Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6953
18208 1845611

Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая комедия
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2022, 02:16:45

Ну что ж, Дава хотел как лучше, наверное, а получилось как всегда. И жену не защитил, и обидел так, что очень трудно простить. Да и очень много чего умолчал. Не знаю, сможет ли понять Марта всё это. Да, она любит, но то, как вёл себя Давид по отношению к Марте, очень не красиво, даже не по мужски...

Очень все странно! Сам летает но беременную женщину отправляет на машине в неизвестность,Антон ведёт себя как дибил ,какие -то танцы можно просто сказать кто отец ,хотя и так было понятно ,девочка только глупа не догадывается !!!!!

avatar
14.12.2022, 04:16:15

Какая то странная ситуация… неужели Давид, зная, что у него столько врагов, и даже зная кто, отправил Марту только с Антоном!?

avatar
14.12.2022, 01:40:26

Опять за рыбу гроши)))) опять Марте морочат голову и подвергают опасности((( ♥️♥️♥️

avatar
14.12.2022, 00:33:46

Господи неужели Давид не мог просчитать что враг обязательно попытается отыграться.

avatar
13.12.2022, 23:33:17

Марта достойная пара Давиду) Они, даже в сложных обстоятельствах, поражают чувством собственного достоинства и силой духа.
А ещё Марта, как и Данилевский любит подвергать тигра за усы)))
Посмотрим чем это закончится;-)
Благодарю, Тала!

Кажется Марте было безопаснее в замке у Давида. А почему нее нельзя было доставить вертолетом? И вообще кажется у Давида в замке крыса….

avatar
13.12.2022, 22:53:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.12.2022, 22:45:36

У Талы это самая фантастическая история из всех, по-моему))) Накрутила события на бигуди ) Марта удачно приехала погостить ? как в том Ералаше - сходил, блин, за хлебушком....

avatar
13.12.2022, 22:32:57

Жжуть. Действительно, что за страна? Одни бандиты :)) Спасибо!!!

avatar
13.12.2022, 22:25:53

Очень интересно.... Локтем вытереть лоб, не каждый сможет, точнее никто не сможет.

avatar
13.12.2022, 22:26:49

Спасибо за продочку, Ждём продолжения))))

avatar
13.12.2022, 22:19:58

Ну ведь Давид же! Я тут уже подумала, что правда не он, а этот еще Темнит. А откуда у Голубых дочь?)) у Авериных прошло 2 года (9 на беременность и год девочкам), а он к Ольге клинья подбивал)

avatar
12.12.2022, 22:26:03

Не ожидала от Давида. Даже объяснения не потребовал, что, где, когда и с кем.((( Ах, оскорбился он. Ну-ну))) А врочем, оба хороши. Ни она ему не рассказала об обстоятельствах "измены", ни он не потребовал объяснений. А Костян и рад стараться.Документики подсовывает для развода. А в этом деле надо разобраться))))

Я мужа безумно любила,
Но что-то никак не пойму.
До брака ему изменила
Ребенка зачав не ему.
В слезах и соплях я признала,
Беременность не от него.
А тот, кого папой считала,
Сказал, что со мной... не того...
Талочка, спасибо! Но что это за скоропостижный развод и девичья фамилия?❤️❤️❤️

avatar
13.12.2022, 22:16:35

Мне вот интересно, мы чего-то про Марту не знаем или ее тупо подставляют,как разменную монету. Очень здорово, что она себя так классно держит в кризисной ситуации. Восхищаюсь.На месте несостоявшегося жениха я бы на такой женщине женилась, пока она в разводе)) Я все ещё считаю, что после того,что натворил Давид от него лучше держаться подальше. Если раньше складывалось впечатление, что он прикупил себе красивую юную девушку для пастельных утех и чего-то ещё, то сейчас есть ощущение, что и для своих интриг-разборок,только о рисках не стал сообщать. Видимо, был в себе уверен, а зря. Она теперь даже если выпутается из всего этого треша на спокойную жизнь вряд ли сможет расчитывать.

avatar
13.12.2022, 21:47:20

Вот сейчас она мне нравится! Так язвит красиво! А "пациенту" надо будет по шее хорошенько надавать....

avatar
13.12.2022, 22:05:05

Правильно девочка говорит, страна придурков:"приехала украли, уезжает украли"

avatar
13.12.2022, 22:05:15

Вот так и вижу эту картину, когда Голубых наберёт Дав да и выскажет все фе ему по поводу тайн с Мартусей.... Кто-то ж должен мозги вправить будущему папаше! Потом втроём мужики выпьют за будущее пополнение, и решат, что дальше и как делать... А там же и по замкам все трое лазить умеют... Хотя у женишка то бывшего всего то домишко, короче, девочка скоро будет под крылышком Давида. А то у засаливать и засаливать свои грехи перед девочкой...

avatar
13.12.2022, 21:50:50

Надеюсь Антон жив и сможет Костику с Давой рассказать про похощение!!! Но вот что не понятно.... Антоха ведь военный врач и служил в похожем или этом же регионе... какого он поперся к обвалу не позвонив косте

avatar
13.12.2022, 21:44:55

спасибо огромное