https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638392181_23.png
Случайная ночь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Современный любовный роман
#663 в Романтическая эротика
01.12.2021 — 09.03.2022
2754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж Неожиданно .Оля должна быть счастливой
А есть книга про Владу и Демида?
Девочки, если хотите, могу небольшую проду сегодня.
И ещё кусочек завтра.
А могу завтра привычный объём.
Кому как хочется?)))
Не томите ...!?
О боги,это ребёнок Аскара?пусть это будет ребёнок его брата хотя-бы....
Надеюсь Аскар не отец Юлиного ребенка....
Я так понимаю Юля Аскара с братом перепутала.
Может у Юли дочь от брата Аскара, а Аскар знает, что они встречались и может что-то заподозрить? Мне главный герой нравится, не хотелось бы его подозревать в разных некрасивых поступках)
Интересно, каким образом Юля сАскаром связана. Интрига.
Спасибо жду разрешения этой ситуации.
Эх, не хочется в нем разочаровываться
Следующая книга будет про, Юлю?
спасибо большое за главу))
Я не верю что Аскпр отец ребёнка, скорее всего он знает чья она бывшая и кто отец, поэтому она испугалась
Марика, спасибо за проду! Вот это поворот, вот это интрига))) Но нет уж точно не Аскар отец Анечки, а его брат или кто-то из родственников. Ждём с нетерпением продолжения...
Они знакомы?
Мда, вот это поворот((((( . Если честно не хочется что бы автор мурыжал Ольгу. Тем более с её сложной беременностью, не очень хочется что бы из нормальной беременности пошло что то не так с какими-то надумками. Я понимаю что прошлое есть у всех Ольга и Аскар не исключение. Но это прям будет слишком жестко для Ольги.
блин..ну точно не Аскар должен оказаться отцом..это ж жесть будет просто..
А не является Аскар отцом девочки или все таки его брат отец дочери Юлии...
Да. .. Адам постарался,вон какая дочка у него уже большая! Спасибо большое продолжение..
что то мне подсказывает, что Юля не Аскара испугалась, а то что он брат Адама, значит тут попахивает новой историей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена