Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437915

Текущий рейтинг:
#538 в Романтическая комедия
#2490 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 08:42:41

Мне кажется бабушка давно всё поняла. Или знала ещё до приезда кто есть кто.
С праздником ❤❤❤

Спасибо!

avatar
23.02.2022, 08:18:17

Лев, заступился за Еву, перевёл тему и я уверена не будет ругать то что она снова ляпнула не то. Ирочка, послиная дырочка, не верит тебе Лев. Настюшка снова шалит, но ничего не сдохнутих рыбки от не большого куска хлеба))) Да и Ева вовремя успела))) Вот смотри Лев и думай, для кого важнее твой ребёнок. Спасибо Надюша❤️❤️❤️

Ой как хорошо заговорил то. Молодец. Спасибо, очень нравится

avatar
22.02.2022, 23:39:07

А что у послихи закончились её послиные дела? Так на ей их организовать. Ильин же может всё)))) Спасибо за продолжение )❤

avatar
22.02.2022, 20:02:31

Кроме послихи как-то странно себя ведёт Оксана то кричит на ребёнка, то придирается к Еве теперь приглашает сотрудницу на семейный ужин что унеё за полномочия что она себе позволяет так себя вести.А Евка умничка.
Спасибо ждём продолжения продочка супер

avatar
22.02.2022, 10:55:18

Ну наконец-то до Левы дошло, что нельзя было оставлять Еву в парке, на холоде, одну. А Ирке даже в голову не приходит пообщаться с Настей. Такая она защитница детей всего мира. Легче любить всех детишек мира, чем одного собственного ребенка. Доказанный факт.)))

avatar
22.02.2022, 18:09:58

Ок

avatar
22.02.2022, 15:24:25

Молодец Ева, вон как его за штормило и внимание стал уделять , и совесть проснулась, а то как шах в гареме, льстило что бабы вешаются на него сами, обрубила Евка ему либидо, мы на верном
пути, так держать, хотя где то немного уздечку припустить, чтоб не давила ему

avatar
22.02.2022, 13:36:33

О, ну надо же! У кого-то все же совесть есть) Значит, не все потеряно! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
22.02.2022, 09:20:48

А Ирине то Настя нужна? Вообще ноль внимания на дочку ☹️ Главное расположение мужа заполучить.
Я что-то не пойму. Они бывшие супруги или всё ещё женаты?
Благодарю, Надюша ❤❤❤

avatar
22.02.2022, 11:05:19

Добрый день. Что-то бабуля молчит? Ирина там красуется, Оксана высказывается...., хотя какое у неё право определять кому лучше быть женой? Т. Е. Оксана провоцирует скандал опуская "жену" Льва и восхваляя Ирину. Вообще не понятно... Бабуля, Лев.... вообще сидят на попе ровно и не реагируют на поведение этих дам! Опять же приглашение Оксаной Ирины...какое у неё право? Может Оксана с Ириной родные? И у них шкурный интерес?

avatar
22.02.2022, 10:26:59

Оксана явно настроена против Евы - то есть Ирины под прикрытием)).
Не захочет ли она во время ужина ради пущей гадости повысказываться как Настя ничего не умеет и почему мама не научила девочку правильно себя вести). Пусть бы послица посмотрела, что не только дети Мира, но и её дочь нуждается в её заботе и внимании.

Не нравится ему её равнодушие. А она молодец. Очень нравится, спасибо

Повторится. И будет подобное повторяться до тех пор, пока шведская семья будет под одной крышей находится.
Спасибо ❤️

avatar
22.02.2022, 09:59:17

оооо Боже Левушка! да ладно?? дотумкал!)
смотрю эта послица прям супер мама, ага((( так много времени уделяет дочери! писец конечно!
большое спасибо!

avatar
22.02.2022, 09:28:02

А послица точно сама Настю вынашивала? Из-за полного отсутствия материнских чувств к дочери похоже, что суррогатная мама носила Настю под сердцем. Ева - молодец! Протрезвела от убойного обояния Льва и на Настюшу переключилась. Послица прям соловьем заливается. Как будто очередную миссию выполняет.

avatar
22.02.2022, 09:15:10

Спасибо! Ну вот, Ева немного успокоилась и получила извинения! А чё, жизнь налаживается, выполнит Ева свою работу, получит свои денежки и попрощается с Лёвой. Пусть он со своей послицей сам дальше разбирается, но может случиться, что послица уже "свалит в закат" к тому времени.))

avatar
22.02.2022, 09:07:54

Надо ещё разобраться какой-такой она посол Доброй воли(((. Пока что понятно, сто по доброй воли она свалила от дочери(((. Аферистка какая-та((((