- Литнет
- Молодежная проза
- Случайная жена для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647943791_66.jpeg
Случайная жена для мажора
Мила Реброва
Ограничение: 16+
В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3361
3361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Молодежная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"
БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
Другие книги автора
927 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мудак спасибо большое
Да простит меня Мила, а после прочтения этой проды ,так и хочется сказать : а не пошел бы ты Андрей на........ на.... авада кедавра сученыш.......
Как же он меня бесит!!!!
Ты смотри какой вредный ))) стукнуть хочется Андрея !
Совсем еще пацан, а рассуждает, как настоящий мужик. Мужик который никогда не ошибается. То есть виновата девочка, а не он..лопух))
Правильно говорят кровь не водица, несмотря на все воспитание родителей, видимо кровь биологической мамашки проскакивает
История интересная. Вдохновения вам. А про Мадину книга будет?
Спасибо
Автор я надеюсь вы заставите Андрея побегать за Фаридой? Чтобы он очень сильно жалел, что так обижал её.
Я что то не поняла, а сколько им лет, если они еще школьники? Да и какой из него муж в таком возрасте?
Судя по тому, что это лишь начало, нам предстоит еще неоднократно сталкиваться с подобным хамством, мерзостью и оскорблением девушки. Как то мне это не очень приятно читать а тут такая дрянь лезет из Андрея, что вообще непонятно где его воспитывали. Внешний лоск спал и обножилось его истинное нутро?
Даже жаль, что он не получит "всю прелесть жизни" от Мадины. Два сапога...
Спасибо.
Мне даже интересно, когда он начнёт влюбляться в неё!!!!
Да уж Риде явно в себя надо поверить и начать в конце концов, давать отпор, Андрей в край оборзел, он за счёт неё утверждается что ли!
Ну не дурак? Она вызывает жалость. Ты на себя посмотри!
А мне другая обложка нравится. Здесь мальчик не очень. Слишком уж ао детски выглядит приторно- слащаво.
Почему-то Фарида кроме жалости ничего не вызывает, во всяком случае пока. Если уж видит такое отношение к себе, то хотя бы игнор включила. Чего ей бояться Андрея. Физически не обидит. Если уж и унизит в школе, то только себя опозорит. Будет выглядеть как недомужик. Хотя...именно так он и выглядит на данном этапе))) Спасибо, Мила!
Я думала, она гордая девушка, а тут какая-то клуша...уже и мне не нравится, что ж о нем говорить?
Пусть Рида, если не сразу то постепенно ставит Этого на место. Она специально устроила это всё, так что он виноват не меньше раз уж на то пошло. А эти его правила сыграют ещё против него. Очень надеюсь, что в скором времени у Риды появится друг парень..
Пора этого Андрея уже проучить, пусть главная героиня с кем нибудь начнёт встречаться, на него ноль внимания. Вот и посмотрим как ему будет нужна эта мадина и как он будет беситься
А где брат одноклассницы? Он то когда объявится? Может быть, когда увидит Фариду с другим мч, поймет, что нафиг ей не нужен. И что действительно, она ждала другого. Да и ревность тоже со стороны Андрея- это неплохо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена