Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437916

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая комедия
#2504 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 09:32:45

Бабушка провокаторша))) Думается мне, что она все поняла и наблюдает, что же получится из их спектакля))))) Лев глаз не сводит с нашей Евочки, губки тянет свои для целовашек))) Ирочка, тебе уже отношением Лев намекает что тебе пора угомониться))) Уезжай спасать мир и пропади там))) Спасибо Надюша ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2022, 09:29:25

вот так ее! хоть как то ее осадить да надо! нефиг тут !
большое спасибо!

Наконец-то он свою жену ставит на место. Спасибо, очень нравится

avatar
25.02.2022, 08:36:47

Согласна, с тем что писали Окси с Ирой слишком много себе позволяют.
Ещё не хватало целоваться. Льву надо рот с хлоркой промыть после бывшей :))))
Благодарю❤❤❤

avatar
25.02.2022, 08:21:54

Наконец-то Лёва осадил эту Оксану ну и послихе перепало вот так ей. Ох Евка зацепила ты Льва как и он тебя.
Спасибо ждём продолжения продочка супер очень сильно ждём продолжения.

avatar
23.02.2022, 23:16:24

Лёвушка вдруг стал таким внимательным к Еве , влюбился♥️

Ира и остепениться - это что-то сверхъестественное... да и ее желание вернуться касается лишь Льва, а Настя её совсем не волнует((( обидно за неё... она то очень переживала, а по сути что есть эта мать, что нет - толка нет... благо хоть Ева им встретилась...
Надя, спасибо за продолжение)))

У Левушки шерсть на загривке поднялась и решил, что пора в режим хозяина жизни переключиться?))
Спасибо ❤️

avatar
23.02.2022, 11:51:27

"Коллега" пока набирает очки, но исключительно у Оксаны. Маманя здесь мне непонятна пока. Но Ирка раз за разом прокалывается на дочери. И Лев это, конечно, замечает. Как бы ее турнуть? Но она может сдать всю контору. А Лев беспокоится за мать. А вот Оксану ему бы пару раз осадить не мешало бы. Типа, не лезь в смейные дела и занимайся мамой. Не тебе судить наши отношения. Обломай ее Лев. Заткни. Да и Ирку предупреди. Здесь надо серьезные аргументы найти. Она точно где-то накосячила и хочет вернуться в лоно семьи. Но Лева видит ее сущность. Что бы он не чувствовал к бывшей, она уже бывшая навсегда. Мне так кажется.❤️❤️❤️

Мне кажется мама уже давно всё поняла. Про всех. И просто ждёт, когда закончится этот спектакль. Спасибо Надя.

avatar
23.02.2022, 13:08:17

смотрю Окси в восторге от послихи!! а послиха только жу жужу! а на дочу ваааще никак! мдэээ
большое спасибочки!

avatar
23.02.2022, 11:00:01

Что-то бабуля притаилась она точно что-то подозревает. А Ева больше похожа на мать чем послиха. Ирочка пора тебе свалить в закат.
Спасибо ждём продолжения

avatar
23.02.2022, 10:44:12

Спасибо,Надежда!Ну что,интересно наблюдать за этим театром со стороны нам,а как маме наверное любопытно. Я думаю,она ещё всех здесь удивит,если кто думает,что она ничего не видет и не замечает.

avatar
23.02.2022, 10:50:05

У этой Ирины мозгов, как и у Оксаны. Топит Льва своими вопросиками и рассчитывает после на его благосклонность?))) Ну не дура ли?!! А мать его похоже уже все поняла) Так что эти две крысы могут из кожи вон не лезть))) Только сами себе яму копают)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
23.02.2022, 10:44:24

Спасибо! Так Лёва, это что за гляделки?? А вот Ирину давно пора проводить куда подальше, это правильная мысль, но она стоит на своём, что её миссия окончена. Да, задачка у тебя непростая Лёва, мдя))

avatar
23.02.2022, 09:33:21

Пора, пора уже всех гостей восвояси отправить под благородным предлогом. Ну... сказать, что срочно надо тараканов погонять, вот просто жизненно необходимо. Угу, именно, вопрос жизни и смерти. Надо бы уже героям прекратить это шапито шоу и поговорить. Спасибо за продолжение)

Я так и не поняла или упустила, а он с Ириной в браке или разведен? Почему так нагло она себя ведёт? Где то шалавилась и не один год ,а теперь права качает... Мог бы ее выставить и свои условия поставить, а то ещё и поселил в доме...Не лев, а кошак облезлый...Еве конечно терпения надо много, но думаю справится, Настёна поможет, на себя ее внимание перетянет, а ночью будет тяжело ..Хотя она может в спальне у дочки ночевать...А что, если ребенок так захотел..Пусть он в одиночестве опять поспит.Ждём продолжения ..

avatar
23.02.2022, 09:15:53

Оксана, давай! Сейчас твой выход! Расскажи, что главная обязанность матери - следить за ребенком, воспитывать и вовремя объяснить правила поведения в обществе)). А эти современные девицы нарожают детей, а сами все силы работе отдают, вот дети и растут как трава в поле)))

Не могу спокойно читать про эту послиху доброй воли. Неужели Лев не видит как она относится к дочке. Она ей совсем не нужна. У неё Лев на первом месте. Спасибо!!