Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6957
18251 1847794

Текущий рейтинг:
#225 в Романтическая комедия
#716 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 00:58:26

Ого, какое проявление любви! Женитьба на другой? Купидон падает замертво...

avatar
10.11.2022, 00:50:56

Вечер перестаёт быть томным, да и книга тоже. Ждём движуху....

avatar
10.11.2022, 00:30:28

Вот и интрига.А девочка беремена.от одного раза.

avatar
10.11.2022, 00:26:37

Так, сейчас и проверим насколько Давид наблюдателен, разбирается в женской физиологии и просчитывает ходы, должен был понять, что жена его не помнит, а насчет совместного интима только он вкурсе, так что лучше осторожно заводить разговор в сторону чей наследник дает о себе знать, пока Марта не разнервничалась. Не в той среде она росла, чтобы тягаться с интриганами из элиты. Интересно, нам расскажут зачем Тузару Марта три года назад понадобилась, что он так вложился в её образование, а сам даже познакомиться не захотел? Всё же она не наследница богатого папы, за которой приданного заводами и пароходами дают. Неужели так понравилась или часть чего то плана?

avatar
10.11.2022, 00:21:42

Ну вот они и неприятности.,Данбековы выждали и теперь бьют в слабое звено Марту,расшатывая их брак

avatar
09.11.2022, 23:57:03

Интрига однако........

avatar
09.11.2022, 23:43:01

Восток дело тонкое... и я считаю, что на равных можно плести интриги только родившись и выростя на востоке...

avatar
09.11.2022, 23:33:40

О, похоже Давиду Давидовичу младшему в скором времени быть! )))

avatar
09.11.2022, 23:17:21

Марта опять Давиду мозг выносить будет. И первой брачной ночи ему не видать

avatar
09.11.2022, 22:50:43

Интриги, опять интриги, а в голосовом сообщении совсем про другое говориться, это скорей всего про лошадь, кобылица племенная, ну это мое мнение

avatar
09.11.2022, 22:57:14

Ну я сомневаюсь, что Давид так говорил о Марте, он очень хорошо воспитан. А вот насчёт мадамы всё понятно, хотела женишка богатого урвать, да не вышло. Мммм, и не ужели Мартуся беременна?)) А ещё надеюсь, что Марта запомнила слова мужа о том, что нужно разговаривать, когда есть вопросы и выложит ему всё и про запись и про сучку эту!

Круто.Вы,Тала,как всегда на высоте.Умеете завернуть виражом.

avatar
09.11.2022, 23:00:00

Ну сейчас Марта взбрыкнёт, ничего не поняв. А сестрица змея ещё та, "с одними гуляют, а на других женятся", забыла, наверное. Любят её, как же. Фраза выдрана из контекста, чтобы сложился неоднозначный смысл. Ну, Давиду и сегодня ничего не светит, а Марта уже беременна, наверное, раз на рыбу реакция такая неожиданная.

Экая стерлядь))
Спасибо за проду)

avatar
09.11.2022, 22:47:08

Какая она противна ((( Стоит своего братца

avatar
09.11.2022, 07:08:08

Видимо Талочка хочет нас порадовать очень интересной и длинной продой)))
Поэтому ждемс)))

avatar
09.11.2022, 06:09:16

А где прода?

avatar
07.11.2022, 04:01:42

Ух ты, вот и новые персонажи!

avatar
06.11.2022, 16:07:57

А вот и бывший жених))) Решил покрасоваться с новой женой или невестой? Только переплюнуть Давида ему не удастся. У Данилевского с Мартой любовь и нежность друг к другу. А у этой парочки зависть и недобрые чувства к Данилевским. В этом и разница))) Спасибо, Талочка))) ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2022, 19:12:53

Как мне нравится сюжет, я прям тащусь и балдею, Талочка, радость наша, страшно представить, что дальше будет