- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775904425_15.jpg
Эксклюзив
Случайная свадьба
Тала Тоцка
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Романтическая комедия
#410 в Современный любовный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.07.2022 — 28.12.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Случайная свадьба"
Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196523
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179611
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472903
1880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу в общем-то так все и должно было произойти. Марта рубит с плеча и это есть хорошо. Антон ей конечно всё объяснит, но стоит ли возвращаться назад. Давид перемудрил и у Марты есть право обидеться.
Да все правильно, мужики , особенно если речь о том кого они любят и знают что это взаимно, то идиоты полные, такие тараканы в голове и никогда не думают о нервной системе женщины. А вот если типа все равно, то и разговаривают и все объясняют, вроде как за душу не хватает, так компенсировать человеческим отношением. Так что все правильно. Спасибо.
Шоудаун, господа! Пора вскрывать карты. Давид наверно в печали, так как придется объяснять каким образом он не удивился наличию проститутки в своей постели.
Для меня так и остался не выясненный вопрос , почему Марта не озадачилась откуда Давид взял кулончик, который она Мадине отдала- это первое, а второе , все-таки в анонсе бонуса путь от любви до ненависти, а здесь наоборот- все еще впереди?
Всё интересней и интересней повороты))) Талочка, спасибо!
Единственно чем я могу оправдать поведение Давида - страх за жизны Марты и ребенка. Почему откровенно не поговорил тогда с ней? - знает, что в замке есть чужие уши (жучки понатыканы), а может даже и враждебные глаза (прихована камера). В свете нынешних событий становится понятно описание в бонусе "от любви до ненависти".
Вот не поняла Я Даву совсем. Не хочу верит, что у него чувства к Мартусе на нуле и какие бумаги мог уже Аверин подготовить ? и Голубых уже с ребенком Глава открытий ей богу. Пока кажется неприятных, но надеюсь, что кажется. Спасибо за главу
Жесть, даже если это все для безопасности, то она же не дибилка, можно было все расказать, ну или частично. От такого стресса выкидыш на раз, два может случится. Не знаю, как бы я на ее месте подпустила бы этого безопасника потом.
Вот как понять, что по лестницам лазать плохо, а такой стресс это ничего., не вредно.
Я вот думаю... Если Дава решил развестись и сослать Марту куда-то, опасаясь за неё и ребёнка - это одно. А если он отказался от неё, потому что она может быть беременна от кого-то другого, как он мог предположить, то пусть идёт лесом. Не нужен Марте тогда такой, который на раз-два от неё отказаться может.
Очень неоднозначно поступок Давы. Знал, что не девочку замуж брал (это не считая того, что сам был первым), можно предвидить вариант беременности. И не
делать гипсовое лицо при известии о прибавление в семействе. Но, конечно, при условии, что любит. А так нет ему оправданий, даже если он считает, что разводом обезопасит Марту от возможных покушений как на него самого, как и на неё (это, если что, я придумываю обоснование молнееносного развода)
Хороший предлог увезти Марту в безопасное место, скрыть от врагов. И кажется мне, что не свидетельство о разводе подписывала Марта... И не от того, что новость плохая побелел Давид. Новость отличная, и он безусловно рад. Просто в его жизни что-то происходит, что-то опасное. И подвергать опасности Марту вместе с их ребенком он не может, как и рассказать ей правду. Вот потому и поступил так, как поступил. Марте больно и обидно, но и ему не сладко. Он то знает, кто отец и его мимолётный жест - приложенные к животу ладони - свидетельство того, как он потрясен и как дорожит этим.
Благодарю, Тала!
Капец., кто такая Оля на какой такой фотке, я уже забыла((
Долго пишется, больше не буду покупать недописанные книги
Странное отношение Давы к жене.
Тала, спасибо за проду) Давид всегда знал, что был первым у Марты, фото в телефоне не просто так появилось, но решив защитить Марту, почему ей ничего не объяснил? Ей же тяжело с ним расставаться((( неужели он не видит её чувств?
спасибо Тала за проду), очень жду продолжения
Это он так ее от неведомой опасности решил спасти?
обидно за Марту, прямо слезы наворачиваются, Дава Гад
Не ожидала все же от Давида такого! Спасибо большое за продочку!
неужели Дава ее не помнит в ту ночь, или не разглядел во ночи? Бумаги на развод подписали или что то другое?Если Антон скажет, что это был Давид, и ребенок его, Марте точно надо уехать и пусть Дава в лепешку расшибается, чтобы ее вернуть, тоже мне муж в тот же час выгнал как узнал, что она беременна типа от другого, перед свадьбой она ему честно сказала, что не девочка. Значит не любит(((
Действительно, что за намеки, неужели Марта окажется сестрой Аверина??? Или может быть Марта потерянная наследница какого нибудь древнего рода ????
Так хочется прочесть продолжение.☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена