Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18216 1846505

Текущий рейтинг:
#179 в Романтическая комедия
#467 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если у главы семейства пятая точка не держит, то куда он плодится? Или вся надежда была на Марту? А до этого как они жили? Дети не виноваты, но приносить себя в жертву ради благополучия почти посторонних людей, у меня как-то в голове не укладывается.

avatar
22.08.2022, 08:35:18

Какой то отчим мерзкий. Вроде уважаемый бизнесмен, а по факту торгует девственностью. Просто нет слов, за что уважать не ясно

avatar
22.08.2022, 03:29:10

Эх Марта, молодо-зелено( Бежать от них надо, а не поддаваться. Была бы постарше, сложила бы 2+2, Мадина ведь отзывалась о семье Азата, как о семье более высокого уровня и достатка. И возникает вопрос на что же они несчастные жили, пока 4 года назад хитровыделанный Азат не продал чужую дочь, проживающую в другой стране и НЕ восточного воспитания, за очень большие деньги? Куда за 4 года испарилось все что было у них до продажи Марты? Если шальные деньги ударили Азату в голову и он за 4 года просрал все что имел раньше, тогда от жертвы Марты не будет прока, он и это все спустит. Но больше похоже на отвратительный спектакль для 1 зрителя, и толпы покупателей на дом, внезапно, все в один день, когда недвижимость продать совсем непросто. От поведения Азата с "мамашей-крольчихой" тошнит, надеюсь бумеранг им прилетит, в виде реального банкротства, должна же быть хоть какая-то справедливость, хотя бы в книгах) Rs: а Дава действительно староват для Марты(

avatar
22.08.2022, 20:43:25

Нда. Ситуация жесть. Мамаша там без мозгов. Бежать из такого дома. Не садиться за один стол.
Так они еще девочку хотят. Ну-ну, и продадут ее с рождения.
В не легком о*уевании. Но все еще надеюсь, что это ловкий маневр, что бы сбежать.

Вот Марта удивиться если Рассомахой окажется Дэвид.
Спасибо Тала.

avatar
22.08.2022, 08:03:59

Ааааа, неужели Давид знает, что она с ним ночь провела??? )))

avatar
22.08.2022, 09:34:36

Спасибо,как же Дава узнал про цепочку,волшебник однако.

avatar
22.08.2022, 15:17:34

Спасибо жду продолжения

avatar
22.08.2022, 12:52:59

А героиня не поняла, что её мать до сих пор использует её!? На фоне её матери, мне кажется, Азвт выглядит благороднее...

avatar
22.08.2022, 11:17:07

Молодец, Мартуся, не пожалеешь!

а на свадьбу будут приглашены Костя с Ольгой ))) спасибо!

avatar
22.08.2022, 08:20:47

Ха, кто-то скоро возьмёт свои слова об удочерении назад))) Тала, спасибо огромное)))

Н-дааа. Мамаша - инкубатор. Не успевает освобождаться. Отчим вообще подлец. Продал даже не падчерицу, а её девственность. А Марте и деться некуда. Я думаю, её бы не отпустили доучиваться дальше.
А по-честному, вся семья содержится на деньги Марты. Нам, русским, не понять их устои . Как сказал один знаменитый персонаж : "ВОСТОК-ДЕЛО ТОНКОЕ" Не такое уж оно и тонкое,как выясняется. Марта положит на кон свободу своим замужеством, вся семья выдохнет спокойно. Но как папаша будет женить своих сыновей, где деньги возьмёт на выкуп? Или надеется, что дочь родится, и её девственность продаст? Жду продолжения.

avatar
22.08.2022, 08:10:03

Интересно, а за что семья Азата будет жить дальше, если деньги за Марту уже закончились? Он что, совсем немощный, что по другому заработать не может? Кролик бешеный, лучше бы вазэктомию сделал.

avatar
22.08.2022, 07:47:26

Интерига однако продолжается ,спасибо ,жду с нетерпением продолжения

avatar
22.08.2022, 06:59:14

Нет

avatar
22.08.2022, 06:59:12

Нет

avatar
22.08.2022, 06:59:11

Нет

avatar
22.08.2022, 06:37:14

спасибо огрмное

avatar
22.08.2022, 06:04:03

Нда...традиции - с одной стороны, это хорошо, но некоторые - с моей точки зрения, дикость для современного мира. Разговаривала на днях со знакомой, у которой строго придерживаются договорных браков. Спросила - счастливы ли ее сестры? Ответила, что они реализуют свое счастье в детях. Да, живут роскошно, мужья их любят, на руках носят, а женского счастья нет(((