Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437875

Текущий рейтинг:
#673 в Романтическая комедия
#3101 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 12:29:13

Я за Иру прям переживаю. Как там без нее африканские детишки? Ира! Поезжай и проведай детвору. А нам и без тебя хорошо.)))) Чувствую, Ирка не просто так вернулась. Где-то набедокурила и теперь, поджав хвост, вернулась домой. А тут такой облом. Гадина будет гадить.

avatar
15.02.2022, 11:27:30

А я думаю Еве нужно уйти из этого театра лжи, нахрен ей это надо, чтоб ее обливали помоями и ведь ничего не скажешь, и странное отношение к ней Льва, неужели ей хочеться ходить в этом доме заблудшей овцой, где гордость автор, непринижайте ее

avatar
15.02.2022, 10:55:28

Оксана вообще берега попутал, чтобы такое хозяйке дома заявлять. А вдруг в еду наплюют или в следующий раз переперчат... Зато рыбак рыбака видит издалека, как сдружились с послихой! Прям родственные души!

Неужели ей так уж нужны деньги, чтобы терпеть это унижение. Жалко её. Спасибо, очень нравится

avatar
15.02.2022, 09:06:26

У меня фантастические предположения насчет Ирки (послихи) Её и послом то избрали, что без мыла, куда надо влезет. Вот только действительно она сочувствует чужим детям, если собственный ребенок несчастен. Она приехала, но с Настей время почти не проводит. Настя опять предоставлена сама себе в ожидании бросит снова ее кукушка-мать или все же останется.

avatar
15.02.2022, 10:01:23

Жуткие взрослые! О бедном ребенке не думает даже любящий отец. Ощущение, что более здраво размышляет только бабушка, но тут присосавшаяся пиявка Окси, которая для бабушки и глаза и руки. Получается, что за девочку сердце больше болит у посторонней девчонки, знакомой с подобным не понаслышке. Спасибо автору за эмоции!

avatar
15.02.2022, 09:28:06

Спасибо! Лёва любит бывшую...он это серьёзно? Поистине любовь зла...полюбишь и послицу-ослицу. Сочувствую мужику.))

avatar
15.02.2022, 08:36:04

ребеночек! оооох!
Окси канеш!
большое спасибочки!

avatar
14.02.2022, 17:22:00

Ой, темнит что-то мама кукушка. О дочери и муже вспомнила. Почему то, не верится в искренность чувств. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.02.2022, 17:17:17

Сильные слова Ева♥️♥️♥️

Скорее всего Ира не просто так вернулась. Какой то у неё есть план. Но какой узнаем позже. Обидно будет если девочка пострадает. Спасибо!!

avatar
14.02.2022, 15:10:51

Совсем не верю этой миссионерке. Настю жалко и Льва тоже, если он на это повелся. Не выглядит она искренней.

avatar
14.02.2022, 13:26:30

Чёт Ирочка-дырочка темнишь ты,но Надя нам раскроет замыслы твои придёт время. За ребёнка переживаю, они всегда больше страдают(Спасибо Надюша ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2022, 11:53:32

Может, этого посла послать опять куда-нибудь и надолго?!! Ну, честно, прям напрашивается! Спасибо за проду!

avatar
14.02.2022, 11:19:19

Прслиха-ослиха что то задумала, не просто так вернулась, что то нужно ей от Льва, совсем не любовь (((

Похоже скоро опять миссия позовёт в дорогу. И её ничто не остановит. Спасибо

avatar
14.02.2022, 10:50:25

Спасибо! Ну вот, всё нам разъяснила наша послиха, миссия временно приостановлена. Сейчас будем ждать когда рак на горе свистнет...тогда и миссия возобновится!!!))

avatar
14.02.2022, 10:29:07

боюсь как бы эта кукушка не подгадила то! и за девочку страшно! миссия то у Ирины я так поняла пока приостановлена только! может опять упорхнуть эта послиха!
большое спасибо!

А в договор можно внести изменения?
Предлагаю за каждое оскорбление со стороны Окси и "коллеги" накидывать пару-тыщу рублей.;)
Спасибо ❤️