Книга. "Случайная жена для мажора" читать онлайн

Случайная жена для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...

Читать
Рейтинг:
3361
11047 806966

Текущий рейтинг:
#1361 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

19.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?

Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 23:36:36

Андрей видимо натурой пошел в мать?

avatar
26.01.2022, 00:09:59

Вот же какой козёл малолетний (( Во всех бедах девченка виновата...

Кто-нибудь объясните мне, почему герои все еще учатся в школе? Или я совсем ку-ку, или речь тут не о обычной средней школе) Я думала ее оканчивают в 16-17 лет. Просто, женатые школьники у меня никак не укладываются в голове)

avatar
25.01.2022, 23:55:21

А может Фариде тоже завести интрижку назло Андрюхе? Ну и пускай он тоже не подбегает и не устраивает сцен ревности. Тоже держит дистанцию. Ну, короче, выставить встречные аналогичные условия. Или ей слабо?

я в шоке!! Господи, бывают же такие ублюдки!! надеюсь они всё таки развернуться и девочка встретит хорошего парня (мужчину) и будет с ним счастлива! а этот - будет локти кусать, мучиться со своей распрекрасной Мединой, и с тоской будет вспоминать именно "заучку"

avatar
25.01.2022, 23:47:05

Мила меня даже Алихан так не бесил как Андрей сейчас бесит спасибо большое

avatar
25.01.2022, 23:51:20

Спасибо, интересно, но так хочется наказать этого козлёнка..ну, и чтобы как следует узнал свою Мадинку-змеинку. А вот Фариде такой умничке я хотела бы счастья, чтобы она всё всё-таки сбежала от козлины и всё у неё получилось бы..

avatar
25.01.2022, 23:46:25

А может ну его. Хотела ж уехать, может и рвануть. Хотя школьница..... Даже не знаю. Но стукнуть, и посильней, Андрея очень хочется.

avatar
25.01.2022, 23:38:16

Спасибо! Очень интересно и весело! Вдохновения!

avatar
25.01.2022, 19:23:57

Мне интересно: было бы кому за Фариду постоять, Андрей тоже себя так вёл, или , все- таки, сдерживал свой гнев. Говнюк он! Надеюсь его отношение к жене не останется незамеченным членами семьи. Уж Нифа точно в обиду девочку не даст. А когда подключатся Лина и Диля, помогут Риде, в общем научат как должна себя вести уважающая себя женщина, то Наш Андрюшенька очень пожалеет о том, что творил))Спасибо, Мила!

avatar
25.01.2022, 17:00:41

Подписка будет?

avatar
25.01.2022, 15:25:59

спасибо

Думаю Нифа с Дилей помогут Риде. Сделают конфетку. Будет тогда локти грызть

avatar
25.01.2022, 13:41:37

Какой же он говнюк... Жду не дождусь, когда он расхлебывать все и молить прощение за каждое своё слово

Так и хочется ответить: что, что? Паникую! Ситуация, да? Но вероятно он поймёт какое чудо ему подарила судьба и от чего оградила? А мышка чуть освоится и не будет бояться ему отвечать!.. А поговорить то с ней будет интереснее, чем с Мадиной! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
25.01.2022, 09:03:47

Костюм, блин, твой, Андруша, спасает..... Слов нет........Я понимаю, что он в ярости. Но кому лучше от этого?

avatar
25.01.2022, 08:16:35

Спасибо! Как сложно девочке! Никакого сочувствия! Вдохновения!

avatar
25.01.2022, 07:52:36

Катастрофа. Да за что ей такое. Пора ей самооценку поднять. Может Нифа поможет.

avatar
25.01.2022, 06:12:49

Очень хочется что-бы Риду он при ревновал, но это ещё не скоро будет. Вот ща он не вызывает симпатии, а так Рида молодец держись и обезательно все будет хорошо

Да, девчонка зашуганая, сначало дядей, теперь Андреем. В Андрее конечно играет гормон и юношеский максимализм... Он обижен, думает, что жена специально сбежала с ним, вот и мстит... Только мне странно, что они школьники... Какойто когнитивный диссонанс от этого