Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6954
18219 1846240

Текущий рейтинг:
#178 в Романтическая комедия
#466 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2022, 08:49:45

Тот неловкий момент, когда мужчина представляет тебя своим друзьям, а они обсуждают что-то своё и тебя в контексте, который понятен только им. А чего это Давид так испугался, если он знает чей малыш? Я думала он от радости встанет и возьмет жену на ручки и неудобные разговоры перестанут казаться сложными на такой позитивной ноте,но тогда было бы неинтересно,правда?))

avatar
10.12.2022, 08:18:22

Дава кажись обрадовался ребенку))) А Костян, шо папаша Марты , или это прикол?Умеете Вы интригу закрутить , Тала! ждём продолжения с нетерпением! Спасибо, дорогой наш Автор!

avatar
10.12.2022, 05:50:11

А они случаем не хотели на Костю ещё одно отцовство повесить, а? Неучтённое. А что, еще одна девочка, помимо Ольгиных ему бы не помешала. Тем более такая взрослая и замужняя. Со всеми таракашечками в её голове, танцующими мамбу.

Эх.... На самом интересном месте, как дождаться????

avatar
10.12.2022, 08:11:42

Умница.

avatar
10.12.2022, 08:03:32

Король, а то, Король наших сердец.

avatar
10.12.2022, 07:32:40

Эххх....на самом интересном....

Молодец, Марта, режь правду-матку!.
И как теперь читателям дальше жить. Смайлик плачет горькими слезами

avatar
09.12.2022, 13:11:05

Пишите пожалуйста быстрее я не доживу до завтра ,на самом интересном месте .Вау какой гость ..ой что же она скажет ? Надеюсь она ?не скажетРоссмахе ,что беременна от него

avatar
10.12.2022, 06:07:06

Ну вот, о беременности сказано, ждем действий Давы. А Костик да, король))))). Антон решил не смущать Марту неприятными воспоминаниями, при которых они познакомились? Вряд ли он её не узнал. Спасибо, Тала.

из за не понятности ситуации пока и Аверин не радует меня

avatar
10.12.2022, 05:24:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.12.2022, 10:12:43

Я вот чего не "догоняю"! С самого начала была уверена, что Марта провела первую "добрачную" ночь с Давидом. Он собственно поэтому и женился, т.к. влюбился. Но в первой бонусной главе описывается, как Россомаха переложил Марту и поменял постельное белье. А у Давида проблемы с позвоночником. Так это был он или нет? Чей ребенок?

avatar
09.12.2022, 01:41:47

Намечается весёлый денёк, Марта бросится Даве в ноги, типа прости у меня сын от Россамахи, Россамаха такой: не виноватый я, она сама пришла. Дава: нет это мой ребёнок и я твоя бабушка. Ох и поржёт над нии Аверин, если это он конечно приехал.

avatar
10.12.2022, 05:12:46

Ох, Тала, ну Вы и завернули;-) Неожиданно! И смешно до слез))))
Доктор Голубых)))) Росомаха - доктор Голубых))))
А прикол с Мариной Константиновной зачётный;-) Мартуся и не поняла как забавно их имена-отчества перекликаются))) Знала бы она в какие "забавы" ранее играл Аверин с Давидом))) и как они добивались Олиного (да, той самой девушки с портрета) расположения))) и какую роль во всем этом сыграл доктор Голубых)))) Она бы, однозначно, посмеялась вместе с нами;-)
Но, увы...
Благодарю, Тала!

avatar
09.12.2022, 20:35:10

Тала, здравствуйте. Не томите нас. Мы же изведёмся как там дальше?! :)

avatar
08.12.2022, 16:16:32

Тала,у меня вопрос о судьбе "Сотового лицея".Что будет с книгой?В планах ли её дописать ?

avatar
08.12.2022, 17:58:44

Надеюсь Константин Маркович КупидоноАверин щас разрулит очередную историю счастливых влюблённых))) ждать нам в будущем историю о Голубых?

avatar
06.12.2022, 09:23:44

Я вот очень удивлена, что Давид мог быть с девочкой по вызову без защиты. Он же заранее не знал, что она девственница. А верить на слово без справки. Не верю. Или Давид такой не Давид

avatar
08.12.2022, 06:39:28

Тала, а черноволосый мужчина, с кем приехал Антон, случайно не Аверин?