Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18216 1846505

Текущий рейтинг:
#179 в Романтическая комедия
#467 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жениха высматриваю! Приехали,называется!Какие всё придурки,со своими обычаями и куплей-продажей женщин.Отчим вообще отстой, вместе с мамочкой.Марта,держись!Ты боец!Должна выдержать и быть счастливой назло всем!!!

avatar
23.08.2022, 10:13:58

Дорогая Тала! Спасибо за совершенных героев в нашем несовершенном мире! Спасибо за чудесные минуты проведённые за чтением твоих книг!

Подскажите пожалуйста, а бонус нужно читать параллельно, я только готовлюсь начать читать, спасибо

avatar
23.08.2022, 10:08:54

Начала читать главу, и мысль мелькнула: "сейчас, наверное, жених на кресле к алтарю подкатит"))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Очень интересно!!! Что же там с Давой, ходит он уже реально, просто всех дурачит и правды не говорит?... или Марта настолько реалистичный сон видела...

avatar
23.08.2022, 09:54:39

Жених молодец. Верю, что всё у них срастётся❤❤❤

avatar
22.08.2022, 12:11:19

Добрый день, смотрю коментарии и не пойму, эта книга из какой-то серии ? А в аннотации не указано..

avatar
23.08.2022, 07:19:45

До Ольги ей далеко. Не понимаю, как Данилевский может ее полюбить. Секс - это ведь не все в семейной жизни. Даже с учетом возраста, героиня совершает какие-то феерично неумные поступки.

avatar
23.08.2022, 02:37:09

А это точно жених!? Если да-должен быть хорошим человеком как минимум... Инвалид-это не приговор...

avatar
23.08.2022, 08:42:48

Марта в шоке.

Большое спасибо.

avatar
23.08.2022, 01:22:53

От такі емоціі можна сприйняти як образу…
Їй яка там різниця ??
Вона ж фіктивно заміж поперла з вигодою а тут наче як їй не вгодили!
Ну так хто ж мішав Гугл помучити спочатку?

avatar
23.08.2022, 06:28:06

спасибо

Спасибо! Тала вы так прекрасно пишите , что невозможно оторваться. Каждый раз думаю подожду подольше, но ни разу не смогла)))

Это как сон должно быть для нее ...спасибо за проду!

avatar
23.08.2022, 01:55:14

Спасибо,вот интересно

avatar
23.08.2022, 01:32:35

Ну, Марта, возмутись

avatar
23.08.2022, 01:20:31

Ну Марта, ну язва, в подштанниках не ходить, новости смотреть не заставлять)))) весело с ней Даве будет)) и она еще удивится чувству юмора мужа)))
Вот и свадебку дождались, теперь самое интересное))) Спасибо, Тала)))

avatar
22.08.2022, 23:12:05

А мне вот интересно, почему цветы присылаются, а сам жених показываться-знакомиться не спешит, вдруг там старик зловонный и мильонов с замками не надо с таким рядом стоять. Тут только намек на явную личную заинтересованность-кулон вернул, Марта не глупая девочка, понимает каких ресурсов это потребовало и кому-то было важно не только вернуть ей важную вещь, но и элегантно дать понять,какими возможностями обладает потенциальный жених. Собственно, родственники конечно, это кошмар, кругом мерзкая манипуляция, со стороны жениха, кстати тоже. Что ему мешает вживую пообщаться, там бы и вопрос снялся с неприятием-они друг другу подошли и понравились в интиме, а умный мужчина вполне может очаровать и многое дать юной жене и научить побольше заграничных университетов. Марте явно не очень интересно было со своими сверстниками. К тому же она всегда может с ним развестись и получить хорошие отступные. Не самый плохой опыт. Правда, всегда есть риск, что такую красотку присвоят и отпускать не захотят и под это дело пустят весь арсенал тонких манипуляций, которые неопытные личности могут и не разглядеть, не то,что противостоять и ведь есть же шанс,что ночь любви будет иметь последствия..

За кого согласна?

avatar
22.08.2022, 23:00:27

Кулон перевесил чашу весов? Но мы то знаем, что Данилевский порядочный человек и Марту никогда не обидит.