Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14929 2044228

Текущий рейтинг:
#1259 в Служебный роман
#4496 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 06:07:14

Спасибо!!!! Когда уже Александр появится!

avatar
28.07.2021, 06:46:46

Я так понимаю она беременна. Он в Москве, а на работе она хоть останется или гордо хлопнет дверью

avatar
29.07.2021, 21:14:15

Спасибо большое,Айрин! ну теперь Марика додумается Бог знает до чего! но тетка-то какова! Вот же гадина, и не боится ничего. Интересная вышла ситуация-Женя с колей, а мама в СИЗО.

avatar
28.07.2021, 06:34:50

Что то тошнота и сонливость так мне знакома))

Будем ждать....Спасибо!

avatar
28.07.2021, 19:54:13

Ну вот блин и нафига всё рассказывать, мог бы просто отменить и промолчать а потом уже когда нибудь сказать и всё хорошо бы было(: Да и вообще не особо понимаю на что она так страшно обиделась, раз так поступил значит нравилась Марика ему, ну тупой метод выбрал, но одумался же.. Хз хз спасибо за проду:)

avatar
28.07.2021, 20:33:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.07.2021, 06:13:50

Честно говоря, не ожидала от тётки.

avatar
29.07.2021, 07:13:28

вот дрянь же эта тетка, Женю жалко я представляю как ей стыдно за маму а ещё в положении нервничать нельзя, Коля конечно веселит прямолинейный.
А вот Марика разочаровала как собака на сене и хочется и колется ей)))

А Александр оказался прав, на счет пирожков! Марика и Александр не сумели вовремя поговорить по душам, теперь держат дистанцию и оба страдают.

Читать интересно, легко, с интригует!

avatar
29.07.2021, 08:40:51

Офигеть история с пирожками!!! Алекс был прав… ох понимаю Марику. Чужая душа- потёмки. Тем более в сложившейся ситуации действительно закрадутся мысли, что у него все перегорело и пеплом разметалось… тем больше, что Марике наверняка сложно поверить, что человек уровня Алекса мог всерьёз ей увлечься… Дёма такой умничка. Если уедет, я тоже буду скучать ❤️

avatar
29.07.2021, 09:49:13

все таки тетка отравленые пирожки дала! ууу зараза! хорошо хоть Коленька настоящий бык))) уже приходит в себя! фуух!
спасибки большое!

avatar
29.07.2021, 09:55:48

Марика наконец призналась в своих чувствах, ждём Александра

Большое спасибо.

avatar
29.07.2021, 13:41:46

Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
29.07.2021, 14:44:05

не домаю что интерес угас у него. он дал и себе и ей время все обдумать. спасибо

avatar
29.07.2021, 06:38:58

Вот все туки тетка ….. думаю теперь Коля не оставит все так .
Интересно, Александр поэтому кричит на сотрудников, что скучает ?
Спасибки