Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6957
18251 1847794

Текущий рейтинг:
#225 в Романтическая комедия
#716 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2022, 12:05:55

Хмм, это Давид сфотографировал Марту после интима практически в неглиже что ли и разрешение спрашивать не стал, потомучто конечно будить не хотел, заботливый наш котик. А ещё столько прочих фотографий, сделанных незаметно, действительно, зачем спрашивать человека, от дел отвлекать. Меня бы сей факт напряг и даже испугал, но кому-то такое внимание льстит, а Марта, похоже не пуганная и воспринимает фотографии в телефоне мужа относительно спокойно, что и не плохо-страх и паника застилает разум. Эх, жаль спонтанный момент упущен. Это,конечно, круто, когда муж срывается и прилетает на пару часов ..повидать жену. А вот если бы всё получилось разве нельзя было бы взять её с собой, если оставить жену сил никаких нет?))

avatar
17.10.2022, 14:54:03

Спасибо,он не только там был он и участвовал.

avatar
17.10.2022, 14:02:41

Мартачка, может все же всплывёт картинка воспоминаний более четко, а? Благодарю за главу???

avatar
17.10.2022, 14:02:32

Спасибочки❤️❤️❤️

avatar
17.10.2022, 10:37:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.10.2022, 10:34:55

Марта боится поверить Давиду, и мало уверенности в своей привлекательности ему, Давид боится Марту и не понимает, что пора сказать, что его чувства серьезны и речь не об отношениях на время, тогда бы она осмелела. А так и про фото не спросит?! Часто весьма прямолинейно говорит, а тут сдержалась что-то.

Значит Давид не случайно женился, а целенаправленно искал, ту, которая зацепила, и нашел! Интересно, Марта это поймет "до" или уже после)

Большое спасибо.

avatar
17.10.2022, 09:42:47

Наверное тут уже все догадались кроме нее.

avatar
17.10.2022, 09:37:35

супер, как всегда захватывающе, таинственно,романтично и с юмором, жду с нетерпение продолжения

avatar
17.10.2022, 08:28:23

Бабуля прям как Штирлец-никогда еще не была так близко к провалу. Марта включай Шерлока

Спасибо огромное! Она ещё не поняла, что её первым был Давид.

avatar
17.10.2022, 06:54:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2022, 05:57:09

спасибо огромное

Моя реакция на главу: ОЙ! и закрываю лицо от страха

avatar
17.10.2022, 02:55:13

ой наивная Марта)

avatar
16.10.2022, 21:03:21

Да-да, очень интересно, будет ли сегодня на улице Давида праздник, перепадет ли, так сказать, десерт в святая святых или придется отчёт по девушкам держать, а там настрой пропадет и придется ночью объявиться бабуле, а с бабулей, увы и ах, только разговоры возможны ну, и так по мелочи, погладить и в макушку поцеловать, пока не отмахнулись и чего не заподозрили, а в хранилище наверняка и звукоизоляция хорошая и дверь на замке только на владельца настроена, ох, обидно упустить такой шанс, коль сканером удалось заманить, самое время ксерить!))

avatar
16.10.2022, 15:38:49

сегодня ждать гновую главу?

Наверное, немного не в тему: а будет история про Голубых? Когда-нибудь?

Фиговый палач из тебя, Марта, целуешься вон с пучеглазым и позволяешь тощими ручками обнимать себя.ахаха...А так то правда, Давида уже жалко становится. Спасибо за главу.