Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437915

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая комедия
#2499 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то прозрел как должна мать относится к ребёнку. Может выгонит? Всем было бы лучше. Спасибо, очень нравится

Может любила, может хотела, а может просто играла, чтобы Льва заполучить, а потом идти вперед и покорять другие вершины успеха...
Спасибо

avatar
26.02.2022, 14:27:20

Лев не тоже не железый, он увидел материнскую любовь к чужому ребёнку в Еве, и поддержку. И Еве жалко не только Настю, но и Льва. Вот из таких и моментов и идёт понимание и сближение ? А ослиха тут явна лишняя.. Если про Варю, у меня не поворачивался язык сказать, что она кукушка, то про Ирину однозначно - да!
Спасибо, Надюш, за эту проду.

И чего Ева по этому раскосому Льву вздыхает. Не заслужил он её симпатий. Ведёт он с ней очень эгоистично. Спасибо Надя.

avatar
26.02.2022, 13:18:05

Спасибо, Надюша!❤️❤️❤️

avatar
26.02.2022, 12:00:16

мне Леву не понять:) так просто пустить снова на свою территорию женщину, что так легко потопталась по чувствам его дочери. Именно его, потому что Ирине она по ходу до фени. И то, что она биологическая мать, для меня лично не аргумент. Лева вроде ж не глупый мужик, но его поведение не поддается никакой логике. Прежде чем давать свободу действий своей бывшей , даже именуя ее другим именем и статусом, следовало поставить все точки над "и". И вводить ее в общество крайне дозированно. для этого необязательно прыскать друг на друга ядом и устраивать скандалы.Просто обсудить количество посещений. Но никак не таскать ее везде.Просто не подпускать. Даже если она прилагают к этому огромные усилия.

avatar
26.02.2022, 13:41:33

ооох плачу вместе с Настей! ну как так!! что за мамашка такая! ууууу...я вот не понимаю как можно так с дочей!
огромное спасибки!

avatar
26.02.2022, 11:11:41

Спасибо! Разговор состоялся очень душевный, Насте хотя бы с Лёвой повезло, он её любит. Но девочке конечно нужна мама, а вот про маму не понятно, почему она такая. Есть ещё одна версия, Ирина детей не хотела и родила ребёнка по просьбе Льва, но сама так и не смогла ребёнка полюбить, ничего материнского в ней не проснулось.))

avatar
25.02.2022, 11:19:08

Откуда Ирина знает, что Ева - официантка? Ей Лев рассказал? Как то он необдуманно это сделал, план в опасности. Ирина от зла и ревности может и напакостить.
И я не могу понять, Ирина - бывшая жена или они не разводились?

avatar
26.02.2022, 10:36:33

Закрадывается подозрение что возможно дочь не её? Может подменила в роддоме, или её, но от другого мужчины....

avatar
26.02.2022, 08:34:28

До Льва, как до утки на третьи сутки дошло, какая жОна на самом деле.
А может она не от Льва родила? Думала, что полюбит её потом, так и не смогла. Или она по себе такая? (
Благодарю❤❤❤

Ну слава Богу начались у Лёвы нормальные вопросы к послихе. А то я уже начала сомневаться в его отцовских чувствах. Надеялся что Маман к дочери приехала?

avatar
25.02.2022, 21:28:20

О, у Льва наконец то голос прорезался! Грозный рык вышел)) Но кажется, бывшая не прониклась(( И похоже, она реально считала, что Ева должна была знать легенду и типа невзначай помогла ей спалиться. А на самом деле подвела под монастырь только муженька)) И как такие безмозглые ещё и мир спасают? Это от неё надо мир спасать! А то ещё, не дай бог, наспасает(( Спасибо за проду! Вдохновения!

Я все никак не могу понять зачем он её пустил в дом на правах своей коллеги? И без неё было хорошо. Эта только смуту вносит. А Лева молодец, не даёт ей поблажек.
Все ждёт когда Ева растаит и упадет к нему в руки, ведь сердечко стучит не ровно.
Спасибо Надя.

avatar
25.02.2022, 15:03:05

На счёт, сама придумала, сама обиделась, вполне может быть. Но что это меняет? Ева всего лишь нанятая на время официантка на роль жены. Спасибо за продолжение)

avatar
25.02.2022, 11:35:44

Меня бывшая жена просто в аут отправляет. На что она надеется, и как ей в голову даже прийти могло, что Лев и дочь ее простят? Тем более к прощению дочери она даже не стремится. У нее не хватает мозгов даже притвориться, что ей дочь нужна и интересна. Удивительно пустой человек, заточенный создавать пшик перед большой аудиторией. Спасибо за продолжение!

Пока все портит только бывшая жена (
Спасибо ❤️

avatar
25.02.2022, 11:13:16

Спасибо! А что, хорошее пожелание Еве попалось, поцелуйчик!!! Вот если бы незабываемая ночь любви... с любимым, это совсем невыполнимо. Любимого- то нет))

Как он её осадил. Наконец начал понимать кто есть кто. Спасибо!!

ишь как её разрывает то, но она сама виновата, что упустила шанс быть рядом со Львом... но сейчас все больше вероятность того, что она как-нибудь да напакостит...
Надя, спасибо за продолжение)))