Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6957
18251 1847671

Текущий рейтинг:
#208 в Романтическая комедия
#668 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, какая Марта молодец.

avatar
12.11.2022, 13:20:23

Неприятненько, в комбинации с беременностю можно предположить что Марта сбежит ещё до первой брачной ночи.

avatar
12.11.2022, 11:11:54

Талочка, а сегодня продолжение будет?

avatar
10.11.2022, 07:02:02

Думается мне, что речь про лошадку. Давид подарок готовит)))

avatar
11.11.2022, 06:40:10

Обе провокации стары как мир, сейчас в нашем современном мире и в детском саду похуже тролят. Что касается покупки невесты, так Давид платил калым или выкуп, с которого отчим Марты отдал долг- и так всем понятно. И я не поняла, вроде вопрос со свадьбой с Данбековым отпал сам собой в одностороннем порядке со стороны отчима,в связи с подпорченной репутацией невесты, и тут даже согласие Марты не играло никакой роли, так как Данбеков платил за девственность.

- А ты выпила таблетки?
- Да (и даже две)
- Не говорите мне про рыбу! У меня токсикоз... от таблеток. XD

avatar
11.11.2022, 00:01:18

Явилась-не запылилась претендентка на Давида)))) Место занято)))

avatar
10.11.2022, 20:08:30

Честно говоря не понимаю ну и что. Была невестой, стала бывшей невестой. Что Марте за печаль? И бывший жених туда же. Что за буря в стакане воды, учитывая, что Данилевский по слухам все больше за границей живет. Даже если учитывать колорит, все равно раз никто претензий не предъявляет ее семье, как я понимаю, теперь уже все это неинтересно.

avatar
10.11.2022, 17:57:32

Вот так поворот. Как все переплелось!

Не морочься, Марта, дай прослушать запись Давиду сразу.

avatar
10.11.2022, 11:29:18

Давид не зря хищником был. Наверняка этот Тузар ему трос и оборвал, гад! И Дава об этом знает.
Пополнение бонус плюс Данилевскими отменяется, ждём Арсановых - те не должны подкачать)))

avatar
10.11.2022, 10:41:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.11.2022, 10:08:24

По ходу, вечер страсти отменяется... Вечер будет посвящен обидам и "разбору полетов"
Благодарю, Тала!

avatar
10.11.2022, 09:08:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.11.2022, 06:57:20

Опять вся в расстройствах наша девочка,ночью все расскажет бабуле,надеюсь

Спасибо Тала! А она так ждала эту ночь, жду продолжение

avatar
10.11.2022, 06:19:46

спасибо огромное

avatar
10.11.2022, 05:30:46

Вот и начинается звиздец((((. Спасибо, Тала.

avatar
10.11.2022, 05:19:23

конфетно-букетный период закончился(, держись Марта, начинаются виражи жизни

какие повороты...бывшие, не состоявшиеся сделки, конец романтике, а жаль. Марта только настроилась, как и все мы )))) Спасибо Талочка!