Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437909

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая комедия
#2494 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 09:17:14

Еву жалко:(((( А Лев совсем в людях разбираться не умеет. Надеюсь, он потом ещё побегает за Евой, заслужил. Понятное дело, что ситуация вышла идиотская. Но людям надо давать шанс оправдаться, а он и слушать не захотел. Да и здравый смысл должен быть . На кой это все Еве? Она и работать на него не хотела изначально. А будь она меркантильной особой, не бегала б от брата. Ева сама по себе ходячая неожиданность, и Лев кстати не хуже других об этом в курсе. Мог бы дать ей шанс. В общем гнев закрыл глаза Леве. Забавно будет посмотреть, как он выяснит, что облажался. Бедная Настюша. Спасибо!

avatar
05.03.2022, 09:14:48

Смысл оправдываться(. Все равно не поверит, лучше уйти, пусть сам докапывается до правды(. Эти двое сами себя выдадут и Лев поймёт кто предатель(((

пожалуйста дайте дочитать

avatar
05.03.2022, 08:46:39

Аня, я знаю :(

avatar
05.03.2022, 08:43:08

Лена,Я не могу прочитать твои ответы на комментарий ((

avatar
05.03.2022, 08:31:36

Ахах,получилось. Отредактировала коммент и сердце поставила.

ДОБРОЕ УТРО, милые мои, пробуйте читать новую главу либо в приложении литнет с телефона (в читалке)!
Либо во вчерашнюю главу я добавила продолжение 12/1! ))

avatar
05.03.2022, 08:36:48

Переходишь в следующую часть, а там "текст не найден...."

как же больно и грустно... вот так хочешь сделать как лучше, а получается... и самое обидное, что Ира то сейчас себя почувствует победительницей, что получилось таки избавиться от соперницы... и очень жаль Настю, которая из-за этих "взрослых" игр останется вновь одна...
Надя, спасибо за продолжение))

а где текст

avatar
05.03.2022, 08:33:06

решите проблему с ошибкой: текст не найден, проверьте правильность адреса.

avatar
05.03.2022, 08:31:54

Ещё один "Кхекхекович" тот с Тосей носился, как с торбой, а этот с бывшей.
Все предают, только мы не хотим в это верить ☹️ Особенно если говорят про близкого и родного человека:-///
Благодарю, Надюша ❤

avatar
05.03.2022, 08:28:46

Даже сердечки в приложении не ставятся(((((((У меня нет свежих обновлений книг в процессе, приходится здесь смотреть и туда идти(((((( И комментарии я прочитать тут и там не могу((((

Девочки смотрите проду в предыдущей проде! ПРОБУЙТЕ С ПРИЛОЖЕНИЙ в телефоне!

avatar
05.03.2022, 08:16:25

Читайте в приложениях, там все открывается

avatar
05.03.2022, 08:24:46

Ууууу,как мне хочется наподдавать лещей дырочке и другу школьному. Злая я . Ева,круто тебя подставили(((За Настю переживаю,одни переживания у ребенка.травмы. Сначала мать бросила,а тут типо и Ева ее кинула.Спасибо Надюша♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.03.2022, 08:24:41

У меня с приложения вообще сегодня обновления нет. Как последняя книга обновилась 13 часов назад и всё. Тишина)

avatar
05.03.2022, 08:16:42

При переходе на последнюю проду, Пишет текст найден.

avatar
05.03.2022, 08:13:50

Даже ответы читателей и автора не видно. Видимо что-то с сайтом. У меня несколько этих приложей или вложений, как правильно и везде не видно проду.

avatar
05.03.2022, 08:03:38

Не открывается