Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14932 2044188

Текущий рейтинг:
#950 в Служебный роман
#3180 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что ж вы Александр так нервничаете? Прям "служебный роман" получается и босс в роли "мымры")))

avatar
09.06.2021, 07:04:13

Хех ))) задело его что другой под локоток повёл Марику)
Да ещё и она посмела сама написать заявление на увольнение )))
Спасибо за продолжение

avatar
09.06.2021, 07:19:31

ха) покоя Марика его лишила

Думаю, Марика не даст себя в обиду. Александр уже успел все про неё узнать. Высшего образования нет, непонятно как получила эту должность. Вернее, как получила, Александр уже понял. Ох, как задела его Марика.

avatar
09.06.2021, 07:49:26

Офигеть поворот!! Ржу в голос!!! Алекса посто рвёт от ревности и похоти, хахаха)))))) Сейчас ещё по городу прокатаются и тушите свет )))

avatar
09.06.2021, 08:14:30

Блин, ну и мнение у Алекса о Марике( Но торкнуло его не по-детски)))

avatar
09.06.2021, 07:48:20

Бедный Александр))))) Не дают покоя ему мысли о Марике и её "мужчинах")))))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
09.06.2021, 10:12:09

хех))) попадос Марика)) шеф решил остаться!
знала бы ты какие мысли о тебе в его голове)) охохо))
пасибочки большое!

avatar
09.06.2021, 01:20:16

Ты посмотри на этого неандертальца московского. Выводы он сделал... Гад ползучий

avatar
08.06.2021, 08:07:14

Конечно) интересно почитать что думает самоуверенный Саша)

avatar
08.06.2021, 08:07:07

Всенепременнейше будем читать мысли Его Высочества))))

avatar
08.06.2021, 21:36:57

Спасибо большое за продочку!

Оооо да, обязательно. Интересно, что обо всём думает Александр.

avatar
08.06.2021, 07:13:49

ну ЧТО он думает понятно по его поведению. А вот что? думает? Марика? она ведь слышала его разговор, была построена и зла...а кроме умиления новым боссом ни чего нет...

Большое спасибо.

avatar
08.06.2021, 07:45:37

Отличная мысль уволиться. Только вот получится ли.
А Марика молодец. Поняла сразу куда ветер дует. Теперь хватило бы силы воли. Этот гад на неё слишком сильно действует. Первый мужчина, ЁПТ... Да ещё и "химия" явно есть...

avatar
08.06.2021, 07:00:28

Врят ли мы хорошее прочтем в его мыслях про Марику. Но все сложилось так что предстала не в лучшем свете. Он её хочет, как самец, но в сложившейся ситуации предстала, как шлюха в его глазах

avatar
08.06.2021, 09:21:17

Арт прекрасен))) Ждёмс мысли Александра!)) Спасибо большое!!!***)))

avatar
08.06.2021, 10:03:00

канеш мысли Алекса очень хочется услышать!
арт суперский!
спасибочки большое!