Книга. "Случайная жена для мажора" читать онлайн

Случайная жена для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...

Читать
Рейтинг:
3361
11047 806966

Текущий рейтинг:
#1361 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

19.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?

Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 19:03:04

Вот мудак спасибо большое

avatar
26.01.2022, 18:52:46

Да простит меня Мила, а после прочтения этой проды ,так и хочется сказать : а не пошел бы ты Андрей на........ на.... авада кедавра сученыш.......

avatar
26.01.2022, 18:56:49

Как же он меня бесит!!!!

Ты смотри какой вредный ))) стукнуть хочется Андрея !

avatar
26.01.2022, 18:53:35

Совсем еще пацан, а рассуждает, как настоящий мужик. Мужик который никогда не ошибается. То есть виновата девочка, а не он..лопух))

avatar
26.01.2022, 18:50:50

Правильно говорят кровь не водица, несмотря на все воспитание родителей, видимо кровь биологической мамашки проскакивает

avatar
22.01.2022, 14:50:03

История интересная. Вдохновения вам. А про Мадину книга будет?

avatar
26.01.2022, 18:16:10

Спасибо

avatar
26.01.2022, 17:51:13

Автор я надеюсь вы заставите Андрея побегать за Фаридой? Чтобы он очень сильно жалел, что так обижал её.

avatar
26.01.2022, 15:15:43

Я что то не поняла, а сколько им лет, если они еще школьники? Да и какой из него муж в таком возрасте?

avatar
26.01.2022, 05:42:26

Судя по тому, что это лишь начало, нам предстоит еще неоднократно сталкиваться с подобным хамством, мерзостью и оскорблением девушки. Как то мне это не очень приятно читать а тут такая дрянь лезет из Андрея, что вообще непонятно где его воспитывали. Внешний лоск спал и обножилось его истинное нутро?
Даже жаль, что он не получит "всю прелесть жизни" от Мадины. Два сапога...
Спасибо.

Мне даже интересно, когда он начнёт влюбляться в неё!!!!

Да уж Риде явно в себя надо поверить и начать в конце концов, давать отпор, Андрей в край оборзел, он за счёт неё утверждается что ли!

avatar
26.01.2022, 08:23:09

Ну не дурак? Она вызывает жалость. Ты на себя посмотри!

А мне другая обложка нравится. Здесь мальчик не очень. Слишком уж ао детски выглядит приторно- слащаво.

avatar
26.01.2022, 07:10:34

Почему-то Фарида кроме жалости ничего не вызывает, во всяком случае пока. Если уж видит такое отношение к себе, то хотя бы игнор включила. Чего ей бояться Андрея. Физически не обидит. Если уж и унизит в школе, то только себя опозорит. Будет выглядеть как недомужик. Хотя...именно так он и выглядит на данном этапе))) Спасибо, Мила!

avatar
26.01.2022, 06:50:14

Я думала, она гордая девушка, а тут какая-то клуша...уже и мне не нравится, что ж о нем говорить?

avatar
26.01.2022, 06:31:48

Пусть Рида, если не сразу то постепенно ставит Этого на место. Она специально устроила это всё, так что он виноват не меньше раз уж на то пошло. А эти его правила сыграют ещё против него. Очень надеюсь, что в скором времени у Риды появится друг парень..

avatar
26.01.2022, 05:59:48

Пора этого Андрея уже проучить, пусть главная героиня с кем нибудь начнёт встречаться, на него ноль внимания. Вот и посмотрим как ему будет нужна эта мадина и как он будет беситься

avatar
26.01.2022, 02:06:31

А где брат одноклассницы? Он то когда объявится? Может быть, когда увидит Фариду с другим мч, поймет, что нафиг ей не нужен. И что действительно, она ждала другого. Да и ревность тоже со стороны Андрея- это неплохо.