Книга. "Случайная жена для мажора" читать онлайн

Случайная жена для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...

Читать
Рейтинг:
3361
11047 806966

Текущий рейтинг:
#1361 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

19.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?

Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 03:11:43

Мдааа… чувствую, Андрюша, в будущем ты будешь долго искупать свои ошибки. Эгоистично и жестоко поступает Главный герой в отношении девушки. Если уж он считает её виноватой, то и он сам должен нести
ответственность за свои поступки. А то вы посмотрите, не виновен он совсем…
Сложно ему в будущем придётся. Ох, сложно.

это она играет в грязные игры??? ну ты и мразь.. любое человеческое отношение к этому персонажу у меня пропало!! вроде и родители хорошие, чего же ты такая скотина??? Господи, бедная девочка!! надеюсь у неё всё будет хорошо!!)

avatar
24.01.2022, 13:14:48

Книги все продолжения друг друга или можно читать по отдельности?

как же он меня бесит... и Диночка его тоже!! надеюсь он по уши втрескается в нашу девочку, а она ему всю его паршивую душонку вымотает... это же надо так издеваться над невинной девочкой!! а ещё мужчина, называется.. тьху ты

avatar
25.01.2022, 00:41:51

глава будет в час по Москве)

avatar
24.01.2022, 08:31:52

Меня разочаровал Андрей. Оказался противным парнем, неожидала конечно.Виноваты все но только не он. Маленький мальчик,капризный,грубый,эгоист.Я не знаю что должно случится ,что бы мнение о нем поменялось. Что произойдет между героями что бы у них возникла " дружба" для меня загадка. Мне жалко нашу девочку и то через что ей приходится пройти , и я очень надеюсь что так просто он её не получит. Засранец

avatar
24.01.2022, 12:38:28

В книге о родителях мне очень жаль было не только Нифу, но и Андрея. Маленький мальчик, никому не нужен кроме неродной ему Нифы. Даже отец решил платить деньги, лишь бы держать его подальше от семьи в детском доме. И только Нифа смогла растопить сердце ребёнка и обьединить семью. И что в результате- мелочный, капризный эгоист. Не хочешь жить с девушкой- не живи. Но незачем ее оскорблять и унижать. Это лишний раз доказывает собственную неполноценность. Была бы Фарида понаглее и не такой скромной, имел бы Андрей и вся его семья « счастье». Не хочешь спать с ней в одной постели- ставь вторую кровать, или место для сна, или вообще удались из комнаты и спи где хочешь. Интересны последствия его поведения. Жду с нетерпением когда в его мозгах наступит просветление, когда поймёт насколько ошибался в своей жене. Очень хотелось бы прочесть о его страдашках, когда он начнёт добиваться собственную жену))Спасибо, Мила! Здоровья! ❤️

avatar
24.01.2022, 09:40:00

Спасибо

avatar
24.01.2022, 09:11:13

Вина в случившемся лежит на обоих. Андрей виноват ничуть не меньше Фариды. Мог бы и заговорить с любимой Мадиной. А теперь свою злость срывает.....
Эх, жаль, опаздун я опаздунский(((( Когда бы не открыла, все уже украдено до нас))) В смысле, все промо разобраны и никак не успеть(((

Что-то меня Андрей бесит((( Ведь был таким хорошим и не в меру взрослым мальчуганом, а сейчас ведёт себя как пятилетний ребенок...

avatar
24.01.2022, 03:06:04

А что ей мешает сейчас сбежать? Какая разница, от кого бежать, от деспота дяди или так называемого мужа? А он вот пусть и расхлёбывает и объясняет, почему молодая жена слиняла ...

avatar
24.01.2022, 00:11:47

Начала читать и возник вопрос. А какие вообще года в книге? У нас на Кавказе уже давно никого не похищают как бы.) да и кровной вражды за девушек я не припомню. Разве что в аулах, но в городах такого нет. А так задумка интересная. Вдохновения. )

avatar
24.01.2022, 02:02:11

"Бедный мальчик" пострадавшая сторона видите ли...может и так, но он не один такой

avatar
23.01.2022, 19:11:31

Спасибо! Очень интересно будет наблюдать за изменением их отношений к дружбе и любви! Вдохновения!

Пока что Ггрой бесит. Ох и долго он будет исправляться. Девочку очень жалко. Рано все таки они поженились.

книга будет платная?

avatar
23.01.2022, 11:21:08

Мне вот интересно, если она пойдёт на его условия, заявленные в аннотации, но за ней начнет ухаживать парень... Он так же должен
это игнорировать?!) Жутко жаль героиню, если без шуток.... Героя тоже было бы жаль, он жертва обстоятельств. Мешает жалеть, то что он ведёт себя, как м**"к(.

Ну и дуболом, мне интересно у Андрея логика есть, или просто не умеет признавать свою ошибку! Спасибо Мила!

avatar
23.01.2022, 10:17:17

Он что, вообще не услышал, что она приняла его за брата своей подруги? Индюк самовлюбленный! И мнение общества, что она снизошла до брака с ним, потому что сирота, тоже до него не дошло?! Его оберегают от таких слов? Странненько...

avatar
23.01.2022, 09:21:30

Благодарю!