Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437874

Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая комедия
#3093 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 10:13:55

Я просто ржу над Львом))) Вот это фантазия))) Жена теперь Евка)))Когда-нибудь Лев запутается и проеолется в своих выдумках))) И я очень рада что Ева не в выгребную яму шлепнулась) Спасибо Надюша ❤❤❤

Ну точно, кабздец)))))

avatar
12.02.2022, 08:44:28

Лев воспитывает дочку на своем примере. Вырастет девочка, своими фантазиями его в могилу загонит... Спасибо за продочку!

avatar
12.02.2022, 08:34:26

Охренеть он все запутал. Ну, ну Лева, посмотрим что дальше будет. Одна ложь пораждает другую, как бы не запутался окончательно.

avatar
12.02.2022, 08:15:16

Весело у Льва!

avatar
12.02.2022, 10:55:06

мдааааа! Левушка ну ты закрутил тут все канеш! не выгребешь так сразу!
ну понятно, что вот так маме не скажешь, что пошел на обман! делааа.
большое спасибо!

avatar
11.02.2022, 08:10:36

Почему меня так раздражает Ева? Я конечно от Димы не в восторге), но почему он должен искать Еву? Да и вообще он ищет. Даже в том кафе, она предпочла спрятаться, а не выйти к брату.
Благодарю, Надюша ❤

avatar
11.02.2022, 19:03:31

Прям душу щемит от главы! Ева совсем себя потеряла, в самокопание погрузилась с головой!! Про брата Евы, Дмитрия ещё не читала, каюсь! Нужно срочно наверстывать упущенное!!

avatar
11.02.2022, 11:15:07

Спасибо! О_ о Ева сильно переживает, хотя казалось бы почему? А потому, что эта ситуация всколыхнула задвинутые очень далеко её переживания... она одна и никому нк нужна. За Димаса обидно, типа он бате девочек поставлял...да он батю от них отгонял, мдя. Куда наша Ева завалилась- то, в овраг что ли?))

avatar
11.02.2022, 12:11:15

Переживаю за Еву((Девушка расстроена и ощущает не нужной родным и Ильиным. Мне интересно. Лев уволит Еву или попросит Иру уехать. Ведь Еву он маме и Оксане представил женой и матерью.. Хм... Евка в своих раздумьях шлепнулась куда-то))) Что там у них в саду... Пруд, овраг.. Спасибо Надь❤️

avatar
11.02.2022, 14:49:08

Господи, куда уж свалилась? И что с ней будет? Действительно, одинокая душа. Только бы от падения здоровье не повредилось.

avatar
11.02.2022, 15:24:29

Еву очень жалко, представляю, как ей сейчас тяжело. Хоть и ошибается насчет отца, но если к ней он действительно был добр, то это многое меняет. Да и в любом случае он отец. А вот насчет Ирины не верю, что с такой легкостью ее назад примут. Как бы там ни было, Лев далеко не дурак, чтобы простить и забыть, даже если любит до сих пор. Плюс есть его мама, которой уже успели наврать в три короба. Узнай она сейчас, что у сына внезапно объявилась еще одна жена, ее ж кондратий точно хватит. Так что ехать Ире обратно в свою миссию. Ну, это мне так хочется)))) Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2022, 14:30:44

Бедная Евочка. Она чувствует себя совершенно одинокой и никому не нужной. И в очередной раз выброшенной из жизни.Во многом она виновата сама. Не надо было закрываться и отстраняться от родственников. Всё можно было решить, разговаривая о проблемах, а не загоняя их глубже. Сама обиделась, сама себя наказала. Она с Настей - два сапога - пара. яяяПожтому так хорошо они и сошлись. У той тоже дура мать амбициозная, думмающая только о себе. Отец, пытающийся решать проблемы семьи и ребенка в частности окольными идиотскими путями.В общем, все хороши. Но Евочку мне очень жалко. Совсем запуталась бедняжка. Спасибо, Надюша. Давай уж Еву спасать.))))

avatar
11.02.2022, 09:42:43

Ну и как дождаться следующей главы чтобы узнать что с Евой.
Спасибо ждём продолжения

avatar
11.02.2022, 11:04:47

Расстроилась бедная. С появлением Иры отпала необходимость в Еве. Так решила девушка. Господи, куда она там свалилась? Спасибо за продолжение)❣️

avatar
11.02.2022, 09:22:51

Еве бы не бегать от брата, а поговорить с ним! все эти ее обиды надо выплеснуть!
куда она там уже провалилась блин??
большое спасибо!

avatar
11.02.2022, 09:12:11

Вот же бедовая Евангелина наша, куда она там свалилась?

Бедная девочка. Так жалко и несправедливо. Сейчас упала похоже куда-то. Ещё травмы только не хватало. Спасибо, очень интересно

И тут смогла найти приключения. Куда то провалилась. Интересно а почему Лев с ней даже не вышел и не поговорил. Спасибо!!

avatar
11.02.2022, 01:16:38

С подпиской, Надя ❤️