Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14931 2044160

Текущий рейтинг:
#952 в Служебный роман
#3196 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 10:19:00

Марику и миллиардера не покидают воспоминания о ночи в отеле. Хандрят. Марика поняла, что произошла путаница , и ее приняли за ночную бабочку. Александр раздражается от того, что мысль о незнакомке гложет его. А Саша попал под раздачу.

avatar
04.06.2021, 07:02:13

Друг поддержал... так поддержал )
Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2021, 07:22:21

спасибочки))))

avatar
04.06.2021, 07:42:03

Ржунимагу!!!!! Это ж надо так надраться))))) удружил дружок так удружил аххахахаа)))

А где же хозяйка болонки? Может просто подбросила за ненадобностью и мы обойдёмся малой кровью, одной собачкой?

avatar
04.06.2021, 08:54:44

но снится ему Марика)

Большое спасибо.

avatar
04.06.2021, 09:40:04

хех)) вот это ужрался Александер!!!!))
расскажет дружбан, что ночью то было??
а приснилась ему Марика;)
спасибочки большое!

avatar
04.06.2021, 10:05:33

Ну наконец-то продочка от Александра! Ох как жду продолжения и уже встречи наших героев!!!

avatar
04.06.2021, 10:34:48

Рассмешили сценой с собачкой. Спасибо))) запала девочка-то в душу)))

avatar
04.06.2021, 11:28:12

Очень интересно! Жду продолжение?

avatar
04.06.2021, 13:10:31

да уж, друг который приехал сразу же поддержать, хороший друг, а вот что напились они это конечно не очень, но все равно чувствую что и бывшая скоро снова появится на горизонте.

avatar
04.06.2021, 14:24:43

Насмеялась))) Вот так бухать с бабниками)))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
03.06.2021, 17:06:12

Симпатичная мордашка))

avatar
04.06.2021, 01:12:55

Очень

avatar
03.06.2021, 22:51:49

Как с незнакомцем в первую встречу переспать, так " ой, мы родственные души, мы так хорошо переписывались..", а как "настоящего ухажёра" встретила ( который оказался знакомым), так букетом по роже. Могу списать только на женскую логику и ухажёр мордой не вышел для гг.

avatar
03.06.2021, 07:28:24

Отгрёб Санек ))))
Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2021, 09:36:00

Вот дурак! Не мог нормально поухаживать. Огрёб правильно. Она ещё и сексуально озабоченному Александру подвернулась. И бо́льшей частью по милости этого кудрявого дурачка. Сама тоже лоханулась, естественно, но кто ж себя обвиняет, если есть ещё кого.

avatar
03.06.2021, 10:23:03

симпатишный то Сашка!! но огреб за дело! надо было ухаживать в реале! может быть и получилось что то!
спасибочки большое!

avatar
03.06.2021, 09:22:32

Саня очень даже ничего))) Красивый) А цветочками не зря огрёб))) Жду продолжения от Александра))) Спасибо большое!!!***)))