Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437915

Текущий рейтинг:
#538 в Романтическая комедия
#2490 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 09:01:26

Долго же Лев созревал, чтобы банально попросить прощения... Спасибо за продочку! Действительно, как уже предполагали в комментах, складывается впечатление, что Оксана с Ириной играют в одной команде. И у них одна цель, полностью завладеть финансами семьи Ильиных.

Не ведись на него Ева. Накосячил, пусть сам всё и исправляет. А от ослицы надо держаться подальше. От неё всего можно ожидать. И как эта "коллега по работе" крутит в семье Льва. И все молчат. Спасибо Надя.

а слова извинения от Льва это уже что-то!!! но вот Ирина меня все больше волнует... она так легко нашла общий язык с Оксаной, да и явно не по нраву ей, что Ева все ещё с ними... что так и ожидается от неё подлянки какой-нибудь...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
22.02.2022, 08:23:42

Какая приставучая послиха то,а))) Очень странная женщина,около Льва круги наматывает,а на Настю наплевать. Будто дочка пустое место,чужая ей.Лев извинился,понял свой косяк. Спасибо Надюша ♥️♥️♥️

Хм, а динамо то работает. Интересно, а на сколько Льву хватит выдержки?))))

Оооо... Лев все таки извинился...прогресс на лицо...вот ведь все затевалось из за мамы...а она ни в чем как бы и не учавствует...ни с кем не общается...о чем думает неизвестно......спасибо жду продолжения

avatar
21.02.2022, 18:22:35

Два упрямца. Интересно посмотреть как Лев будет выполнять советы Евы. Настя очень привязалась к Еве. Дети чувствуют искренность и душевность. Именно так Ева относится к девочке. Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2022, 15:15:31

у коллеги квартиры нет? она будет жить в доме своего босса? )))

avatar
21.02.2022, 11:03:27

Тяжело. Тут по болячкам душевным прям на тракторе.... С одной стороны игра затягивает, но.... Больно! Здесь ведь ещё чуть-чуть и надлом с Евой. Поймает ли Лев "золотую середину"? Как Ирина с Оксаной понажимают на мозоли....?

avatar
21.02.2022, 14:26:44

Шикарное продолжение. Ой нет, совсем не жаждет Лев женушку свою вернуть, все там намного сложнее. Очень нравится, спасибо!

Ухххх какие феерверки...как они друг другу..друг на друга....чувства зашкаливают...а я улыбаюсь и потираю ручки... эмоции это хорошо...это прямо прыжок к любви...жду продолжения...спасибо

Химия между ними бьет аж. Спасибо, очень нравится

ох, какие ж оба упертые то... и Лев же явно с сарказмом уточнял - понимал, что Еву это очень сильно задевает... но оба не словом не выдали истинного... одна только Настя искренне показала как дорога для неё Ева...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
21.02.2022, 11:22:00

Не удивлюсь, если красные розы получит совсем не Ирина. У них уже просто искрит, а коротит, причем обоих) Аж переклинивает)) Спасибо за проду!

avatar
21.02.2022, 10:55:12

Вот это страсти, мне кажется что Лёва розкусил Еву, и он сам симпатизирует ей но здругой стороны эта послица. Ох Лёва Лёва султан ты наш ненаглядный.
Спасибо ждём продолжения продочка супер

avatar
21.02.2022, 10:45:51

Да чего все решили, что Лев безумно рад возвращению послицы? Начнем с того, что она упала, как снег на голову, не предупредив и поставив всех в неловкое положение. Он старется ради матери, чтобы не расстраивать. Он видит, как обращаются с дочерью и Ирка и Ева. Он далеко не дурак, но попал в ситуацию, из которой не знает, как достойно выйти. Ирка его провоцирует, лезет к нему с поцелуями и нежностями. А Ева уже "поплыла", ей небезразличен Лев. Она ревнует и обижается. Как Левке с двумя женщинами справиться? А тут еще маман и ее глаза и уши Оксана. Ситуация аховая. Я могу им только посочувствовать. Леве и Еве. Ирка явно пятое колесо в телеге и рушит все планы, что бы там не чувствовал к ней Лев. А чувств осталось не так уж много, судя по всему. Ирка сама лезет к нему, а не Лёва. Он не дурак, чтобы флиртовать с Иркой, когда у него совсем другая задача сейчас. Спасибо, Надюша! )))) Не дадим этой Ирке разрушить планы Левы.)))))

avatar
20.02.2022, 20:48:10

Забавно,блин!
Мама -немама, няня -неняня, жена -нежена ...
И всем плевать на ребенка?!?
Пора бьі Льву задуматися, а кто нужен ему и ребенку близький человек или недожена?

avatar
21.02.2022, 10:35:45

ой ну какие же дураки оба! одна лыбу тянет, другой скалится! че сказать..дурачки!,)
большое спасибки!

avatar
21.02.2022, 08:28:09

Спасибо! Лёва и Ева троллят друг друга, Ева от злости и обиды на него, а Лёва специально выводит её на эмоции. Для чего он это делает, вопрос? Видимо хочет что- то для себя понять, например, если есть эмоции, то он Еве небезразличен.))

avatar
21.02.2022, 08:16:56

А дальше-Настя ещё больше привяжется к Еве... Лева вообще как-то нелогичен...