Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3743 315809

Текущий рейтинг:
#76 в Криминальный триллер
#3521 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хочется уже продолжения.....
Если я правильно понимаю, в телефоне Ирины есть маячок? И её местонахождение отнюдь не секрет для Андрея?

avatar
16.12.2017, 00:12:51

А Андрей уже в курсе, что ее похитили? Спасибо за продочку!

avatar
13.12.2017, 23:26:32

Спасибо за продолжение!Оч переживательно!!!!!

avatar
10.12.2017, 21:07:12

добрый вечер,а когда продолжение будет? (((((((((((((((((

avatar
12.12.2017, 01:34:01

Спасибо за продолжение! Сидим как на иголках!

avatar
12.12.2017, 07:08:18

Думаю, что этот "мужчина" так сказать сильно ошибется и их все таки найдут. Спасибо.

avatar
03.12.2017, 12:18:27

Откат для Сергея пошел, только как всегда расплачиваться должны близкие. Очень надеюсь, что спасет ее.

avatar
03.12.2017, 12:46:01

Спасибо большое! Очень очень надеюсь у Сергея-Андрея усё под контролем!

Спасибо!!
Женское поведение порой может ввести в ступор:странно,когда похищенная спокойна,как удав,не бьется в истерике,да еще и язвит)Происходит разрыв шаблона...

avatar
02.12.2017, 23:27:43

Уважаемые читатели! Прода будет примерно через час (после полуночи по мск).
Спасибо всем за терпение и за то, что остаётесь со мной..

avatar
01.12.2017, 22:58:55

Добрый вечер, жду не дождусь проды!!! Пожалуйста можно сегодня выложить проду )))))

Ну очень интересная книга.Скорее бы продолжение.Ну чего напали на героиню..не забыли, что Игорь психолог и вообще если бы не было дурацких ситуаций, читать было бы нечего...Успехов автору и вдохновения.

avatar
28.11.2017, 13:36:51

Валера там бдит?! Игорек вон, времени даром не теряет)) Спасибо большое!!!

avatar
27.11.2017, 11:14:36

Ну надеюсь, он не оставил ее одну, а все таки под наблюдением. Иначе все может быть. Не хотелось бы неприятностей для Ирины."

avatar
27.11.2017, 11:38:38

Детей в детском саду учат не говорить с незнакомыми и уж тем более не рассказывать подробности о своей жизни, но ведь наша мамочка самая умная! И все предупреждения не для нее. Такая все выложит, дайте только шанс проникнуться важностью своей персоны, и про себя, и про детей, и про соседей и коллег по работе, а уж про мужа все детали расскажет:)
И ведь не только себе роет яму, хотя бы о сыне подумала. Ума нет, считай калека...
Автору спасибо.

avatar
27.11.2017, 11:11:05

Спасибо большое!!!!

А когда будет продолжение

avatar
26.11.2017, 23:44:25

Спасибо большое! Ой хоть бы в коктейль ничего не подсыпал, змей! ((( И Андрей куда то подевался... может он в засаде сидит?

avatar
27.11.2017, 06:39:59

Как же так? Зная, что им угрожает опасность, Андрей оставил Ирину одну. А та еще и ходит везде одна. Ведь, предупредили ее, не разговаривай ни с кем. А она еще и коктейль собралась пить.
Страшно как-то за Ирину.
Спасибо за продолжение!