Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3743 315810

Текущий рейтинг:
#81 в Криминальный триллер
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 08:57:53

Это ж какой будет удар для неё, если она узнает, что Сергей и Андрей одно лицо. Спасибо

avatar
21.02.2017, 21:50:38

Дорогие мои, любимые читатели! Знаю, что немного не в тему, но... Если среди вас есть те, кто обожает "академки" и интерактивные романы, предлагаю поучаствовать в судьбе одного забавного проекта!
Книга Любовь зла - полюбишь и Осла - совместная работа нескольких авторов ЛитЭры и моих друзей. Некоторые сюжетные ходы будут зависеть напрямую от читателей. Должно быть весело и интересно! Присоединяйтесь!

avatar
20.02.2017, 22:07:24

Понятно, что Валера действует по указке Сергея. Но мне кажется Ирина и так в смятении, а тут еще такой совет. Называется, как хочешь, так и понимай.))) Спасибо за продочку!

Ирина, спасибо огромное за продолжение!!! )))

Ну что встретила Валеру сомнения не вызывает, а вот то,что Сергей=Андрей это под большим ? Как по телефону можно говорить одно,потом прийти говорить и вести себя по другому (гг страдает раздвоением личности),ну или я что-тоне понимаю.

avatar
18.02.2017, 11:34:25

Привет! Все замечательно, надеюсь продолженице скоро!!!! От любопытства и не терпения помру!

avatar
18.02.2017, 00:49:24

Кому же Ирина могла так обрадоваться?! Спасибо за долгожданную продочку!

avatar
18.02.2017, 01:21:04

Интересно, а Сергей =Андрей?? Тогда он ее под кого подложил?? Свою женщину? Все ждемс продочки!!!!!!

avatar
16.02.2017, 20:18:39

Так .... Когда продолжение !!! Очень хочется.

Если Андрей это Сергей....То вот ни как не могу въехать в разговор в первой книге когда Сергей спорил что он подложил Ирину под другого с помощью какого то там наркотика в мороженое. Или у меня съехала крыша и надо перечитать)))

avatar
10.02.2017, 00:27:31

Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2017, 12:57:38

Спасибо большое,вот это да,она будто почувствовала Сергея!!!!!

avatar
09.02.2017, 09:36:57

Все-таки Андрей - это Сергей. Но зачем?

avatar
09.02.2017, 00:18:49

Так Андрей - это Сергей? Дааа. Спасибо за пробу.

avatar
07.02.2017, 23:38:16

Уважаемый автор, когда будет продолжение и сколько планируете глав? И вторая книга будет последней? Заинтриговали