- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775904425_15.jpg
Эксклюзив
Случайная свадьба
Тала Тоцка
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак
Рейтинг:
6956
6956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Романтическая комедия
#467 в Современный любовный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.07.2022 — 28.12.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Случайная свадьба"
Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196895
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179981
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474228
1880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли у главы семейства пятая точка не держит, то куда он плодится? Или вся надежда была на Марту? А до этого как они жили? Дети не виноваты, но приносить себя в жертву ради благополучия почти посторонних людей, у меня как-то в голове не укладывается.
Какой то отчим мерзкий. Вроде уважаемый бизнесмен, а по факту торгует девственностью. Просто нет слов, за что уважать не ясно
Эх Марта, молодо-зелено( Бежать от них надо, а не поддаваться. Была бы постарше, сложила бы 2+2, Мадина ведь отзывалась о семье Азата, как о семье более высокого уровня и достатка. И возникает вопрос на что же они несчастные жили, пока 4 года назад хитровыделанный Азат не продал чужую дочь, проживающую в другой стране и НЕ восточного воспитания, за очень большие деньги? Куда за 4 года испарилось все что было у них до продажи Марты? Если шальные деньги ударили Азату в голову и он за 4 года просрал все что имел раньше, тогда от жертвы Марты не будет прока, он и это все спустит. Но больше похоже на отвратительный спектакль для 1 зрителя, и толпы покупателей на дом, внезапно, все в один день, когда недвижимость продать совсем непросто. От поведения Азата с "мамашей-крольчихой" тошнит, надеюсь бумеранг им прилетит, в виде реального банкротства, должна же быть хоть какая-то справедливость, хотя бы в книгах) Rs: а Дава действительно староват для Марты(
Нда. Ситуация жесть. Мамаша там без мозгов. Бежать из такого дома. Не садиться за один стол.
Так они еще девочку хотят. Ну-ну, и продадут ее с рождения.
В не легком о*уевании. Но все еще надеюсь, что это ловкий маневр, что бы сбежать.
Вот Марта удивиться если Рассомахой окажется Дэвид.
Спасибо Тала.
Ааааа, неужели Давид знает, что она с ним ночь провела??? )))
Спасибо,как же Дава узнал про цепочку,волшебник однако.
Спасибо жду продолжения
А героиня не поняла, что её мать до сих пор использует её!? На фоне её матери, мне кажется, Азвт выглядит благороднее...
Молодец, Мартуся, не пожалеешь!
а на свадьбу будут приглашены Костя с Ольгой ))) спасибо!
Ха, кто-то скоро возьмёт свои слова об удочерении назад))) Тала, спасибо огромное)))
Н-дааа. Мамаша - инкубатор. Не успевает освобождаться. Отчим вообще подлец. Продал даже не падчерицу, а её девственность. А Марте и деться некуда. Я думаю, её бы не отпустили доучиваться дальше.
А по-честному, вся семья содержится на деньги Марты. Нам, русским, не понять их устои . Как сказал один знаменитый персонаж : "ВОСТОК-ДЕЛО ТОНКОЕ" Не такое уж оно и тонкое,как выясняется. Марта положит на кон свободу своим замужеством, вся семья выдохнет спокойно. Но как папаша будет женить своих сыновей, где деньги возьмёт на выкуп? Или надеется, что дочь родится, и её девственность продаст? Жду продолжения.
Интересно, а за что семья Азата будет жить дальше, если деньги за Марту уже закончились? Он что, совсем немощный, что по другому заработать не может? Кролик бешеный, лучше бы вазэктомию сделал.
Интерига однако продолжается ,спасибо ,жду с нетерпением продолжения
Нет
Нет
Нет
спасибо огрмное
Нда...традиции - с одной стороны, это хорошо, но некоторые - с моей точки зрения, дикость для современного мира. Разговаривала на днях со знакомой, у которой строго придерживаются договорных браков. Спросила - счастливы ли ее сестры? Ответила, что они реализуют свое счастье в детях. Да, живут роскошно, мужья их любят, на руках носят, а женского счастья нет(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена