Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3743 315810

Текущий рейтинг:
#81 в Криминальный триллер
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за продолжение!!!!!очень волнующее...и интригующее...но как Сергей-Андрей играет с голосом?как,чтоб не узнать любимого?непостижимо...

Эта ночь одиночества плата за то чтобы быть рядом. Слишком долго он прожил вдалеке от них.

avatar
02.04.2017, 05:39:07

Спасибо большое!!!!

avatar
02.04.2017, 02:03:17

Спасибо!

avatar
02.04.2017, 09:37:52

хорошо, да мало....Ирина, Вы придерживаетесь принципа- хорошего по-маленьку...очень ждем продолжения! спасибо!

avatar
01.04.2017, 02:39:40

Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2017, 07:12:05

Что-то я не поняла, а почему она ( даже затрудняюсь выразить) отказалась от продолжения. Взаимная разрядка это конечно хорошо, но с их возбуждением в данном случае, мне кажется мало. Спасибо

avatar
30.03.2017, 19:58:46


спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо большое, очень жду продолжение!!!!!! Ирина себя изводит воспоминаниями и в самый не подходящий момент в её голове всплывает Сергей и все её чувства. и она чувствует себя предательницей. и в тоже время не может объяснить ТЯГУ к Андрею.и Сережка тоже принял "чужого" мужчину очень быстро и легко.

Ну вот, а так все хорошо начиналось, а закончилось я считаю не очень... Читала и прямо чувствовала недосказанность и напряжение между нашей парой! Как же хочется уже счастья для Андрея (Сергея) и Ирины. Спасибо Ирина, за продолжение!!!!

Сколько бы миллионов Сергей не имел они его не обогрели и счастья не принесли, но послужили уроком.Теперь ему нужно ох как постараться чтобы не наступить на собственные грабли. Только вот как быть когда Ирина узнает обо всём ? Простит? Поймёт? Ради себя или сына , или же ради них? Очень жду продолжения!!!!!!

Спасибо большое!!!!! Очень рада читать продолжение истории )))) жду с нетерпением продолжение историии

avatar
29.03.2017, 07:38:28

Спасибо замечательные книги! Но как- то жаль героя из 1 книги, не смотря на то, что он эгоист. Надеюсь у них все получиться и их семья будет вместе.

avatar
24.03.2017, 20:52:22

Спасибо за замечательную книгу! С нетерпением ждем продолжения!

Добрый день, живу вместе с героями, переживаю вместе с ними, спасибо большое! Ждем продолжения))

avatar
23.03.2017, 05:46:50

Искуситель!!Спасибо большое!!!!

avatar
21.03.2017, 21:01:59

Спасибо за продолжение,очень переживаю за героев,будет ли хэ у этой пары?

avatar
21.03.2017, 07:46:22

А сам? Или в ручном режиме позже

avatar
18.03.2017, 17:37:02

Спасибо) Интересно как скоро догадается Ирина, о том, кем является на самом деле Андрей?