- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайная мать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756485702_71.jpg
Случайная мать
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...
Рейтинг:
2175
2175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая комедия
#2494 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Случайная мать"
— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
Другие книги автора
1466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятно... Еву загнал в угол-работы лишил, под ноги своей Ирины благородно кинул... Да тут, как бы, и развивать нечего... По сюжету, героиня с характером и тут только развернуться и уйти, а не наварачивать круги вокруг машины. А лучше уехать. Или по плану мазохизм?
Вообще у Насти есть мама, а когда Ева договор закончиться, что будешь делать лев? Жить гаремом, Ева с Настей, а ты с послихой
Ну что сказать, старая любовь не ржавеет. Эх... Спасибо за продолжение)☘️
Обидно....мне очень нравилась эта история, но у Льва нет чувства к Еве..и не будет, я не верю, что любовь может появиться через месяц и более...химия она либо есть , либо нет ..чувство у Льва есть к жене, а к Еве он непорядочно поступает (заставляя ждать на холоде).. спасибо автору...прекрасный слог...
Лев еще не перешол грань с Евой.Ничего ей не обещал,в койку не затащил,чтоб вот так растаться.Он обозначил,что она его работник и все.То,что Ева надумала себе,другий вопрос .Но если ей действительно нравится Валерьянович,то нужно бороться,взрослеть,набраться терпения и заставить лохматого гадениша посмотреть на нее по другому,как на самую восхитительную женщину,вот- вот,а не обиженку изображать
мне кажется Ева привлекает Льва только своей неординарностью.именно этим она его цепляет.....как женщина она его привлекает в последнюю очередь...тут ей с Ириной не тягаться...Я бы ушла нафиг и все...и пусть книга окончена...зато унижений не будет...захочет Лева,найдет потом...если нужен он будет потом конечно....!"я тебя поцелую потом...если захочешь..."
Ев, милая, может попИсать сходить и уехать к себе? Ну их нахрен, зачем унижение терпеть !? Пусть раZ@бываются как хотят с этой ситуацией !!
Вот так значит! Ирочке значит холодно, а Евочка не сахарная, не замёрзнет! Перетопчется, пока они нагуляются)) Шикарно просто! Верно она его козлиной обозвала!
Я бы ушла с этой работы. Даже ребёнок не держал бы. Так унизить. Да, он ничего не обещал, но ведёт то он себя не как с другими работниками. Дура она. Спасибо, очень нравится
Все же у мужиков в крови то ,что позволяет стервам вытирать об них ноги. Все понимают и продолжают прогибаться. Сиськи , губы , ноги…. Душа на последнем месте. Ева конечно не подарок, но мог бы на отношение к ребёнку посмотреть если уж затеял все это ради дочери. Ведь ей другие тети не нравятся Мог бы подумать о причинах поведения ребёнка а не только о своих неудобствах.
Эх, Лева(((Сдался что-ли своей послихе(А может это Ира его зажала, а он не успел среагировать)) Евочка влюбилась. Спасибо Надюша ❤️
Спасибо! Что и требовалось доказать, у Лёвы остались чувства к бывшей, а если бы не нужно было скрываться от мамы, послиха бы и в кровать к нему забралась! Конечно, послиха такая красивая, ласковая и в постели видимо умелая, не женщина, а мечта!!! Валить нужно Еве, чем быстрее, тем лучше!!!))
Ну, что ж. Все закономерно. Некрасиво по отношению к Еве, т.к. ждать неизвестно сколько у машины, то еще развлечение в парке аттракционов... надеюсь, она сейчас свалит в закат, предупредив его безликой смской. Шеф повар Лев Валерьяныч кашу заварил, пусть теперь расхлебывает.
Ох, Надя, как же дождаться сл.главы? Спасибо
Лев с Евой целовался, да ей ничего не обещал, но не надо ее унижать и Веке это неприятно. Я думаю ей нужно уйти от них, найти работу, а так и будут об нее ноги вытирать, тем более мамаша приехала, есть кому с Настей сидеть.Автор не унижайте девченку, не надо приписывать ей чувства к Льву, а то из-за них она из ведется, пусть в другом месте по живет, а эта семейка пусть в своем соку варится. Прям больно за Еву.
Впилась в губы Льва. Самоутверждается. Только что-то мне говорит, что она проколется все равно. рано или поздно.)))
Надежда, большое Вам спасибо за замечательную историю!!! Сначала читаю проды, а потом в течение дня постоянно прочитываю комментарии... Трудно расставаться надолго с героями...
Не факт, что поцелуй взаимный, может, послиха на публику работает, т.е. на Еву... Но Еве от этого не легче. И конечно миссионерше пофиг на дочь, у нее похоже финансовые проблемы. Спасибо за продолжение, переживаю за Еву и Настю...
Спасибо за проду)))) мне почему-то кажется что Мэри Попинс знает всю правду и она в сговоре с послихой...
Быстро он своей жене простил. А вот как девочке дальше будет неизвестно. Жене пока наверное в первую очередь нужен Лев. Спасибо
Это всего навсего Иришка!!!
Лев Валерьянович походу дела сдался жене.
Благодарю, Надюша (✿ ♥‿♥)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена