Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6953
18209 1845834

Текущий рейтинг:
#167 в Романтическая комедия
#416 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 21:44:55

спасибо огромное

Вот это интрига. Ни в одной истории такой возмущенной публики не встречала .

avatar
13.12.2022, 10:00:35

а сегодня будет продолжение?

avatar
12.12.2022, 08:32:49

Давид уверен,что его оправдалово и втирание про безопасность будут весомым аргументом после того,как все вскроется? С его то возможностями разиграть любой спектакль и укрыть жену,наверное, не проблема. Вон, какие специалисты приехали дела разруливать. Понять-простить такой поступок конечно в теории можно, а захочется ли с человеком после всего просто пересекаться-большой вопрос. Мне кажется, Давиду с его поведением и отношением рано иметь такую жену, как Марта и тем более детей. Лишь бы стручок побыстрее пристроить, как подростку. Про чувства дамы думать не хочет, безопасность обеспечить не выходит, голова соображает каким-то странным способом и решения сомнительные. А нужен ли Марте такой мужчина, да ещё и в мужья? Оно ей нужно в жертвах и игрушках ходить? И вот это волшебное-"как ты дала себя в бассейн столкнуть.." какие интересные формилировки вопросов у Давида, она ещё и виноватая. Браво, Давид.

avatar
12.12.2022, 15:16:26

Да, Тала, по всем фронтам по нам вдарила..
я б на месте Мартуси не смогла б простить. Не хочу хэ. .Помечтаю, пусть она переживает и будет у нее все хорошо, а Давид навсегда ее потеряет и своего ребенка. Может тогда эксперименты над людьми перестанет ставить.

avatar
12.12.2022, 18:03:30

С Ольгой Давид вёл себя по-другому. Бережнее, что-ли. Ольге конечно с Авериным тоже "нескучно" пришлось, но ведь она взрослая состоявшаяся женщина. А Марта ещё пока ребенок, да ещё такой ответственный и наивный. Что-то я очень зла на Давида.

avatar
12.12.2022, 20:18:19

Я знаю одну отличную виллу в Испании, даже 2 рядышком))) там Мартусе точно ничего грозить не будет

avatar
13.12.2022, 00:00:10

Спасибо за продолжение! А документы, скорее всего, на недвижимость или что-то вроде того.

avatar
12.12.2022, 06:04:57

Ну то есть он выпер свою беременную жену с чемоданом из дома? Зная про ее родственников, про несостоявшегося жениха, который, вполне возможно, затаил обиду..
Ну мужык, чоужтам.

avatar
12.12.2022, 11:56:16

Спасибо автор! Тала только Вы можете описывать 5месяцев события в месяц... А мы как с америнских горок катаемся... Ах и ох... И то мирим их, то ругаем, в общем живем вместе с героями, ждем продолжения, дни и часы до новой главы считаем! ВИВАТ Тала!!!

avatar
12.12.2022, 12:38:13

Ничччё не понимаю?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Это вообще не Дава. Как будто нам его подменили. Ладно, будем посмотреть как там дальше. Но о том, что было в доме Сосланбека явно должен был рассказать он сам, а не Антон.

avatar
12.12.2022, 16:17:47

Ой продолжение пожалуйста, сейчас она узнает с кем переспала. Но, Давид, но Давид, не похоже что он струсил, Ничего не пойму.

А я что то не помню там по брачному договору он ей содержание какое-то выплачивает. На что она жить будет с ребенком? И где? Не к отчиму же с ребенком от якобы другого мужика. То что это его ребенок я не сомневаюсь, но вот ход странный. Даже для защиты.

avatar
12.12.2022, 13:56:12

Тала, спасибо за проду. Вот это движуха в комментах)))). Эххх, Дава, добрыми делами вымощена дорога в ад. Вот вроде и понятна его тревога за Марту и ребёнка, надеюсь что все телодвижения сейчас направлены на их защиту. Но так хочется зашвырнуть сейчас в него что нить потяжелее, аж зудит. Эххх. Ждём продолжения.

avatar
12.12.2022, 12:40:27

Да, Тала, вот это вы продочку выдали. То два слова все пишут, а тут что не комент, то простыня и эмоции зашквал. Супер. После окончания, наверное не раз перечитаю.

avatar
12.12.2022, 12:32:45

Ээээм, а нафига он её прогнал?

avatar
12.12.2022, 11:15:47

н-дааа, Дава! Ты очень груб! Но, наверное, таким образом хочешь её просто защитить!
Если бы ты был беременный - насмешила Марта!

avatar
12.12.2022, 11:10:47

Ничего не понятно из за этих тайн. Почему развод? Если Давид знает что был с Мартой в ту ночь.

avatar
12.12.2022, 10:11:44

Идиоты.... Со своими тайнами... Девку до срыва доведут.. безопасность безопасностью , но Давиду о ее моральном состоянии сейчас стоило бы подумать.. вот же ж придурок... Влюбленный

avatar
12.12.2022, 10:03:29

Одни секреты, к чему всё это