- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайная жена наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628526865_38.jpg
Эксклюзив
Случайная жена наследника
Лили Ред
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1706 в Женский роман
#1382 в Молодежная проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Случайная жена наследника"
— Пошли за мной, — он тянул меня в ЗАГС, а я не могла поверить, что это происходит со мной.
— Отпустите, больно! — взбрыкнула, но меня никто не отпустил. — Я буду кричать!
— Попробуй, — мужчина втолкнул меня в кабинет и вырвал из моих рук сумку.
Достал паспорт и кинул два документа женщине за компьютером.
— Я не выйду за вас, — онемевшими губами произнесла, поняв, что сейчас происходит.
— Выйдешь, — ухмыльнулся он. — Пока я не найду того, кто организовал шантаж, будешь моей женой!
— Я непричастна, отпустите и забудьте про меня. Меня просто попросили передать папку!
— Тогда тебе нечего бояться. Верно?
— Отпустите, больно! — взбрыкнула, но меня никто не отпустил. — Я буду кричать!
— Попробуй, — мужчина втолкнул меня в кабинет и вырвал из моих рук сумку.
Достал паспорт и кинул два документа женщине за компьютером.
— Я не выйду за вас, — онемевшими губами произнесла, поняв, что сейчас происходит.
— Выйдешь, — ухмыльнулся он. — Пока я не найду того, кто организовал шантаж, будешь моей женой!
— Я непричастна, отпустите и забудьте про меня. Меня просто попросили передать папку!
— Тогда тебе нечего бояться. Верно?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за счастливые эмоции от прочтения этой книги!
Спасибо, очень тронуло. Нереально красиво, жаль что в жизни так не бывает.
Книга наверняка наверно очень интересная. Плохо то, что дочитать до конца не смогу Очень жаль, что нельзя прочитать эту книгу бесплатно. Да. труд автора должен быть оплачен, но .... впрочем.... в наше время хорошая книга только для избранных.Но, повторюсь. книга наверняка интересная.
откройте главы плиз
Здравствуйте,вот у меня проблема я оплатила а главы не открываются
оплата прошла когда разблокируют замки на тексте
Дважды оплатила книгу, почему не предоставляется для ,чтения?
Оплатила книгу, почему не загружается продолжение?
оплатила книгу но продолжение не загружается. Почему?
Мне понравилось. Хорошая история и заканчивается хорошо. Хотя поверить в то, что люди верящие в то что все и всех можно купить и признают только силу, вдруг изменились-немогу. Такие люди не меняются, больше похоже на сказку. И все же спасибо за эту сказку, а то так задолбала наша действительность.
Спасибо,очередная сказка про Золушку....
книга очень понравилась. купила, но ничего не открывается. прочесть не могу
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ РОМАН! НАКОНЕЦ -ТО ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ,БЕЗ ЭРОТИЧЕСКИХ СЦЕН. СПАСИБО,АВТОР!
Всё хорошо.Только про детей зря.
Лили, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Было очень интересно и волнительно наблюдать за развитием отношений нашей парочки))) Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю вам творческого вдохновления, успеха и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....
Огромное спасибо за книгу!!!
Интересная история. Приятно и увлекательно читать. Спасибо. Пс. Если будет редактура сделайте работу над ошибками. Очень много всевозможных ляпов.
В первой главе она не знает как его зовут, а со второй все про него и его семью знает. Это как? Ошибка приложения?
Прочла и в конце 13 главы «конец ознакомительного фрагмента». По другим комментариям поняла, что есть ещё тест. Перегружала, обновляла и перезаклада на сайт, но ничего не изменилось. Очень хочется прочесть весь роман! Подскажите, пожалуйста, как быть и что можно сделать?
Немножко всегда не понятно в таких романах,зачем год спустя свадьбу устраивать....Уже давно же живут..... Хотелось бы побольше описаний их счастливой семейной жизни,хоть чуточку.... Получилось признание обоюдное и почти всё... Не критично конечно,автор старался,это чисто пожелания,не критика. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена