- Литнет
- Молодежная проза
- Случайная жена для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647943791_66.jpeg
Случайная жена для мажора
Мила Реброва
Ограничение: 16+
В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3361
3361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1361 в Молодежная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"
БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
Другие книги автора
927 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа… чувствую, Андрюша, в будущем ты будешь долго искупать свои ошибки. Эгоистично и жестоко поступает Главный герой в отношении девушки. Если уж он считает её виноватой, то и он сам должен нести
ответственность за свои поступки. А то вы посмотрите, не виновен он совсем…
Сложно ему в будущем придётся. Ох, сложно.
это она играет в грязные игры??? ну ты и мразь.. любое человеческое отношение к этому персонажу у меня пропало!! вроде и родители хорошие, чего же ты такая скотина??? Господи, бедная девочка!! надеюсь у неё всё будет хорошо!!)
Книги все продолжения друг друга или можно читать по отдельности?
как же он меня бесит... и Диночка его тоже!! надеюсь он по уши втрескается в нашу девочку, а она ему всю его паршивую душонку вымотает... это же надо так издеваться над невинной девочкой!! а ещё мужчина, называется.. тьху ты
глава будет в час по Москве)
Меня разочаровал Андрей. Оказался противным парнем, неожидала конечно.Виноваты все но только не он. Маленький мальчик,капризный,грубый,эгоист.Я не знаю что должно случится ,что бы мнение о нем поменялось. Что произойдет между героями что бы у них возникла " дружба" для меня загадка. Мне жалко нашу девочку и то через что ей приходится пройти , и я очень надеюсь что так просто он её не получит. Засранец
В книге о родителях мне очень жаль было не только Нифу, но и Андрея. Маленький мальчик, никому не нужен кроме неродной ему Нифы. Даже отец решил платить деньги, лишь бы держать его подальше от семьи в детском доме. И только Нифа смогла растопить сердце ребёнка и обьединить семью. И что в результате- мелочный, капризный эгоист. Не хочешь жить с девушкой- не живи. Но незачем ее оскорблять и унижать. Это лишний раз доказывает собственную неполноценность. Была бы Фарида понаглее и не такой скромной, имел бы Андрей и вся его семья « счастье». Не хочешь спать с ней в одной постели- ставь вторую кровать, или место для сна, или вообще удались из комнаты и спи где хочешь. Интересны последствия его поведения. Жду с нетерпением когда в его мозгах наступит просветление, когда поймёт насколько ошибался в своей жене. Очень хотелось бы прочесть о его страдашках, когда он начнёт добиваться собственную жену))Спасибо, Мила! Здоровья! ❤️
Спасибо
Вина в случившемся лежит на обоих. Андрей виноват ничуть не меньше Фариды. Мог бы и заговорить с любимой Мадиной. А теперь свою злость срывает.....
Эх, жаль, опаздун я опаздунский(((( Когда бы не открыла, все уже украдено до нас))) В смысле, все промо разобраны и никак не успеть(((
Что-то меня Андрей бесит((( Ведь был таким хорошим и не в меру взрослым мальчуганом, а сейчас ведёт себя как пятилетний ребенок...
А что ей мешает сейчас сбежать? Какая разница, от кого бежать, от деспота дяди или так называемого мужа? А он вот пусть и расхлёбывает и объясняет, почему молодая жена слиняла ...
Начала читать и возник вопрос. А какие вообще года в книге? У нас на Кавказе уже давно никого не похищают как бы.) да и кровной вражды за девушек я не припомню. Разве что в аулах, но в городах такого нет. А так задумка интересная. Вдохновения. )
"Бедный мальчик" пострадавшая сторона видите ли...может и так, но он не один такой
Спасибо! Очень интересно будет наблюдать за изменением их отношений к дружбе и любви! Вдохновения!
Пока что Ггрой бесит. Ох и долго он будет исправляться. Девочку очень жалко. Рано все таки они поженились.
книга будет платная?
Мне вот интересно, если она пойдёт на его условия, заявленные в аннотации, но за ней начнет ухаживать парень... Он так же должен
это игнорировать?!) Жутко жаль героиню, если без шуток.... Героя тоже было бы жаль, он жертва обстоятельств. Мешает жалеть, то что он ведёт себя, как м**"к(.
Ну и дуболом, мне интересно у Андрея логика есть, или просто не умеет признавать свою ошибку! Спасибо Мила!
Он что, вообще не услышал, что она приняла его за брата своей подруги? Индюк самовлюбленный! И мнение общества, что она снизошла до брака с ним, потому что сирота, тоже до него не дошло?! Его оберегают от таких слов? Странненько...
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена