Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6954
18219 1846401

Текущий рейтинг:
#178 в Романтическая комедия
#448 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 18:15:00

Так. Теперь мы или всё решим, или ещё будем бегать кругами томика два :)))) Спасибо!!!

avatar
08.12.2022, 17:14:53

Как же мы скучаем без Аверина! Автор интригует. Мартусе пока и не рассказать свой ужас ужасный Даве.

avatar
08.12.2022, 17:01:17

И куда мы теперь спрячемся, Марточка:)))))

avatar
08.12.2022, 14:26:51

Так, Мартуся!!! Берем себя в руки и без эмоций рассказываем Давиду ВСЁ!!! Начиная с приезда к маме и отчиму!!! Надо именно самой рассказать, а не писать, а то письма это такой компромат!!!
Вобщем так, Тале вдохновения и всего самого светлого, а мне и читателям терпения!!! А еше буду держать кулаки за Марту!!
Она не такая сильная как Оля, но тоже мне импонирует))

avatar
08.12.2022, 10:54:35

а прикиньте, ща Росомаха такой: "Мартуся, здравствуй! Я очень рад, что ты тогда перепутала комнаты, выпила не те таблетки, и провела ночь с моим другой Давидом. И теперь мы имеем полноценную семью". Шок! Шок!

avatar
08.12.2022, 10:44:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.12.2022, 10:06:31

Допрыгается Давид с психологическими экспериментами. Даведет Мартусю до нервного срыва. Получит потом дерганного наследника.... если получит....

А что Давид не понял,что Марта не девственница? Он ведь должен был догадаться. И ничего страшного здесь нет ,девочка себя просто накручивает.

avatar
08.12.2022, 09:28:12

Для полноты ощущений не хватает, чтобы тесты попали в руки Давида и у него в голове наконец-то сложился пазл..

avatar
08.12.2022, 09:05:15

Ну Дава и дятел

avatar
08.12.2022, 07:51:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.12.2022, 07:31:33

Бедная, Марта, от таких переживаний и преключений можно и ребенка потерять, (((, надеюсь ей не придется долго стрессовать, Спасибо, Тала за продолжение)),

avatar
08.12.2022, 06:47:31

Боже, какая интрига! Переживаю за Марту. Хоть бы Давид предусмотрен все, что она может сотворить.

avatar
08.12.2022, 01:04:15

Грустно без Аверина, может пусть приедет на белом коне, ну или на голубом вертолёте и поможет Даве найти злоумышленников? Хватит уже подгузниками заниматься.

Одно хорошо, она решила не обманывать, все ,,честно,, рассказать Давиду. Значит, не сбежит молча.

avatar
08.12.2022, 06:00:00

ОПА.....росомаха в гости пожаловал,а я думала это глюк марты был.
спасибо огромное

Хоть бы она не удумала бежать. Спасибо!

avatar
08.12.2022, 05:11:07

Спасибо, первым был Давид, надеюсь они скоро во всем разберутся

avatar
08.12.2022, 00:59:47

Наверное упустила этот момент, Дава перед свадьбой в курсе был что он у Марты не первый? Я имею ввиду официальную версию, без учёта того что он может быть Рассомахой. После первой брачной ночи оба дипломатично промолчали об отсутствии девственности.

avatar
07.12.2022, 13:25:47

Почему бл ей всё не рассказать? Что она написать его таблеток и он был с ней в ту ночь