Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8794
14930 2044137

Текущий рейтинг:
#1254 в Служебный роман
#4440 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 10:52:19

Спасибо огромное за интересную история, все понравился, но я очень ждала сцену где Александр показывает документ, что же нарыл на Демьяна, и что ж это за сюрприз, а его нет, все надеялась хоть на свадьбе будет какой-то намёк, но и там ничего, все мимо

avatar
12.12.2021, 09:35:46

Добрый день. Подскажите пожалуйста, оплатила книгу. Пишет, что все оплачено, но главы пустые. Что то не так сделала?

добрый день,подскажите, а книга про Кирилла есть?

Спасибо огромное, книга - супер, прочла на одном дыхании!
Радует, что есть ещё другие Ваши книги, предвкушаю удовольствие, которое, уверена, получу от них

avatar
11.10.2021, 14:36:09

Спасибо Айрин, ещё одна чудесная история!!! Прямо огонь!!! Про Демьяна книга уже в библиотеке, а про Кира и Эмина будут истории? Очень бы хотелось про них чего-то такого горячего...❤️❤️❤️

avatar
11.09.2021, 07:29:13

Интересная история. Спасибо)

avatar
16.08.2021, 18:56:23

Классный эпилог. Гости просто отпад. Коля и букет это гвоздь эпилога. Спасибо за эту замечательную книгу, было очень интересно ее читать. Но я не грущу и не прощаюсь. Увидимся в продолжении этой замечательной истории и книгах про других персонажей.

avatar
21.11.2021, 10:39:29

Очень интересная история. Спасибо. Прочитала с удовольствием. Мне всё понравилось. С удовольствием отправляюсь читать следующую книгу.

avatar
14.08.2021, 14:55:11

А про Кирилла и Эмина книги будут?!

avatar
14.10.2021, 22:46:17

Скажите пожалуйста, а будет ли эта книга по подписке на mybook?

avatar
19.11.2021, 02:03:41

Понравилось,где продолжение

Не понимаю, почему ограничен доступ?

avatar
19.11.2021, 10:35:18

Когда возможно будет купить продолжение книги ?

Начало интересное!

avatar
14.11.2021, 20:45:40

Спасибо Айрин за огромное удовольствие от истории! Законченную историю читать сплошной кайф! Вам здоровья, счастья, вдохновения! И до новых встреч!

avatar
24.10.2021, 13:35:31

Книга очень цепляет сюжетом, но есть один недочёт, в Рязань нельзя прилететь, там нет аэропорта гражданского пользования, уж простите за замечание, сама с Рязани?но это все такая мелочь, очень нравится как вы пишите,хочется читать не отрываясь ?

avatar
15.10.2021, 22:04:59

купила книгу, обновила а дальше все страницы пусты

avatar
18.10.2021, 21:32:24

Шикарно шикарно!!!! (≡^∇^≡)ヾ(^-^)ノ٩( ᐛ )وʕっ˘ڡ˘ςʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔ Спасибо огромноеʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕっ˘ڡ˘ςʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔ

avatar
15.10.2021, 22:28:35

в чем дело книга куплена, синхронизацию сделала и всё равно нет доступа?