Книга. "Случайная свадьба. Бонус" читать онлайн

Случайная свадьба. Бонус

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, героиня девственница, властный герой и вын...

Рейтинг:
2464
8624 286578

Текущий рейтинг:
#921 в Романтическая эротика
#176 в Короткий любовный роман


Полный текст 16 стр.

05.08.2022 — 25.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба. Бонус"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2022, 21:20:10

Очень интересно. Значит этот мужчина знает настоящую Мадину

avatar
12.08.2022, 20:38:16

Я настоящая. А ты - мой сон. Мой самый сладкий сон.

avatar
12.08.2022, 16:36:16

Спасибо

avatar
12.08.2022, 06:29:21

спасибо

avatar
12.08.2022, 04:43:40

Класс!!!!

avatar
05.08.2022, 17:01:29

Что за таблеки такие.страные ,что девочка вся горела.

avatar
10.08.2022, 01:38:14

Как чувственно!!!! Ну точно под него сделана)))

avatar
09.08.2022, 08:47:21

Если это Дава, выходит он уже вполне себе прекрасно ходит) операция прошла успешно!)

avatar
07.08.2022, 20:48:48

Так он еще и не предохранялся? Ой, что же это будет-то...

avatar
05.08.2022, 16:38:25

Дава и маты??? Как-то у меня когнитивный диссонанс...

avatar
08.08.2022, 18:45:13

Круто )))

avatar
08.08.2022, 17:58:05

Тала,спасибо!!! Было очень горячо и вкусно!!! ❤️

Спасибо просто огонь

Я пока в этом "муже" Даву не вижу)) Не связываются они у меня))

avatar
08.08.2022, 01:39:19

Конечно под тебя делали, буквально спецзаказ))) шикарное продолжение!

avatar
08.08.2022, 00:01:00

Вот это да!под него делали...а утречком - пока.... Эх, Давид, Давид... А маты реально с ним как-то не вяжутся пока в голове... По предыдущим книгам нарисовали себе такой образ аристократа, хотя .. если воякой был, шутник такой (над Авериным и Арсеном знатно постебался), то думаю,и со словарным запасом та все хорошо)))

avatar
07.08.2022, 22:11:19

Под тебя и делали, даже не сомневайся))) огонь))) Спасибо

avatar
07.08.2022, 21:42:18

Очень горячо! Спасибо!!!

avatar
07.08.2022, 20:50:53

А маму тоже Лейлой зовут? Вот это совпадения. Или это у нее в голове все поплыло-перемешалось?

avatar
07.08.2022, 19:54:46

Ох Как жарко