Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437909

Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая комедия
#2490 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 11:06:30

Да, арт удался!)))

avatar
17.02.2022, 10:09:07

Круто на машинках покатались, как замечательно поездка началась, но к от там Льва зовёт? ( Ева умничка, все свое внимание ребёнку,даже Лева засмотрелся. Наверняка Ира так дочкой не занималась. Спасибо Надюша ❤️

avatar
17.02.2022, 10:36:26

арты шикарные!

avatar
17.02.2022, 10:35:33

так хорошо отдыхают!! кто там его зовет интересно?? прерывает все их веселье!
ээээх..
огромное спасибочки!

Хорошо погуляли..даже завидно...захотелось молочного коктейля...а красота какая...спасибо большое

avatar
17.02.2022, 09:52:09

Кто Льва окликнул? Валерчик? Ну а вдруг. Да и чего бы Еве тогда настораживаться?
А на втором арте Ева?
Благодарю ❤❤❤

ну хоть немного побыли одни без ненужных свидетелей и без всяких придуманных обязанностей, а искренне и радостно были сами собой... только вот последние строки заставили напрячься...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
17.02.2022, 09:02:39

Спасибо! Вот, правильно Ева делает, уделяет всё внимание ребёнку! А на Лёву нечего смотреть, это опасно. Подозреваю очередная "подружка" его встретилась!))

avatar
17.02.2022, 00:32:04

То никому она не нужна, то с чего-то вдруг ее доктора вызвали! И так ей не так и эдак тоже))) Ох, намечается с ней Лев!!! Точно шевелюра вылезет)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
17.02.2022, 08:39:00

Спасибо за веселую продочку!

avatar
16.02.2022, 23:48:49

Мне почему то кажется, что Ирина могла забеременеть от другого и прибежала тылы прикрыть и второго ребенка пристроить. Неожиданно такая мысль посетила, с чего вдруг)))

Надо дальше Льва доводить - может скорее выгонит)) А то надоело уже постоянные уколы и упреки слушать.
Спасибо

avatar
16.02.2022, 12:19:27

Вот только послиха не очень то и спешит наладить отношение с дочкой даже, лживая лицимерная стерва, а Еву жалко Лев могбы и немного повежливей с ней обращаться.
Спасибо ждём продолжения

Ева во многом права. Только Лев пока это принять ещё не может. Спасибо!!

avatar
16.02.2022, 11:52:09

Евка молодец! :) Хоть она и злословит в отношении Ирины, но все это заслуженно и весьма оправданно. А Леве все это полезно услышать, потому что мозги у него по ходу совсем в кисель превращаются. Так есть небольшой шанс, что мужчина не будет до конца потерян:) Жалко Настю, только б Ева ее не оставила:((((((((Первой определенно нужна поддержка. Спасибо, Автор!:)

avatar
16.02.2022, 11:41:44

Думаю, Лева поменяет свое мнение о "дурацких машинках" и надеюсь они отлично проведут время вместе) спасибо за продолжение

avatar
16.02.2022, 13:08:14

Если Лев любит свою.послиху, то надо ему ездить с ней по всем этим миссиям. Кто то должен пойти на уступки, Ирина явно не пойдёт, карьера ей важнее. Так пусть Лев идёт, у него же хорошая жена он всем рассказывает, что любит её, так и доказал бы делом, а то трындеть не мешки ворочать)))

А Еву оставил бы в покое, а то ведёт себя с ней как его Ира с ним и Настей. Пока Ева была ему нужна, так костьми лёг, но добился своего. Только на горизонте замаячил поинтереснее вариант, так сразу "случайная мама идите в пень")).

avatar
16.02.2022, 11:17:56

Любить он не Мпину,а ее образ.Интелегентную,раниму и т.д.,что придумала себе Лева,но в реальності просто ПШИК осталася,от той Ирки

avatar
16.02.2022, 14:34:57

А Ирина точно в миссии была?) Или это просто предлог такой, а на самом деле все банальней и печальней? Вопрос риторический) Не может человек спасать других, наплевав на самых близких. А вот что у Льва в голове, пока загадка. Теперь все кажется еще сложнее)) Спасибо, очень интересно)

avatar
16.02.2022, 13:45:15

М-да... Чёт намудрил Ильин. Теперь временная мама, которая не мама, и мама которая мама, но временно не мама (чёрт, запутаться можно) живут вместе. И все бы ничего, если бы эта мама-послиха своим присутствием не делала Еве нервы. У неё что, послиные дела закончились? Как невовремя. Спасибо за продолжение)❣️