Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6957
18249 1847519

Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#554 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 16:27:31

хочется вернуться к тексту

Что-то смутно она вспомнила...Давид опять что-то подмешал в питьё??После которого толи сон приснится...толи явь...??!
.....И как долго он так к ней,,во сне,,приходить будет?
А вдруг,,ветром надует,,!!!

avatar
27.09.2022, 13:56:45

Талочка, благодарю за главу. Что-то как молния взрывается в сознании, но ее постоянно отвлекают в этот момент. Очень, очень ждём продолжение

В соке точно что-то было)))

avatar
27.09.2022, 11:06:14

Ну вот и первые здвиги в отношениях, он как мужчина ее привлекает, только боиться себе признаться.

avatar
27.09.2022, 10:47:29

Вот уж точно начало положено,как все интереснее и интереснее дальше будет.

avatar
27.09.2022, 09:22:01

Чудесная продочка ❤

avatar
27.09.2022, 09:00:55

Спасибо!
начало положено)))

Большое спасибо.

avatar
27.09.2022, 08:48:32

Интересно-интересно, про "горько" персонал сам вспомнил или им кто-то помог.. и было ли что-то в соке, который так заботливо помогли выпить нашей невесте. Столько вопросов и как дожить до продолжения))

avatar
27.09.2022, 08:22:05

Спасибо! Пока все чудесно! Счас бы только ее не напугать... Счас ее на коленочки, и в замок ехать, по дороге предложить эскурсию, камешки красивые посмотреть.... А там и погорячее поцелуи начать....

avatar
27.09.2022, 08:00:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Накормить, напоить, и "спать" уложить - вековая классика)))

avatar
27.09.2022, 06:52:20

Спасибо большое за продочку! Классная свадьба! Душевная!

Они все её полюбят, спасибо Тала, читать ваши книги , как мёд пить

avatar
25.09.2022, 13:38:32

Спасибо,как же он не спеша пробирается в ее мысли и чуства

avatar
27.09.2022, 06:12:57

Ночка горячей будет Давит обхаживаетМарту.

avatar
27.09.2022, 06:01:05

ох...какой же он гад....(вздыхаю томно).спасибо огромное

avatar
23.09.2022, 08:13:14

Как это не собирается целоваться, персонал наверно горько кричать будет

Спасибо! Глава одно удовольствие!