Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14931 2044226

Текущий рейтинг:
#1244 в Служебный роман
#4424 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 10:56:03

Что за чемоданы в командировку она тащит, что нехилый мужик 2 рейса должен делать? :) Вроде у нее барахла-то немного...

avatar
15.07.2021, 11:10:59

Мне опять смешно)))) Колян объявился)))) Александр сейчас опять с ума сходить будет)))))Спасибо большое!!!***)))

avatar
15.07.2021, 13:04:54

Вот так встреча!

avatar
15.07.2021, 17:26:41

сомневаюсь в благих намерениях тетки, нужно эти пирожки на экспертизу ))))

avatar
15.07.2021, 07:48:12

Ржунимагу!! Откуда тут этот Коля нарисовался ?)))) сейчас Алекс опять напридумывает себе черти что ))

avatar
14.07.2021, 09:01:16

спасибо

avatar
14.07.2021, 08:21:40

Тётка вполне могла решить попробовать освободить квартиру от Марики. Может и нет, конечно. Но во внезапную доброту как-то не верится... Могла и подмешать что-то в начинку. Проверить не помешает....

avatar
14.07.2021, 06:25:10

подумала, что пирожки отравлены:-))

avatar
14.07.2021, 07:51:18

Да специально эта тётка принесла пирожки!! Прав Александр!!! А Марика ещё удумала беременную к себе позвать жить... Ни в коем случае!!! Спасибо большое!!!***)))

Я не верю в доброту тёти Ани, особенно, если она живёт в стесненных условиях.

avatar
14.07.2021, 07:08:42

Все может быть . Но я думаю скорее всего пирожки чистые .
Спасибо за продолжение

Да, сомнения запали сразу, не верю тётке, отраву подложила. А Марика, святая простота, ещё и помощь предлагает. Все таки Савицкий поопытней в вопросах безопасности, хорошо, что он послушал разговор. Прям хоть на экспертизу сдавпй эти пирожки)))

avatar
14.07.2021, 06:34:57

Алекс прав, надо осторожничать с тёткой!

Большое спасибо.

avatar
13.07.2021, 06:58:16

командировка??? и что же он забумал? спасибо

avatar
13.07.2021, 07:45:04

Айрин!!! Спасибо за поднятое до +100 настроение )))) какие же они все классные )) и это утро такое милое )) и Дёма такой бука ))) ещё и таааак много букв!! Смаковала как счастливый нарик каждую из них ☺️

avatar
13.07.2021, 08:27:38

Насчёт Демьяна, этот гусь, успокоился наконец.
А от Марики не отлипнет. Нет. Очередные задумки у него. Посмотрим...

avatar
13.07.2021, 08:47:14

вот же гад Александр, никаких выводов пока не сделал

какой хороший братик)))аж завидно. В роду одни сестры))) спасибо большое за главу))

avatar
13.07.2021, 10:24:39

О,да!!! Весёленькое утро выдалось))))) Спасибо большое!!!***)))