Книга. "Случайная жена для мажора" читать онлайн

Случайная жена для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...

Читать
Рейтинг:
3361
11047 806966

Текущий рейтинг:
#1361 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

19.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?

Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё ничего не поняла...

avatar
28.01.2022, 16:24:40

блин книга очень классная жду с нетерпением продолжение

avatar
26.01.2022, 21:39:41

а нельзя 5 раз в неделю, так то я хотела 6 предложит, но думаю автору тоже надо отдохнуть))))))))))ахаха , жду жду продууууу))))))))

avatar
27.01.2022, 16:24:04

Андрей ща вызывает отвращение и не желание в долнешим ему сочувствать. Очень надеемся на то что она его будет очень долго мучить и вызывает чувство ревности. Ну или если будет такая возможность что она уедит учиться в другой город или страну

М-да конкретно её держали в строгости, что она даже ответитить не может ему))) Вот уверена в том что с её побегом связана Мадина, наверное специально всё подстроила. Спосибо очень интересно жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
27.01.2022, 10:13:08

Ведёт себя как избалованный сынок, Андрей сейчас вызывает только неприятие,а в детстве был такой добрый и хороший))))
Риду жалко, затюкали по самое не могу, терпеливая она, молодец.
Спасибо Мила!

Спасибо! Интересно понаблюдать... Вероятно когда он прикинет и поймёт какое счастье ему досталось... сам пострадает от своих правил?!! Жду продолжения! А семья то хорошая и ей очень непривычно... Вам вдохновения!!!

avatar
27.01.2022, 08:07:12

А ведь Рида, могла быть самой лучшей женой и невесткой, - она очень старательная и трудолюбивая. И хорошо, что она попала именно в эту семью, где её не будут заставлять батрачить.

avatar
27.01.2022, 03:10:08

И наши девушки, выйдя замуж, хотят - работают, не хотят - не работают. Это их личный выбор. Такого средневековья, описанного в данном произведении, не видела и не слышала!

avatar
27.01.2022, 03:06:21

Такое отношение к девушкам в мусульманских семьях было лет 100-200 назад. Откуда такие данные? Я сама с Кавказа, мусульманка, в жизни такого не видела и не слышала. У меня нет слов.

avatar
26.01.2022, 23:14:39

Мне не совсем понятно где они учатся. Чаще всего звучит школа. Но и университет тоже встречается. По возрасту больше универ подходит. В общем я запуталась. Они ещё школьники, или студенты?

avatar
26.01.2022, 22:11:46

Очень интересный сюжет. Возможно Мадина сама не хотела замуж за Андрея так как он не чистой крови и сама подстроила похищение Риды и шум подняла что бы ничево не изменить. Жаль что Рида не может за себя постоять, возможно в школе она кому-то очень понравиться и Андрей ето заметит. Больше спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2022, 21:32:15

Жалко что столько мало раз в неделю будет выходить Продан, а так хочется узнать как же дальше жить в этом бедной Риде, может она ещё раз захочет сбежать теперь уже от мужа, и учиться в институте. Ох бедняжка , родителей потеряла, семья дяди очень строго к ней относилась , кто же приютит и приласкает этот цветочек который так хочет простой любви?

avatar
26.01.2022, 21:16:57

Вот гад! Всё, что в мире происходит- ради него!!! Вообще не представляет, что он ей даже не симпатичен! Индюк!

Все это мой фаворит из всех книг......Пусть Андрей побегает ещё за Ридой и ревнует......Ее очень жалко на данный момент,но думаю автор не даст ее в обиду в дальнейшем)

avatar
26.01.2022, 20:39:18

спасибо

avatar
26.01.2022, 20:25:59

Клаассно))

avatar
26.01.2022, 20:25:28

Андрей ведёт себя, как избалованый мальчишка, а героине надо быть смелее и уметь себя зашишать.

avatar
26.01.2022, 20:21:25

Спасибо! Мне очень интересно как наша девочка сможет изменить к себе отношение мужа в лучшую сторону! Уверена, что это будет потрясающе!

avatar
26.01.2022, 19:11:55

Вот же, блин, придурашный! Хоть бы ему отец маленько мозги вправил!