- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайная мать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756485702_71.jpg
Случайная мать
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...
Рейтинг:
2175
2175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Романтическая комедия
#2490 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Случайная мать"
— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
Другие книги автора
1466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Льва не переживаем, он как мыло, всегда вы путается, сколько их было.
Спасибо огромное!!!❤
Да я хочу видеть Еву кремнем перед Львом и его женой, хотя в душе у нее раздрай.
Мне нравится Лев, который явно запутался в своих чувствах и ощущениях. Очень нравится Ева, у которой стираются границы личного и профессионального и которая боится признаться в чувствах к "работадателю", конфликт интересов налицо))) мне категорически не нравится послиха и Окси-токси...
В этой ситуации кмк именно Лев должен взять инициативу в свои руки и, как истинный рулевой этого обоза, разрулить эту щекотливую ситуёвину. Давай, Лев, окоп в тебя верит♥︎
Спасибо, Надежда♥︎
Лёвушку не понять). Его цель - сделать так, чтоб Оксана не капала маме на мозг и мама не волновалась. На дочь в принципе плевать не только Ирине, но и Льву, иначе бы он не встал на сторону Оксаны за столом и остановил бы этот фарс с мамой Евой и коллегой Ириной. Сейчас такая шикарная возможность)). Ирина влезла под кожу Оксане, Оксана недвусмысленно дала понять, что предпочитает Ирину в качестве жены Льва. Разыграть обиду "жены", она уезжает, "коллега" утешает брошенного Льва. Мама Льва, естественно, жалеет брошенного сына и внучку)) "жена"- плохая, сын - хороший, "коллега" удачно вывела сына из тоски и печали. Оксана кайфует чувствуя свою значимость и слушая восторги Ирины в адрес своего творчества)))
И все довольны. Кроме Насти, но на неё в сущности всем родственникам плевать.
Ну рыдала Настя, жалко да ....
Но он же в любом случае нанял Еву временно и собирался попрощаться как мать уедет?! В тот момент когда нанимал Еву об этом не думал, реально складывается впечатление что в этих взрослых играх на девочку всем плевать ...
Книга классная, но Ева всё время в унизительном состоянии, может всё-таки Еве уйти? Ну и что что договор, его всегда можно разорвать...и пусть Лёва за ней побегает после истерик Насти в сторону отца?)
Ага- ага, Насте плохо , Евочка спасай ситуацию А папа с мамой будут ля Мур крутить. Послиха точно в спальне ждёт .
как у него все просто ..останься..а о ней он не подумал?
Спасибо! Как бы Лев не заигрался.
А чем Лёвушка раньше думал?
Ага, Ирина не смогла успокоить, а что тогда папа не успокоил?? Благодарю ❤❤❤
Сохранить семью - хорошая попытка,а была ли семья? Быть хороший женой,любовницей,не значит- хорошою матерью.Посмотрим,как Ирина поставити приоритеты Лев или дочь хм.Мне кажется ей нужен просто муж,а не семья,где уже есть и Настя.
Дак конечно, когда весело и душа рада
Так может нужно проблемную мать убрать, чтобы ребенок меньше боялся и расстраивался? А то такая версия шведской семьи, когда "коллега" много себе позволяет, потому что считает, что имеет на это право:
1) плохо на детскую психику влияет;
2) заставляет нанятого работника мёрзнуть и ждать непонятно чего, пока милые все никак не разберутся.
Если бы Лев хотел, с бывшей давно все решил бы и четкие границы обозначил. А ему и так удобно и приятно, что сразу две в рот заглядывают.
Спасибо ❤️
Надежда, что то как то грустненько, все несчастны. Всё запуталось.
Евочка,милая. Ты справишься с собой и сможешь отключить эмоции и чувства к Льву или сделать видимость. Ты нанята заниматься Настюшкой,вот и занимайся ей,а всех остальных игнорировать. Спасибо Надюша ♥️♥️♥️
Спасибо! Да Лёва это манипулятор какой- то, зачем он всё время давит на жалость и заставляет Еве пожалеть Настю? Вопрос конечно риторический. Лёве раньше нужно было давить на жалость своей послице, она всё таки мать, а Ева чужой человек.))
Ну и козёл, а не Лев. Ведь чем дальше, тем больнее будет всем и Насте в том числе. Ева ведь всё равно должна будет уйти. Он, что совсем кукухой поехал???
Как же хочется Еве вставить свои мозги и опыт, поделиться силой и мудростью но.. У каждого свой путь к своему счастью, кто то уйдёт в сторону, плюнет, да е@тесь вы сами, но думаю Ева с её большим добрым сердцем будет сражаться за Настю, и послиху на чистую воду выведит, и льву блудливому мозги вправит
И чем Лев от Ирины поведением отличается? Тем, что более вежливо отправил ожидать???
Пусть бы уже разруливал ситуацию нормально, а не прятался за чужие юбки постоянно.
Спасибо ❤
А Еве не плохо. Кто о ней позаботиться? Все от неё что то хотят. А ей только мокрая подушка потом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена