- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайная мать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756485702_71.jpg
Случайная мать
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...
Рейтинг:
2175
2175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая комедия
#2504 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Случайная мать"
— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
Другие книги автора
1466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабушка провокаторша))) Думается мне, что она все поняла и наблюдает, что же получится из их спектакля))))) Лев глаз не сводит с нашей Евочки, губки тянет свои для целовашек))) Ирочка, тебе уже отношением Лев намекает что тебе пора угомониться))) Уезжай спасать мир и пропади там))) Спасибо Надюша ❤️❤️❤️❤️❤️
вот так ее! хоть как то ее осадить да надо! нефиг тут !
большое спасибо!
Наконец-то он свою жену ставит на место. Спасибо, очень нравится
Согласна, с тем что писали Окси с Ирой слишком много себе позволяют.
Ещё не хватало целоваться. Льву надо рот с хлоркой промыть после бывшей :))))
Благодарю❤❤❤
Спасибо!
Наконец-то Лёва осадил эту Оксану ну и послихе перепало вот так ей. Ох Евка зацепила ты Льва как и он тебя.
Спасибо ждём продолжения продочка супер очень сильно ждём продолжения.
Лёвушка вдруг стал таким внимательным к Еве , влюбился♥️
Ира и остепениться - это что-то сверхъестественное... да и ее желание вернуться касается лишь Льва, а Настя её совсем не волнует((( обидно за неё... она то очень переживала, а по сути что есть эта мать, что нет - толка нет... благо хоть Ева им встретилась...
Надя, спасибо за продолжение)))
У Левушки шерсть на загривке поднялась и решил, что пора в режим хозяина жизни переключиться?))
Спасибо ❤️
"Коллега" пока набирает очки, но исключительно у Оксаны. Маманя здесь мне непонятна пока. Но Ирка раз за разом прокалывается на дочери. И Лев это, конечно, замечает. Как бы ее турнуть? Но она может сдать всю контору. А Лев беспокоится за мать. А вот Оксану ему бы пару раз осадить не мешало бы. Типа, не лезь в смейные дела и занимайся мамой. Не тебе судить наши отношения. Обломай ее Лев. Заткни. Да и Ирку предупреди. Здесь надо серьезные аргументы найти. Она точно где-то накосячила и хочет вернуться в лоно семьи. Но Лева видит ее сущность. Что бы он не чувствовал к бывшей, она уже бывшая навсегда. Мне так кажется.❤️❤️❤️
Мне кажется мама уже давно всё поняла. Про всех. И просто ждёт, когда закончится этот спектакль. Спасибо Надя.
смотрю Окси в восторге от послихи!! а послиха только жу жужу! а на дочу ваааще никак! мдэээ
большое спасибочки!
Что-то бабуля притаилась она точно что-то подозревает. А Ева больше похожа на мать чем послиха. Ирочка пора тебе свалить в закат.
Спасибо ждём продолжения
Спасибо,Надежда!Ну что,интересно наблюдать за этим театром со стороны нам,а как маме наверное любопытно. Я думаю,она ещё всех здесь удивит,если кто думает,что она ничего не видет и не замечает.
У этой Ирины мозгов, как и у Оксаны. Топит Льва своими вопросиками и рассчитывает после на его благосклонность?))) Ну не дура ли?!! А мать его похоже уже все поняла) Так что эти две крысы могут из кожи вон не лезть))) Только сами себе яму копают)) Спасибо за проду! Вдохновения!
Спасибо! Так Лёва, это что за гляделки?? А вот Ирину давно пора проводить куда подальше, это правильная мысль, но она стоит на своём, что её миссия окончена. Да, задачка у тебя непростая Лёва, мдя))
Пора, пора уже всех гостей восвояси отправить под благородным предлогом. Ну... сказать, что срочно надо тараканов погонять, вот просто жизненно необходимо. Угу, именно, вопрос жизни и смерти. Надо бы уже героям прекратить это шапито шоу и поговорить. Спасибо за продолжение)
Я так и не поняла или упустила, а он с Ириной в браке или разведен? Почему так нагло она себя ведёт? Где то шалавилась и не один год ,а теперь права качает... Мог бы ее выставить и свои условия поставить, а то ещё и поселил в доме...Не лев, а кошак облезлый...Еве конечно терпения надо много, но думаю справится, Настёна поможет, на себя ее внимание перетянет, а ночью будет тяжело ..Хотя она может в спальне у дочки ночевать...А что, если ребенок так захотел..Пусть он в одиночестве опять поспит.Ждём продолжения ..
Оксана, давай! Сейчас твой выход! Расскажи, что главная обязанность матери - следить за ребенком, воспитывать и вовремя объяснить правила поведения в обществе)). А эти современные девицы нарожают детей, а сами все силы работе отдают, вот дети и растут как трава в поле)))
Не могу спокойно читать про эту послиху доброй воли. Неужели Лев не видит как она относится к дочке. Она ей совсем не нужна. У неё Лев на первом месте. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена