- Литнет
- Молодежная проза
- Случайная жена для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647943791_66.jpeg
Случайная жена для мажора
Мила Реброва
Ограничение: 16+
В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3361
3361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Молодежная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"
БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
Другие книги автора
927 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё ничего не поняла...
блин книга очень классная жду с нетерпением продолжение
а нельзя 5 раз в неделю, так то я хотела 6 предложит, но думаю автору тоже надо отдохнуть))))))))))ахаха , жду жду продууууу))))))))
Андрей ща вызывает отвращение и не желание в долнешим ему сочувствать. Очень надеемся на то что она его будет очень долго мучить и вызывает чувство ревности. Ну или если будет такая возможность что она уедит учиться в другой город или страну
М-да конкретно её держали в строгости, что она даже ответитить не может ему))) Вот уверена в том что с её побегом связана Мадина, наверное специально всё подстроила. Спосибо очень интересно жду продолжения с нетерпением!!!
Ведёт себя как избалованный сынок, Андрей сейчас вызывает только неприятие,а в детстве был такой добрый и хороший))))
Риду жалко, затюкали по самое не могу, терпеливая она, молодец.
Спасибо Мила!
Спасибо! Интересно понаблюдать... Вероятно когда он прикинет и поймёт какое счастье ему досталось... сам пострадает от своих правил?!! Жду продолжения! А семья то хорошая и ей очень непривычно... Вам вдохновения!!!
А ведь Рида, могла быть самой лучшей женой и невесткой, - она очень старательная и трудолюбивая. И хорошо, что она попала именно в эту семью, где её не будут заставлять батрачить.
И наши девушки, выйдя замуж, хотят - работают, не хотят - не работают. Это их личный выбор. Такого средневековья, описанного в данном произведении, не видела и не слышала!
Такое отношение к девушкам в мусульманских семьях было лет 100-200 назад. Откуда такие данные? Я сама с Кавказа, мусульманка, в жизни такого не видела и не слышала. У меня нет слов.
Мне не совсем понятно где они учатся. Чаще всего звучит школа. Но и университет тоже встречается. По возрасту больше универ подходит. В общем я запуталась. Они ещё школьники, или студенты?
Очень интересный сюжет. Возможно Мадина сама не хотела замуж за Андрея так как он не чистой крови и сама подстроила похищение Риды и шум подняла что бы ничево не изменить. Жаль что Рида не может за себя постоять, возможно в школе она кому-то очень понравиться и Андрей ето заметит. Больше спасибо за продолжение.
Жалко что столько мало раз в неделю будет выходить Продан, а так хочется узнать как же дальше жить в этом бедной Риде, может она ещё раз захочет сбежать теперь уже от мужа, и учиться в институте. Ох бедняжка , родителей потеряла, семья дяди очень строго к ней относилась , кто же приютит и приласкает этот цветочек который так хочет простой любви?
Вот гад! Всё, что в мире происходит- ради него!!! Вообще не представляет, что он ей даже не симпатичен! Индюк!
Все это мой фаворит из всех книг......Пусть Андрей побегает ещё за Ридой и ревнует......Ее очень жалко на данный момент,но думаю автор не даст ее в обиду в дальнейшем)
спасибо
Клаассно))
Андрей ведёт себя, как избалованый мальчишка, а героине надо быть смелее и уметь себя зашишать.
Спасибо! Мне очень интересно как наша девочка сможет изменить к себе отношение мужа в лучшую сторону! Уверена, что это будет потрясающе!
Вот же, блин, придурашный! Хоть бы ему отец маленько мозги вправил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена