https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670781553_44.png
Случайная шпионка
Лиса Зареченская
: 16+
пленница_властный ге..., властный дракон и ма..., юмор и неунывающая г...
#2687 в Юмористическое фэнтези
#8452 в Любовное фэнтези
16.06.2022 — 15.10.2023
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиса, здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, когда ждать очередную главу? Очень хочетсяаааа...
Ну, наконец-то оба дали друг другу понять, что между ними влечение. А то Рейна только и думала, что её хотят сожрать за проступки. Теперь она хоть поняла, что Эарану она явно нравится, как женщина. И вообще пора забить на все драконьи предрассудки - хочется уже свадьбу и кучу маленьких полудракончиков :-))) Какая страсть и без выхода...
Читала главу и хохотала в голос!
Лиса,вы бесподобно пишите!Не оторваться!
Я вот думаю,Рейна вполне может оказаться магом жизни.
Ждём продолжения!!!!
А Рейна у нас же тоже маг жизни? Я думаю разгадка рядом. Первый шаг сделан.
Ну и как теперь продолжения дождаться? На самом интересном.... Ждём!)
Вот ходят вокруг,да около.Никак не признаются!
Спасибо за столь интересное продолжение!
Большое спасибо за такую интересную новую главу! А какие смешные сцены противостояния Рейны и Кериона! :-))) И так хочется, чтобы до Рейны дошло, наконец, что Шиис не в тюрьму её мечтает упечь, а хочет оставить рядом с собой, что она ему очень нравится, что он её ревнует. Тогда, глядишь, и она не будет говорить всякую чепуху, а покажет свою симпатию. Им явно пора сделать шаг навстречу друг другу. Хотя :-) пока, наверное, такие недопонимания даже к лучшему: Эаран - хищник, дракон, чем труднее "заарканить" добычу, тем она дороже. Есть шанс, что скоро его выдержка даст трещину, и он проявит нормальные чувства к Рейне.
Лиса, подскажите, пожалуйста, когда ждать следующую главу? На таком интересном месте закончилось, так хочется продолжения... Самое главное, что выяснилась правда о Рейне, аж отлегло. :-)
Книга очень интересная! В начале жутко бесят эти драконы - "бараны" с их традициями, этикетом и прочими заморочками. И конечно, обидно за героиню, которую тут считают человеком самого низкого сорта (по крайней мере, так её называют). Не спорю, в таком "замороченном" обществе Рейне повезло с ближним окружением, ей многое позволяют, как шуту при дворе короля. Сама же главная героиня не может не восхищать! Я бы на её месте сразу же обиделась, никуда не лезла, а ушла бы в себя (читала бы и помогала по хозяйству). Она же такая умненькая, позитивная, сострадательная, несгибаемая под гнётом трудностей. Очень хочется пожелать ей избавления от проклятия и счастья!
Вот же..ДРАКОН!
Проворонишь любимую девушку! -)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!!
Когда будет продолжение ???
Ооо..ревность..Вот так то господин дракон!
С новой обложкой!
Ну когда же? Ну когда?!! Продолжение, пожалуйста!!!!!
Ждём продолжения!!!
Как же интересно вы пишите! Интрига за интригой! Что же предложит Мориус! Очень ждём продолжения!!!
Уважаемый автор,прочитала все ваши книги на литнет.Пишите очень класно!
Единственное-медленно.Спасибо за возможность прочитать ваши книги бесплатно!Пишите!Это ваше!
Интересно, кто этот таинственный недоброжелатель? И когда дракон сделает первый шаг на пути к гиесе?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена