- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайная мать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756485702_71.jpg
Случайная мать
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...
Рейтинг:
2175
2175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая комедия
#2494 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Случайная мать"
— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.
Другие книги автора
1466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаложники ситуации. Невовремя появилась эта Ирина, приходится им говорить глупые и злые слова. Как наш шикарный Лев будет выкручиваться, интересно? А то на кроватку его пусти, котяру усатую...
Да начнутся словесные баталии)) Лев пытается вывести Еву на эмоции, наверное сам до конца не понимает зачем ему это. А Ева злая на него. Настюшку жалко, бедный ребёнок родной матери не нужен, обьявилась та явно со своим умыслом. Ева за короткий срок срок стала ближе, роднее этой Ирочки. Как Настюшка обрадовалась Еве) Спасибо Надюша ❤️❤️❤️
А зачем Лёвушка давит на Еву? А та оправдывается. По сути ей вообще не должно быть никакого дела до семьи Ильиных :( Только Настюшку жаль :'( Девочка никому не нужна. Какая-то грустная прода :-//// Благодарю, Надюша ✨✨✨
Надежда, ещё один Любимый автор в мою копилку)))
Выходной? (
Про влюблённость - это понятно. НО! Левушка ЖЕНАТ! Причём, чётко дал понять, что у жены - Ирины все права! Поэтому Еве, как молодой, порядочной девушке, надо прислушаться к словам таксиста! Но это по жизни, а как в произведении Вы, Надежда, разрулите, Очень интересно!!!
Ева, своими соплями, бесит все сильнее. Что Лев сделал для неё, чтобы она испытывала к нему что то. Пока кроме морального унижения, ничего. Моральный урод какой-то. Чтобы угодить своей матери, готов катком проехаться по судьба и чувствам других людей. Похоже за столько лет не разобрался только в своей жене-кукушке. Она приехала и у него аж слюни потекли от счастья. Понятно же, что предавший раз, предаст и два. И чего Ева в нем нашла. Конечно, жена сбежит, начнёт Еву охмурять. Так и будет мотаться как гов.. в проруби. В этой ситуации только Настю жалко. Ребёнок предательство переживает очень тяжело. Что очень сильно влияет на её психическое и эмоциональное состояние. Спасибо Надя.
Нормальная реакция у Евы, естественная... А Лев, взрослый мужик, практически повторяет слова "не виновата я-он сам пришёл!". Конечно ему нравится играть на чувствах девушки... Льстит, так сказать. Но манипулировать чувствами двух человечков-- Евы и Настеньки...это аморально! А он себя выставил таким призом. Что, разве он задумался о Насте и Еве когда последнюю к машине отправлял и остался с Ириной?
Нет! Пока Лев только разочаровывает. У самого кишка тонка Ирину отослать, вот, видимо и эту проблему Еве предоставит решать... Это ж надо.... Все через вранье и лицемерие!
Вот, Евочка! Ты захлебнулась ревностью, а про Настю забыла. Не бросай её. С Иркой мы всем колхозом справимся. Левка, я думаю, знает свою женушку, как облупленную, судя по его высказыванию. Ему бы только с Евой наладить контакт, чтобы не было у нее чувства ненужности. Что ее опять бросают. Что она пятое колесо в телеге. Тут конечно, Левка ведет себя двусмысленно. Но может быть послица полезла целоваться, а он решил проверить, как он реагирует на нее. Скорее всего, чисто физиологически, не более того. Доверия-то нет у него к Ирке. А к нашей Евуське все-таки его начинает тянуть. Не только потому, что ей роль надо сыграть. Просто Лев, наверное, сам не совсем разобрался в своих ощущениях. Но за дочку он горой стоит. Только вот надо перестать ему реагировать на Ирку-мойдодырку. (((Спасибо, Надюша! Очень интересная книга. Опять я злюсь на мужика, но стараюсь подойти к нему объективно.❤️❤️❤️❤️
Прикрываться дочкой не хорошо. Спасибо большое
Настя безусловно расстроилась, но что сам Лев?.. не спроста же он сейчас очень хорошо провел параллель между случившимся... ну да и нечестно это прмкрываться чувствами ребёнка только...
Надя, спасибо за продолжение)))
Это запрещённый приём добиваться своего, играя на привязанности Евы к Насте. Вот о Еве никто не думает. Ей здесь плохо. *Я тебе нравлюсь.* Какой проницательный( Ну так зачем добивать, заставляя терпеть выходки Ирины. Спасибо за продолжение)❣
какая тяжёлая глава,сердце не на месте ...
Подло шантажировать ребёнком. И, потом, что значит она сама.... а у Левушки ручки отсохли он её отодвинуть от себя не мог? Или он нашу девочку на стресс проверял.
Не хочу, чтобы Ева уходила. Надо к Насте сходить, успокоить... А Ира эта пусть катится обратно, откуда приехала.
так сам виноват Левушка! нефиг было заставлять так долго Еву ждать у машины! осадил бы свою послиху и не рыдала бы доча!
а теперь укоряешь Еву! айайай!
большое спасибо!
Я думаю Еве надо уйти, пока идут разборки и не надо давить на нее через ребенка, а если он останется с Иркой, все равно Еве придется уйти, а он сейчас упирается тем, что идет война за него сразу двух женщин. Это неприлично. А когда семья в сборе, Ева уже и не нужна. Она была нужна, когда не было матери, а сейчас что мать есть все на месте. Еве начинает нравится Лев и ей будет нелегко , когда ее стараются принизить в присутствии Льва, а он только улыбается, вот это самой не по мне, как женщине
Почитала комментарии...много интересного..все так переживают за Еву Настю и немного за Льва...это очень хорошо значит история зацепила и не оставила равнодушными...но девочки не понятно мне как то то что многие как бы пытаются давить на автора в попытке изменить ход событий и поведение героев...мне кажется все таки что автор это хозяин дома в который мы зашли в гости...мы можем обсуждать какой в доме интерьер но разве вправе делать перестановку....книга мне кажется еще даже не достигла середины... давайте читать и наблюдать как автор будет дергать за верёвочки и менять поступки героев их взаимоотношения и даже их характеры по мере того как будет меняться сюжет ...надо принимать решение автора раз мы решили читать дальше...спасибо...
Ох Лев так нечестно…
Даже если принять что Лев влюбился или влюбляется в Еву...то ведет себя не по львиному а по козлиному...зачем ему поддерживать отношения с бывшей...поговори с дочкой.. узнай на сколько ей это нужно...поставь четкие рамки для бывшей... приехала навестила пообщались сиди не выступай...а он как пацан недозрелый.....и не надо все на маму и Оксану сваливать....тут тоже можно на место мягко поставить.... Спасибо большое выводите нас на такие эмоции....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена