Книга. "Случайно папа" читать онлайн

Случайно папа

Цикл: Случайные (?)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
947
1921 263235

Текущий рейтинг:
#419 в Короткий любовный роман
#2000 в Современный любовный роман


Полный текст 225 стр.

28.03.2023 — 26.06.2023


Аннотация к книге "Случайно папа"

- Дана, можно я к тебе приеду? С Анюткой, - шмыгаю носом в трубку.
- Конечно, приезжайте! Руслан будет счастлив увидеть подружку. Погоди, ты что плачешь?!
Всхлипываю, и подруга все понимает без слов.
- Я твоему Лёне руки оторву! Сиди дома, я сейчас охрану отправлю, уж они…
- Это не из-за Лёни. Муж нас выгнал и все мои деньги отобрал.
- Погоди, погоди, - перебивает Дана. - Прекрати плакать! Уж из-за этого точно не стоит! Считай, ты получила рождественский подарок раньше времени. Я скоро буду.
- Я не у Лёни.
- Тааааак, а вы где сейчас?
- У босса моего мужа.
- Что?! – ошеломленно выдыхает Дана. – У того самого?! У…Ковалева?!
- Да.
- Погоди,, ты что, призналась, что Аня – его дочь? Он поэтому вас забрал к себе?
- Нет, - грустно усмехаюсь. – Он меня даже не вспомнил.
ИСТОРИЯ ОЛЕСИ!

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 11:44:44

Ох не кажется вам, что знаете друг друга, у них сейчас де жа вю случается. И прав пусть остаётся её тут место))

avatar
21.04.2023, 00:03:26

Эх, может его настойчивость спугнет Олесю,хотя очень хочется что бы она осталась с Даном

avatar
20.04.2023, 20:19:28

Эх, Дан, поторопился малёха

Большое спасибо.

Дана сильно тянет к Лисене, ее тоже, но он слишком настойчив, чтобы не спугнул ее, а то позвонит подруге и сбежит. А вообще , когда смотришь со стороны на них, то создается впечатление, что они настоящая семья! Ребенок называет Дана папой! Ждём!!!

avatar
20.04.2023, 17:32:14

Не спеши и ты успеешь. Но кажется Дан об этом правиле забыл

Да скорее всего напор Дана выйдет ему боком. Но что то оба стали вспоминать но не до конца. Спасибо!!

Братья , у них хорошие отношения, им хочется доверять! Дана тянет к рыжикам, но и у него в голове какие-то вспышки, память их обоих подводит, что они не могут вспомнить их первую встречу!

avatar
19.04.2023, 05:36:09

К твоим
И да,то что ты хочешь есть на самом деле
Мандаринка твоя родная

avatar
19.04.2023, 00:19:35

Вон как изменился то, с их появлением в его жизни, брат вон не узнает. Он и к себе девушку привёл, да ещё ребёнок, да слова какие брат пророческие сказал, он о дочке узнаёт постфактум. Он уже их принял, секретарь то почему резко такие её изменения в поведении, начала соблазнение? Год терпела, тогда сейчас что произошло с ней

avatar
18.04.2023, 22:37:05

Нормальный мужик, вот только секретарша мне его не нравится.

Парень на все сто, главное,чтобы продержался,а то я смотрю у него всё дымится,а тут восторженная Лида в юбке по самую мадам сижу ещё и декольте.Пусть лучше бегает в душ и своими силами тушит пожар,не прибегая к посторонней помощи))))) Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

Бомба!если тянет домой и это все осознанно, то это очень хороший знак)) правильно, нечего пока ими делиться, а сбегут с перепугу ещё))

Большое спасибо. Хороший парень.

Очень интересно, что думают Дан) буду ждать))

avatar
17.04.2023, 16:33:41

Маленькая егоза, добралась до чего то и получился ,,бах"... Только бы не поранилась.

avatar
17.04.2023, 06:33:17

Христос Воскрес!! Жаль Алису :(... У бедняги уже рефлекс на негатив :(... Обидно за неё. Ещё и сестра :(... По суть из-за жилья, берет на себя такой грех. Да ещё, зная какой жених. Хочет себе его на всю жизнь :(..

avatar
17.04.2023, 06:17:06

Мандаринка,что ж ты учудил а?
Не поранилась хоть?
Ох,какие они все таки милашки

avatar
17.04.2023, 01:07:54

Ох, где взять такого-то как Дана, понимающий защитник её. Потихоньку и вспомнит всё что было. Странно то.что как она могла в тот день изменить мужу если была там с ним, а как он сказал всё прошло хорошо, возможно вообще специально это было проделано, зная что она не вспомнит

avatar
16.04.2023, 17:00:27

Дорогая Николь и читательницы ! Поздравляю всех с светлой Пасхой!!Всех благ, здоровья и мира нам всем!!!