Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437874

Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая комедия
#3093 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 23:54:36

И как теперь быть? Как объяснить появление Иры, настоящей жены Льва? Настю жалко. Мать бросила дочь ради каких-то миссий. Спасибо за продолжение)⚘

Спасибо)

Автор, а Льва мы услышим? Очень хотелось бы понять, правда он ещё любит свою жену или это только домыслы Евы…

avatar
10.02.2022, 11:15:08

У меня только вопросы (((... Как так-то, что теперь будет? Я щас за всех переживаю, расстроилась блин(((Ева, теперь будто не нужная, за борт выкинутой чувствует себя. Льву больно за дочь и себя. Настя, вроде и рада маме, но обида, и больно что мама уехала, бросила её. Усееее, пошла я капать капли волшебные(Спасибо дорогая за проду❤️❤️❤️

avatar
10.02.2022, 19:40:23

Я не возражаю, что блудная мать совершает важную миссию в качестве посла доброй воли. Но страдает ребенок. Настя ведет себя невыносимо, потому что чувствует себя брошенной. По-моему, сразу идея стать послицей была изначально провальной. Не должен страдать ребенок, не должен.))))

avatar
10.02.2022, 19:25:41

Евку жалко Лёва шантажом заставил принять предложение она искренне прикипела к этой девочке, атут сюрприз мамуля Я ВЕНУЛАСЬ, наигралась в посла а если позовут опять поедет а потом опять прости я вернулась. И что теперь будет Евой прощай ты больше не нужна.
Спасибо ждём продолжения

Нет слов. И на сколько вернулась мамаша. И когда у её команды новые миссии возникнут. Если сейчас Ева уйдёт, то больше она ко Льву не вернётся. Спасибо Надя.

avatar
10.02.2022, 14:52:00

С подпиской!!! Что- то грустно стало и не только Еве, напряжённая ситуация. Не знаю куда денется мамаша, но на атракционы они пойдут без неё!!!))

avatar
10.02.2022, 12:39:03

С подпиской, дорогая ❤❤❤
Тоже думаю, что Лёвушка даст шанс Ирише. Вот только, что он скажет маме???
Ну Ева не такая несчастная и одинокая, она сама выбрала такой путь. А вот Настю такой сделала родная мать ☹️
Благодарю, Надюша (*´˘`*)ー❣❣

avatar
10.02.2022, 14:16:57

С подпиской Вас,Надежда))

С подпиской вас! Что же будет с девочкой после встречи с так называемой мамой?

А у меня большое желание показать мамуле, что из себя представляет её ребёнок. Чтобы она за голову схватилась и унеслась в даль безвозвратно. Ведь она с ней не сладит, это Еве удалось найти подход.

Как наша супер мама явилась. И что теберь будет. А Лева так старался закрыть это пустующее место.
Какие нас ждут события дальше?
С подпиской, Надюша!
Преданных читателей и удачных продаж.

avatar
10.02.2022, 12:49:11

Вот же ж! Явилась -не запылилась...
Кого же выберет прайд?... если не Еву, то ,надеюсь, Льву придется очень сложно возвращать ее.
Спасибо, Надя! И с подпиской!!

Ох как тяжело у неё на душе. Что же будет? Неужели выгонит её. Спасибо, очень нравится. Жду с нетерпением проды

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
10.02.2022, 11:15:37

ох е мое блиин!!!
переживания ептаааа..
оох! большое спасибочки!

avatar
10.02.2022, 13:39:28

+

avatar
10.02.2022, 11:05:13

Надюша, поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️❤️❤️Тебе желаю шикарных продаж, океан читателей, вдохновения, а нам побольше БОНУСОВ))))