Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18244 1847428

Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#554 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Тала, Цефей на самом пике мне очень понравился))). Благодарю вас

avatar
29.09.2022, 13:15:11

Спасибо,а Даве по настоящему нравится Марта,как он ее в темный уголок заманил ловко.

avatar
29.09.2022, 12:09:29

Вот в этой главе я в девочке чуточку Олю увидела, ее экономность)) цепкий ум, логику))

avatar
29.09.2022, 11:05:44

БЛАГОДАРЮ, ТАЛА!!!!!!!!!!!

Большое спасибо.

Давид: Хочешь большой и светлой любви? Приходи как стемнеет на пруд!)))
Марта: Любовь должна быть взаимной!!!)))

avatar
29.09.2022, 10:07:43

Спасибо!

avatar
29.09.2022, 09:40:01

Мммм, какая "вкусная" глава...

avatar
29.09.2022, 09:24:12

Спасибо огромное

avatar
29.09.2022, 09:19:37

Спасибо,с удовольствием читаю, с нетерпением жду продолжения, весело, легко

avatar
29.09.2022, 09:11:39

Спасибо! Счас мы будем 2дня придумывать..... А что там дальше??? Девочки кто бы как поступил на месте
Марты? Я бы нацеловалась и не
только... Нравится, и приятно, и
законный муж, и зачем бегать?

avatar
29.09.2022, 08:23:40

И в следующее мгновение салют раскрашивает ночное небо)))

avatar
29.09.2022, 08:22:51

))) Марта мой кумир))) красивая чёрная дыра))) созвездия следующий раз рассмотрят))) спасибо большое, Тала)))

avatar
29.09.2022, 08:02:54

Спасибо жду продолжение

avatar
29.09.2022, 07:59:42

Мдэ, наступает ночь-просыпается мафия т.е. охотник-любовник Давид)) Хмм, ну она же не сказала "спасибо, я постою, мне и так не видно" и явно же в курсе, что ночью пруда не увидеть,но пошла, а сарафан такой удобный для легкого доступа))), но я бы обломала нашего целеустремленного котика-так больше азарта и охота веселей, пусть ночью еще постарается и удивит умом и сообразительностью) и чего он там на часы поглядывает-ждет действие сока? Вот так заснет Марта, а потом обнаружится,что Давида Давидовича Давидом уже "надуло",а её не спросили. Беги, Марта, беги!)

ах ха ха...Цефей на пике..)))) вот чего чего а чувство юмора не отнять у автора....спасибо Вам, за то что ни смотря ни на что продолжаете радовать своих читателей!

очень нравится. хотелось бы по больше и по чаще новых глав.

avatar
28.09.2022, 21:45:05

Красивую свадьбу организовала и правильную. Так может лучше окружающих узнать

Палеографы так много зарабатывают?

avatar
27.09.2022, 21:29:39

Большое спасибо, прода замечательная! Вдохновения!