Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18240 1847274

Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#558 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2022, 16:20:26

Спасибо огрмное

avatar
22.09.2022, 16:12:39

Спасибо большое за продочку! Лед тает потихоньку!

avatar
22.09.2022, 15:58:01

Спасибо❤️

avatar
22.09.2022, 15:49:42

Интересное начало! Буду читать!

avatar
22.09.2022, 15:49:04

Спасибо.

Спасибо за проду! Жду как праздник! Чувствую бонус не за горами!

avatar
22.09.2022, 10:23:22

Тала и где наша Золушка Марта? Чем занята?

avatar
21.09.2022, 15:53:50

Ну Дава... Раз сказал, что Марта может все делать в замке, кроме пожара... Теперь держись... Марта оценит и предложит ультрасовременную модернизацию... Придет с бизнес-планом...

avatar
19.09.2022, 23:53:18

Ты чего это ещё обиделся на неё? 'Колясочник' на крыше или где ты там, на балконе? Не делай нам нервов! Давай вниз дуй и жуй свою перепёлку, да посексуальнее жуй, чтоб девочке стало ещё жарче!

avatar
19.09.2022, 23:17:11

Опять сокол наш тупит. Вместо того,чтобы за женой поухаживать, ей удобно и комфортно сделать, всё показать-рассказать по-человечески, на завтрак спокойно пригласить-расположить и поговорить он подлавливает, держит в неизвестности,недосказанности и напряжении. Ну а что, он же ночью за перепелками летал. Муж добытчик, герой и победитель.Кто молодец? Давид молодец! Вот тебе, любимая, сотня перепелок вместо одной (а кто у нас такой богатый, щедрый, оперативный и целеустремленный ммм? Зацени,женщина от кого нос воротишь!), ещь сколько хочешь, а я гордо удалюсь. Я так понимаю, вся ответственность за налаживание контакта и коммуникации теперь лежит на плечах Марты(причем на чужой незнакомой территории), пока мужчина страдает и обижается да широкие жесты совершает молча. Как же юные красивые девы всё усложняют в жизне даже успешных,интеллигентных мужчин-сразу забываются уроки риторики и этикета из Оксфорда-Кембриджа и Лиги Плюща и включается нечто древнее и первобытное) Вся надежда на коммуникативные навыки Марты, у Давида они взяли нынче отпуск или улетели в медовый месяц раньше хозяина)

Это была тренировочная вылазка по разведке мест для селфи!) Надо же безопасные места выбрать. А то это как с фотоаппаратом - "ща, ща, ещё шажок, ага, немного выше... отлично!", отрываешься от видоискателя, и... "мать моя женщина! Как я сюда забралась? Снимите меня кто-нибудь... да не на телефон, придурки гогочущие!")))

avatar
19.09.2022, 16:10:01

Девочки,читая ваши коментария ,как второй роман.Насмеялась.

avatar
19.09.2022, 18:55:32

Умничка какая Марта))) уже обожаю ее

avatar
19.09.2022, 18:41:43

объясните пожалуйста, я думала, что купила законченную книгу, оказывается нет???

Большое спасибо.

Спасибо большое! Читаю с огромным удовольствием и улыбаюсь.

avatar
19.09.2022, 17:52:24

Молодец Марта! Как же тут без жениха праздновать! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.09.2022, 17:44:31

Марта молодец ,правильно нужно мужу и внимание оказывать ,а не только иголки)

avatar
19.09.2022, 17:42:08

Спасибо!

avatar
18.09.2022, 08:01:03

Марта, просто невероятная =))))
Давид, умничка реабилитируется)))