https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640616220_10.jpg
#9450 в Современный любовный роман
#3647 в Молодежная проза
27.12.2021 — 08.04.2022
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Книга очень напоминает жизнь. Кто где-то что-то не сказал, другой не так понял и т.д. Ника пока тоже не поняла, чего хочет... Мешать встать на ноги Тео подло, но оправдано, конкурен нн нужен. Понимает, что без Тео компания рухнет... Очень интересно во что это всё-таки выльется...
Спасибо большое за продолжение. М-да уж...
Спасибо жду продолжения
Очень надеюсь, что разговор с Алиной поможет Оле и она простит Тео. Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду...
М-да уж... Надеюсь Оля поверит в искренность Теодора. Правда ему нужно постораться чтобы заполучить её доверие..
как будто он ей в любви объяснялся и жить долго и счастливо обещал. Изначально же он предупредил, что все из-за дяди и завещания. Так чего сейчас обвинять его во всех смертных грехах? сама себе придумала, сама обиделась
Спасибо жду продолжения
Хм…Оля разыграла акт одного героя? Или? Кто такая Алина?
Большое спасибо)
Спасибо жду продолжения
Ничего себе, как сюжет закрутился ?
Очень жду продолжения ?
Восемь глав позади, интересно) что же будет дальше?))
Большое спасибо за продолжение)
Спасибо жду продолжения
Большое спасибо за продолжение. Надеюсь теперь уже Оля растает)
Прочитала 2 главы. Интригующее начало) посмотрим, что будет дальше
Большое спасибо за продолжение. Эх.. Если Тео хочет поближе к Оле, исправиться.. То Оле хочется подальше от него, теперь уже Оля потеряла к нему доверие..
Спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена