- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Случайно папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679997918_25.jpg
Случайно папа
Николь Келлер
Цикл: Случайные (?)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая
Рейтинг:
947
947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Короткий любовный роман
#1661 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
28.03.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Случайно папа"
- Дана, можно я к тебе приеду? С Анюткой, - шмыгаю носом в трубку.
- Конечно, приезжайте! Руслан будет счастлив увидеть подружку. Погоди, ты что плачешь?!
Всхлипываю, и подруга все понимает без слов.
- Я твоему Лёне руки оторву! Сиди дома, я сейчас охрану отправлю, уж они…
- Это не из-за Лёни. Муж нас выгнал и все мои деньги отобрал.
- Погоди, погоди, - перебивает Дана. - Прекрати плакать! Уж из-за этого точно не стоит! Считай, ты получила рождественский подарок раньше времени. Я скоро буду.
- Я не у Лёни.
- Тааааак, а вы где сейчас?
- У босса моего мужа.
- Что?! – ошеломленно выдыхает Дана. – У того самого?! У…Ковалева?!
- Да.
- Погоди,, ты что, призналась, что Аня – его дочь? Он поэтому вас забрал к себе?
- Нет, - грустно усмехаюсь. – Он меня даже не вспомнил.
ИСТОРИЯ ОЛЕСИ!
- Конечно, приезжайте! Руслан будет счастлив увидеть подружку. Погоди, ты что плачешь?!
Всхлипываю, и подруга все понимает без слов.
- Я твоему Лёне руки оторву! Сиди дома, я сейчас охрану отправлю, уж они…
- Это не из-за Лёни. Муж нас выгнал и все мои деньги отобрал.
- Погоди, погоди, - перебивает Дана. - Прекрати плакать! Уж из-за этого точно не стоит! Считай, ты получила рождественский подарок раньше времени. Я скоро буду.
- Я не у Лёни.
- Тааааак, а вы где сейчас?
- У босса моего мужа.
- Что?! – ошеломленно выдыхает Дана. – У того самого?! У…Ковалева?!
- Да.
- Погоди,, ты что, призналась, что Аня – его дочь? Он поэтому вас забрал к себе?
- Нет, - грустно усмехаюсь. – Он меня даже не вспомнил.
ИСТОРИЯ ОЛЕСИ!
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу,с нетерпением жду продолжение,самое интересное впереди;-)
Правильно,забирай их себе
Всё на силы кончились, завод закончился у неё. Тот козёл своей теперь скажет он стакан сам разбил, порезался, правду не скажет. Только та дрянь какая, теперь понятно, что она уже пыталась многое сделать с квартирой и продать не удалось.. Снова спасёт милое семейство лисьих.
спасибо за главу, самое интересное начинается))) жду с нетерпением
Дан словно спаситель ее судьбы! Супер!
Боже,бедная измученная Олеся,это просто счастье что ее опять встретил Дан иначе страшно и подумать что бы с ними было.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Ничего себе? Почему она тогда так уперто доказывала своему Лёне,что это его дочь? И в машине всё удивлялась схожести дочери и Дана и никак не было понятно,что она его узнала,а в аннотации,она хлюпая носом говорит,что он её не узнал.Судя по окрасу,это практически невозможно( натурально оранжевых, можно сказать, единицы) Спасибо!♥️
Вот надо было ехать к Дену когда он приглашал. И не было бы всех этих потрясений. Спасибо!
Вот это поворот
Ааа... так вот, что толкнул беднягу, из огня да в полымя??? :(... Для сестры, подло :(...
Ох всё же дружок сестрички, и тогда к ней руки тянул, из за этого ушла, и снова гадёныша с порога считай начинает. Скажет ребёнок, не побежит, не куда, а сестричка узнаёт ещё орать будет увести у меня хочешь моего любимого. Облей гада, но и думай жить тут будет тебе трудно, нереально
Господи ,это не жизнь где все время ждёшь удара в спину,нужно найти нормального покупателя и продать подороже,но это все время а тут пора занимать круговую оборону и отбиваться.
Я бы продала свою долю таджикам и пускай сестрица мучается с узбеками)))
Большое спасибо.
Здесь она долго не сможет находиться, тем более, что там свои руки распускает жених сестры! Жаль, что все так, жила не с тем, даже не пожалел ребенка и выставил на улицу сразу . Ждём!
Все с начала, долго она с ними не выживет
Чувствуется ничего хорошего в этой квартире её ожидает. Сестра очень плохо её встретила. Спасибо!!
думаю Лёню...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена