Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6957
18251 1847794

Текущий рейтинг:
#225 в Романтическая комедия
#716 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2022, 15:12:44

Уже былые времена забыты.
Ямпольский и Аверин. ..Оля.
И тайна фотографии раскрыта..
Ах, Марта, выпускай любовь на волю.

Мы, сидя все у камелька,
О прошлом Давы посудачим.
И пусть ему икается, пока
Желаем Даве мы удачи)

Спасибо, Талочка))) ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2022, 11:45:51

А Ольга из кого романа? Название напишите пожалуйста

хочется читать и не устанавливаться. СПАСИБОЧКИ.

avatar
12.10.2022, 10:02:50

Сколько можно разговаривать с мужем на "вы" бесит уже.

avatar
14.10.2022, 05:38:23

Предлагаю переименовать книгу..
1. Инструкция по выносу мозга в первую неделю брака.
2. как не убить молодую супругу

avatar
14.10.2022, 08:05:54

Тут писали раньше, что Давид хочет похожую на Ольгу, а вот по моему Марта совсем с Ольгой характерами не похожи, Ольга спокойная и рациональная. А Давиду как раз и нужен такой взрыв эмоций как Марта! Спасибо Тала!!!

Большое спасибо.

avatar
14.10.2022, 07:38:09

Ха))) Наивный Дава, просто спросить))) так-то вертолёт у него, прилетел и спросил))) Тала, спасибище)))

avatar
14.10.2022, 05:38:32

спасибо огромное

avatar
14.10.2022, 05:38:04

Тала вы проста прелесть. Супер нет слов. Люблю все впши истории. Они очень очень прекрасные.

avatar
14.10.2022, 05:38:02

Спасибо за продочку, очень захватывает)))

Спасибо большое! От главы невозможно оторваться

Прилетел наказать поцелуем ...))) спасибо Талочка, глава супер!

avatar
14.10.2022, 04:20:58

Сначала было подумала, что Давид никуда не уезжал, а просто заперся в этом своём кабинете. Но тогда бы он точно явился ночью, чтобы поговорить с Мартусей, притворяясь бабулей. А так выходит, что он бросил все свои дела и примчался домой. Хотя там ему всё равно было не до работы.
Ох, Давид, Давид! Ну ты же взрослый мужик! Поговори уже по душам.
Спасибо ❤️

avatar
14.10.2022, 00:56:38

Ну марта, неужели об этом нельзя спросить после того... Уже замарили друг друга:))))

avatar
14.10.2022, 00:39:55

Лет так через дцать, Марте можно будет засесть за написание пособия Как довести мужа до белого каления, советы бабушки Марты))))). А Давиду не чего на Мартусю кидаться, ручки видели что брали, она у нас девушка молодая, эмоции и язык бегут впереди нее))))). Тала, спасибо. Парочка наша огнище)))))

avatar
14.10.2022, 00:34:37

Талочка, ох и спасибище Вам за очередной шедевр! Душа радуется и смеётся! Ваши герои, все до единого, просто необыкновенны! Люблю каждого! Марта и Давид как инь и янь, они созданы друг для друга! Когда читаю Ваши книги, создаётся впечатление, что смотрю сериал! Чтоб Вы понимали, я жду продолжения как в детстве мультфильмы по выходным))) не устану повторять- Спасибо за Ваш талант, за то, что делитесь своими великолепными мыслями и воображением! Крепко Вас обнимаю! Лёгкого пера, спокойствия в душе, равновесия в голове и мира в жизни! Благодарю Вас!

avatar
14.10.2022, 00:37:54

Что делает? Дразнит и испытывает на мужскую прочность)) Но чувствую, долго Давид не продержится))
Благодарю, Тала!

avatar
14.10.2022, 00:22:06

Ой, не могу я с них))) хочу над каждой перепалкой этих двоих безумно влюбленных глупцов;-)
Благодарю, Тала!

Спасибо Тала! Попалась)))