Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437915

Текущий рейтинг:
#538 в Романтическая комедия
#2490 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 13:13:45

За Льва не переживаем, он как мыло, всегда вы путается, сколько их было.

avatar
19.02.2022, 13:12:31

Спасибо огромное!!!❤

avatar
19.02.2022, 13:06:16

Да я хочу видеть Еву кремнем перед Львом и его женой, хотя в душе у нее раздрай.

avatar
19.02.2022, 12:25:48

Мне нравится Лев, который явно запутался в своих чувствах и ощущениях. Очень нравится Ева, у которой стираются границы личного и профессионального и которая боится признаться в чувствах к "работадателю", конфликт интересов налицо))) мне категорически не нравится послиха и Окси-токси...
В этой ситуации кмк именно Лев должен взять инициативу в свои руки и, как истинный рулевой этого обоза, разрулить эту щекотливую ситуёвину. Давай, Лев, окоп в тебя верит♥︎
Спасибо, Надежда♥︎

avatar
19.02.2022, 05:49:40

Лёвушку не понять). Его цель - сделать так, чтоб Оксана не капала маме на мозг и мама не волновалась. На дочь в принципе плевать не только Ирине, но и Льву, иначе бы он не встал на сторону Оксаны за столом и остановил бы этот фарс с мамой Евой и коллегой Ириной. Сейчас такая шикарная возможность)). Ирина влезла под кожу Оксане, Оксана недвусмысленно дала понять, что предпочитает Ирину в качестве жены Льва. Разыграть обиду "жены", она уезжает, "коллега" утешает брошенного Льва. Мама Льва, естественно, жалеет брошенного сына и внучку)) "жена"- плохая, сын - хороший, "коллега" удачно вывела сына из тоски и печали. Оксана кайфует чувствуя свою значимость и слушая восторги Ирины в адрес своего творчества)))
И все довольны. Кроме Насти, но на неё в сущности всем родственникам плевать.

avatar
19.02.2022, 08:26:33

Ну рыдала Настя, жалко да ....
Но он же в любом случае нанял Еву временно и собирался попрощаться как мать уедет?! В тот момент когда нанимал Еву об этом не думал, реально складывается впечатление что в этих взрослых играх на девочку всем плевать ...
Книга классная, но Ева всё время в унизительном состоянии, может всё-таки Еве уйти? Ну и что что договор, его всегда можно разорвать...и пусть Лёва за ней побегает после истерик Насти в сторону отца?)

Ага- ага, Насте плохо , Евочка спасай ситуацию А папа с мамой будут ля Мур крутить. Послиха точно в спальне ждёт .

как у него все просто ..останься..а о ней он не подумал?

Спасибо! Как бы Лев не заигрался.

avatar
19.02.2022, 08:29:57

А чем Лёвушка раньше думал?
Ага, Ирина не смогла успокоить, а что тогда папа не успокоил?? Благодарю ❤❤❤

avatar
19.02.2022, 10:53:44

Сохранить семью - хорошая попытка,а была ли семья? Быть хороший женой,любовницей,не значит- хорошою матерью.Посмотрим,как Ирина поставити приоритеты Лев или дочь хм.Мне кажется ей нужен просто муж,а не семья,где уже есть и Настя.

avatar
19.02.2022, 10:39:44

Дак конечно, когда весело и душа рада

Так может нужно проблемную мать убрать, чтобы ребенок меньше боялся и расстраивался? А то такая версия шведской семьи, когда "коллега" много себе позволяет, потому что считает, что имеет на это право:
1) плохо на детскую психику влияет;
2) заставляет нанятого работника мёрзнуть и ждать непонятно чего, пока милые все никак не разберутся.
Если бы Лев хотел, с бывшей давно все решил бы и четкие границы обозначил. А ему и так удобно и приятно, что сразу две в рот заглядывают.
Спасибо ❤️

avatar
19.02.2022, 10:12:56

Надежда, что то как то грустненько, все несчастны. Всё запуталось.

avatar
19.02.2022, 09:38:40

Евочка,милая. Ты справишься с собой и сможешь отключить эмоции и чувства к Льву или сделать видимость. Ты нанята заниматься Настюшкой,вот и занимайся ей,а всех остальных игнорировать. Спасибо Надюша ♥️♥️♥️

avatar
19.02.2022, 09:40:29

Спасибо! Да Лёва это манипулятор какой- то, зачем он всё время давит на жалость и заставляет Еве пожалеть Настю? Вопрос конечно риторический. Лёве раньше нужно было давить на жалость своей послице, она всё таки мать, а Ева чужой человек.))

Ну и козёл, а не Лев. Ведь чем дальше, тем больнее будет всем и Насте в том числе. Ева ведь всё равно должна будет уйти. Он, что совсем кукухой поехал???

Как же хочется Еве вставить свои мозги и опыт, поделиться силой и мудростью но.. У каждого свой путь к своему счастью, кто то уйдёт в сторону, плюнет, да е@тесь вы сами, но думаю Ева с её большим добрым сердцем будет сражаться за Настю, и послиху на чистую воду выведит, и льву блудливому мозги вправит

И чем Лев от Ирины поведением отличается? Тем, что более вежливо отправил ожидать???
Пусть бы уже разруливал ситуацию нормально, а не прятался за чужие юбки постоянно.
Спасибо ❤

avatar
19.02.2022, 08:14:38

А Еве не плохо. Кто о ней позаботиться? Все от неё что то хотят. А ей только мокрая подушка потом