https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670781553_44.png
Случайная шпионка
Лиса Зареченская
: 16+
пленница_властный ге..., властный дракон и ма..., юмор и неунывающая г...
#2658 в Юмористическое фэнтези
#8163 в Любовное фэнтези
16.06.2022 — 15.10.2023
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Было очень интересно читать! И Рейна вышла такая замечательная, несмотря на статус "ходячего бедствия", она не раздражала, а вызывала симпатию. Потому, что девчуля ооочень умненькая, такие загадки разгадывала, самого лучшего дракона очаровала... Творческих Вам успехов! Обязательно прочту и другие Ваши книги.
Замечательная книга! рада,что дождалась ее окончания и прочитала за день!
Ох Рейна!
Снимай уже невезенье с себя и драконов и марш под венец с Эараном!
Ну, после такого эпичного побега Рейны, похоже, Эаран больше вообще с ней церемониться не будет - схватит в охапку и "унесёт в башню", предварительно проведя обещанный ритуал. Да вообще надо было сразу после предложения его и провести. Неужели до сих пор не понял, что с Рейной ничего нельзя откладывать, она же потом что-нибудь удумает и учудит :-) Это мы знаем, что у неё есть важная миссия, и она своего дракона не бросала, но он-то сколько всего за это время надумает неправильного? А папе-то сейчас правду раскроет, что собралась замуж, но надо сначала "мир спасти"?
Спасибо за продолжение!!! Ждём ещё! Наша Рейна обязательно справиться, тем более если что у неё в кормашке кристалл переноса есть! Главное вспомнить и помнить! Видимо пропасть забирает воспоминания о стране драконов, раз никто о ней ничего не говорит. А может в ней живёт самый древний дракон, который всех гипнотизирует, ну его Рейна точно удивит.
Ааааа, ну как так? Когда это безобразие у Рейны с её невезучечтью закончится? Мои нервы хотят уже скорее свадьбу и "жили долго, счастлмвр, с кучей детишек". :-)))
Очень ждём продолжения!!!!
Очень ждём продолжения!
Рейна же добрая девушка... Эаран, главное, должен сказать ей правильные слова, пусть даже не о любви, но хотя бы о том, как она нужна ему, как он без неё жить не может, поэтому и не говорил, из страха её потерять. В общем, искренне умолять не бросать его, и она останется. Ну, даже если на месяц, как договаривались. А за месяц пылкой страсти, глядишь, и прикипит навсегда. А родных можно и вместе проведать. Короче, если Эаран хочет Рейну удержать - надо брать её замуж :-)
Спасибо за продолжение, Рейна не может уйти ведь ещё не все загадки разгаданы, не все драконы усмерены и орки не побиты, проблема рождаемости не решена, защита не восстановлена!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Есть вероятность, что проклятие Рейны в этот раз сыграет в плюс ей и в невезение для демона? Ведь она своим появлением не просто умышленно сорвала чужой ритуал, по логике она им это самое своё невезение и должна была транслировать? Или у неё надежда теперь только на Эарана? А вообще девушка - молодец, такая умница, сколько она знает, склал ума у неё аналитический. Лорду Шиису надо жениться на ней, не раздумывая, хороший семейный подряд получится. :-)))
Не возможно не повторить! "У меня жопа горит!"
Лиса,вы неповторимо пишете!Ржала до слез!
Ждём продолжения!
Добрый день. Уже заждались продолжения. Когда следующая глава?
Большое спасибо за главу!
Как всегда с юмором и остринкой!
Если Эаран искренне хочет, чтобы Рейна с ним осталась навсегда, то правильнее было бы попросить её озвучить все её страхи: почему она хочет вернуться домой. После чего, уверена, он мог бы часть этих страхов развеять. Например, пообещать ей, что она также может учиться и работать вместе с ним. Пока не понятно, хочет ли он жениться на ней, и вообще пока нет ясности с деторождением, возможна ли для них полноценная семья...
Ура, новая глава! "Побежала" читать, спасибо!
СПАСИБО!!!
Как жаль, что Вы заморозили книгу. С таким удовольствием читала. Как и остальные ваши книги. ,, Поймай меня...,, перечитываю часто.
Вазвращайтесь! Без Вас книжный мир опустел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена