Книга. "Случайная невеста" читать онлайн

Случайная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., нежная героиня

Рейтинг:
1237
4189 731686

Текущий рейтинг:
#9483 в Современный любовный роман
#3662 в Молодежная проза


Полный текст 163 стр.

27.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Случайная невеста"

– Вот и ты, дорогая, – незнакомец уверенно затягивает меня внутрь, прижимает к груди и целует в макушку. Утыкаюсь в загорелую шею, чувствую пряный, солнечный аромат. Горло перехватывает от растерянности. Пытаюсь оттолкнуть нахала, но он только сильнее сжимает объятья и шепчет. – Подыграй мне немного, в долгу не останусь.

Теодор не обживается милыми безделушками, не доверяет и не привязывается к людям. Он любит только свой бизнес и скоро получит крупное наследство. Но есть одно условие.

Оля: "Нет сомнений, я заключаю сделку с дьяволом! Хочется выбежать из огромного дома и все забыть. Но для Кости я готова сыграть роль невесты. Ведь это только на три дня."

ХЭ. Однотомник.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 07:56:44

Большое спасибо за продолжение. О чём подумала Оля? Я немного не догоняю.

надеюсь они найдут брата и маму

avatar
29.01.2022, 11:51:51

Большое спасибо за продолжение. Надеюсь всё будет хорошо

avatar
29.01.2022, 16:10:32

Спасибо жду продолжения

avatar
27.01.2022, 08:09:28

Жду с нетерпением продолжения... Быстрее бы море... Спасибо, Полина.

avatar
26.01.2022, 08:42:08

книга интересная но очень медленно обновляется

avatar
25.01.2022, 13:53:15

Спасибо жду продолжения

avatar
25.01.2022, 09:46:23

Надеюсь Теодор всё правильно поймёт...

avatar
23.01.2022, 19:30:35

Читаю с упоением! Такие живые, ёмкие персонажи и лёгкий язык! Спасибо!

avatar
23.01.2022, 11:13:41

Надеюсь встреча пройдёт гладко и Марина не заставит Тео ещё сильнее сомневаться в искренности Оли. Благодарю за проду)

avatar
22.01.2022, 13:22:04

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь Тео хотя бы меньше будет её подозревать..

avatar
20.01.2022, 23:02:52

Эм.. Что? Может Милана увидела отношения Кости и Оли? Как она заботится и волнуется? Не понимаю, что Оля такого сказала.. Спасибо большое за продолжение. Печально что Тео ей не верит, надеюсь он хотя бы попытается..

avatar
20.01.2022, 19:50:35

Спасибо жду продолжения

avatar
20.01.2022, 14:39:10

Костя и Милана, замечательный Роман!

Милана не такая пустая и глупая,как могло показаться в начале) Не удивлюсь, если она с Костей начнёт общаться

avatar
17.01.2022, 22:41:03

Спасибо жду продолжения

avatar
16.01.2022, 09:01:39

Ник..? В смысле? Что произошло? Боже, думаю Тео такими темпами вообще к ней доверие потеряет.

avatar
14.01.2022, 19:00:32

Спасибо за проду))

avatar
12.01.2022, 09:46:16

Большое спасибо, надеюсь Тео выслушает Олю и поверит. Очень надеюсь отношения у них наладятся, спасибо)

avatar
10.01.2022, 13:19:24

Спасибо жду продолжения