Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3743 315810

Текущий рейтинг:
#81 в Криминальный триллер
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2017, 16:43:26

Такими признаниями он себя рассекретил. Спасибо

Ирина, спасибо огромное за такое прекрасное продолжение. Мучает вопрос, Андрей раскроет свой секрет, кем он является на самом дела или Ирина сама догадается?!))) Ждем с нетерпением продолжение!

avatar
17.03.2017, 08:37:07

Хорошо сказал,красиво!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
17.03.2017, 07:37:19

Большое спасибо.

avatar
17.03.2017, 00:12:38

Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2017, 20:42:15

спасибо огромное за продолжение!!! )))

avatar
12.03.2017, 22:36:12

Спасибо за продочку! Жаль, что так редко.

avatar
12.03.2017, 22:11:34

А мы почитаем о его приставаниях. Спасибо

avatar
05.03.2017, 01:39:35

Ну вот, один поступок оказался красноречивее всех слов и обещаний! Спасибо за долгожданную продочку!)

avatar
26.02.2017, 12:33:37

И всё -таки не могу понять, зачем скрывать от Иры кто он. Ладно конкуренты, партнеры ( и то , похоже не от всех скрывает), но любимая и любящая женщина, которая тебя ждёт. Спасибо

avatar
26.02.2017, 00:05:54

Тоскливо ему одному, а то Ирина не знает каково это.... Спасибо за проду!

Очень жду продолжения, заинтриговали ! Спасибо

avatar
24.02.2017, 21:16:09

Хотя хорошо - сын увидит)

avatar
24.02.2017, 21:15:40

значит пойдут гулять они в парк... отчет аргументировать экономически ему нужно. Ага щас!
Надеюсь Ирина будет хладнокровна и даст ему обоснованный отчет! Что-то я разошлась...

avatar
21.02.2017, 22:26:34

Спасибо большое!!!!