Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437909

Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая комедия
#2490 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 08:28:10

У меня впечатление, что сИ надо ее в узде держать. Мне кажется, что он не выгоняет Ирку, чтобы она была под контролем. Да и надеется, что она с Настей наладит контакт.

avatar
16.02.2022, 10:30:04

Спасибо! Ева, только не нужно любить этого Лёву, а в яму он полез из чувства человеческого сострадания, не нужно делать его героем. В романтическую симпатию Лёвы не поверю...пока не поверю. Играй Ева свою роль дальше, за деньги же работаешь!))

avatar
16.02.2022, 10:09:50

Хм... А послиха ли послиха? (с такими-то бровями) Вот в чем вопрос! Спасибочки, дорогой автор!)

avatar
16.02.2022, 10:03:07

в этой ситуации очень переживаю за ребенка! мамашка эта блудная еще! интересно надолго ли!? опять психику ребенку ломать!
большое спасибо!

Ирина уже не поменяется. У неё высокие цели, а ребёнок так вырастет. Кукушка. Спасибо, очень нравится

avatar
16.02.2022, 08:29:13

Почему-то хочется надавать Льву, мать его, Валерьяновичу по его кудрявой гриве! Ну как так можно?! Сам тоже влюбился в Евку, поэтому и ершится?

avatar
16.02.2022, 08:52:22

Ева делала бы свою работу и всё. А её то одно, то другое не устраивает. Да ещё претензии ко Льву. Я что-то её не понимаю ¯\_(ツ)_/¯
Благодарю, Надюша ✨✨✨

avatar
16.02.2022, 08:50:25

Так ли он любит свою Иришку?(((. Зацепила его Ева)

avatar
16.02.2022, 08:45:49

Не так все спокойно в Львином сердце к Еве. Эмоции из него так и прут))) Спасибо Надюш ❤❤❤

avatar
16.02.2022, 08:44:00

Похоже, случайная мать уже засела в голове царя зверей и миссионерша на пути в дальнюю миссию. Спасибо огромное за вкусную продочку!

как же хочется, учитывая последние события, покопаться в голове Льва и понять что его тараканы там устроили... противоречивые какие-то у него поступки...
Надя, спасибо за продолжение)))

В создавшееся ситуации Еве не на что рассчитывать. Но я думаю кукушкина миссия на подходе. И вот тогда гривастому Льву придётся доказывать как он был не прав. Я думаю Ева ему всё припомнит и кровушки попьет за свое унижение. Спасибо Надя.

avatar
15.02.2022, 08:36:39

Блииин, Как все грустно (((( Ева, бери Льва в свои руки. Вы же в одной постельке спите;) соврати его))) Он может с Иры переключится, А то любит он ее. А Ирочка только шпыняет Льва(Бонуса хотим)))) Спасибо ❤❤❤

avatar
15.02.2022, 09:33:37

А может Окси вместе с Ирой заодно?
Благодарю❤

avatar
15.02.2022, 11:04:38

Ну Лев и гад я понимаю любит он жену, но позволять отак унижать Еву он же шантажом заставил её согласиться на эту авантюру а теперь позволять так унижать это полный капец я в Лёве разачаровалась
Спасибо ждём продолжения

не нравится мне эта Ирина... и возвращение это при всей вроде бы логичности объяснений не кажется таким в действительности... как-то не вызывает она доверия... словно что-то её заставило вернуться, а не искренняя любовь к Насте и Льву... и что самое обидное - не родная мама понимает какого сейчас Насте, а Ева...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
15.02.2022, 13:48:53

Вот так бывает, когда дети умнее родителей((( Настю ужасно жалко, наиграется мамаша, а ребенок опять страдать будет. А Лев с этой послицей другим человеком становится. С чувствами трудно совладать, даже после предательства. Но тем интересней, что будет дальше. Надя, спасибо!

Ох чувствую попьет ещё кровушки нашей Еве. Даже дочка и то не знает как к маме относиться. Спасибо!

avatar
15.02.2022, 11:31:02

Да а в Леве я тоже разочарована и очень сильно, его с Валерой не сравнить, может дальше он и реабелитируется, но осадочек останеться