- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайная мать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756485702_71.jpg
Случайная мать
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...
Рейтинг:
2175
2175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Романтическая комедия
#2490 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Случайная мать"
— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
Другие книги автора
1466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго же Лев созревал, чтобы банально попросить прощения... Спасибо за продочку! Действительно, как уже предполагали в комментах, складывается впечатление, что Оксана с Ириной играют в одной команде. И у них одна цель, полностью завладеть финансами семьи Ильиных.
Не ведись на него Ева. Накосячил, пусть сам всё и исправляет. А от ослицы надо держаться подальше. От неё всего можно ожидать. И как эта "коллега по работе" крутит в семье Льва. И все молчат. Спасибо Надя.
а слова извинения от Льва это уже что-то!!! но вот Ирина меня все больше волнует... она так легко нашла общий язык с Оксаной, да и явно не по нраву ей, что Ева все ещё с ними... что так и ожидается от неё подлянки какой-нибудь...
Надя, спасибо за продолжение)))
Какая приставучая послиха то,а))) Очень странная женщина,около Льва круги наматывает,а на Настю наплевать. Будто дочка пустое место,чужая ей.Лев извинился,понял свой косяк. Спасибо Надюша ♥️♥️♥️
Хм, а динамо то работает. Интересно, а на сколько Льву хватит выдержки?))))
Оооо... Лев все таки извинился...прогресс на лицо...вот ведь все затевалось из за мамы...а она ни в чем как бы и не учавствует...ни с кем не общается...о чем думает неизвестно......спасибо жду продолжения
Два упрямца. Интересно посмотреть как Лев будет выполнять советы Евы. Настя очень привязалась к Еве. Дети чувствуют искренность и душевность. Именно так Ева относится к девочке. Спасибо за продолжение)
у коллеги квартиры нет? она будет жить в доме своего босса? )))
Тяжело. Тут по болячкам душевным прям на тракторе.... С одной стороны игра затягивает, но.... Больно! Здесь ведь ещё чуть-чуть и надлом с Евой. Поймает ли Лев "золотую середину"? Как Ирина с Оксаной понажимают на мозоли....?
Шикарное продолжение. Ой нет, совсем не жаждет Лев женушку свою вернуть, все там намного сложнее. Очень нравится, спасибо!
Ухххх какие феерверки...как они друг другу..друг на друга....чувства зашкаливают...а я улыбаюсь и потираю ручки... эмоции это хорошо...это прямо прыжок к любви...жду продолжения...спасибо
Химия между ними бьет аж. Спасибо, очень нравится
ох, какие ж оба упертые то... и Лев же явно с сарказмом уточнял - понимал, что Еву это очень сильно задевает... но оба не словом не выдали истинного... одна только Настя искренне показала как дорога для неё Ева...
Надя, спасибо за продолжение)))
Не удивлюсь, если красные розы получит совсем не Ирина. У них уже просто искрит, а коротит, причем обоих) Аж переклинивает)) Спасибо за проду!
Вот это страсти, мне кажется что Лёва розкусил Еву, и он сам симпатизирует ей но здругой стороны эта послица. Ох Лёва Лёва султан ты наш ненаглядный.
Спасибо ждём продолжения продочка супер
Да чего все решили, что Лев безумно рад возвращению послицы? Начнем с того, что она упала, как снег на голову, не предупредив и поставив всех в неловкое положение. Он старется ради матери, чтобы не расстраивать. Он видит, как обращаются с дочерью и Ирка и Ева. Он далеко не дурак, но попал в ситуацию, из которой не знает, как достойно выйти. Ирка его провоцирует, лезет к нему с поцелуями и нежностями. А Ева уже "поплыла", ей небезразличен Лев. Она ревнует и обижается. Как Левке с двумя женщинами справиться? А тут еще маман и ее глаза и уши Оксана. Ситуация аховая. Я могу им только посочувствовать. Леве и Еве. Ирка явно пятое колесо в телеге и рушит все планы, что бы там не чувствовал к ней Лев. А чувств осталось не так уж много, судя по всему. Ирка сама лезет к нему, а не Лёва. Он не дурак, чтобы флиртовать с Иркой, когда у него совсем другая задача сейчас. Спасибо, Надюша! )))) Не дадим этой Ирке разрушить планы Левы.)))))
Забавно,блин!
Мама -немама, няня -неняня, жена -нежена ...
И всем плевать на ребенка?!?
Пора бьі Льву задуматися, а кто нужен ему и ребенку близький человек или недожена?
ой ну какие же дураки оба! одна лыбу тянет, другой скалится! че сказать..дурачки!,)
большое спасибки!
Спасибо! Лёва и Ева троллят друг друга, Ева от злости и обиды на него, а Лёва специально выводит её на эмоции. Для чего он это делает, вопрос? Видимо хочет что- то для себя понять, например, если есть эмоции, то он Еве небезразличен.))
А дальше-Настя ещё больше привяжется к Еве... Лева вообще как-то нелогичен...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена