https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640616220_10.jpg
#9483 в Современный любовный роман
#3662 в Молодежная проза
27.12.2021 — 08.04.2022
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение. О чём подумала Оля? Я немного не догоняю.
надеюсь они найдут брата и маму
Большое спасибо за продолжение. Надеюсь всё будет хорошо
Спасибо жду продолжения
Жду с нетерпением продолжения... Быстрее бы море... Спасибо, Полина.
книга интересная но очень медленно обновляется
Спасибо жду продолжения
Надеюсь Теодор всё правильно поймёт...
Читаю с упоением! Такие живые, ёмкие персонажи и лёгкий язык! Спасибо!
Надеюсь встреча пройдёт гладко и Марина не заставит Тео ещё сильнее сомневаться в искренности Оли. Благодарю за проду)
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь Тео хотя бы меньше будет её подозревать..
Эм.. Что? Может Милана увидела отношения Кости и Оли? Как она заботится и волнуется? Не понимаю, что Оля такого сказала.. Спасибо большое за продолжение. Печально что Тео ей не верит, надеюсь он хотя бы попытается..
Спасибо жду продолжения
Костя и Милана, замечательный Роман!
Милана не такая пустая и глупая,как могло показаться в начале) Не удивлюсь, если она с Костей начнёт общаться
Спасибо жду продолжения
Ник..? В смысле? Что произошло? Боже, думаю Тео такими темпами вообще к ней доверие потеряет.
Спасибо за проду))
Большое спасибо, надеюсь Тео выслушает Олю и поверит. Очень надеюсь отношения у них наладятся, спасибо)
Спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена