Книга. "Случайностей у судьбы не бывает" читать онлайн

Случайностей у судьбы не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
3059
6170 344509

Текущий рейтинг:
#3293 в Современный любовный роман
#2523 в Романтическая эротика


Полный текст 290 стр.

01.07.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Случайностей у судьбы не бывает"

Цепь случайных событий привела к тому, что я стою у алтаря и говорю "ДА" практически незнакомцу. Я повредилась умом, потеряла рассудок? Или это сон, больше похожий на кошмар? Хотя мужчина рядом со мной не так уж плох. А разве это имеет значение, если через несколько месяцев мы разведёмся? Имеет! Ведь моя основная задача - не влюбиться!

#умная героиня #НЕ Золушка # море романтики #зарождающиеся чувства #страсть #интересные сюжетные повороты:-)

582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж! Разницу в менталитете не сотрёшь! И ещё: Джулия эгоистка, даже не подумала о женихе, какие у него будут трудности и проблемы... поехала спасать кита, можно подумать без неё он умрет... Господи, американки такие... слов нет! Я думаю, что если бы у них и срослось что в начале, то потом были бы проблемы! Думаю, Бизон прав, надо радоваться!

Спасибо!!!!Читаю!!!!!Удачи во всем ВАМ!!!!

avatar
09.07.2020, 08:14:00

Как Джулия могла так поступить с Ярославом? Нет, спасать природу и китов, конечно, важно...но не в день свадьбы!!! Ой, нет просто слов выразить возмущение.)) Буду ждать продолжения. Спасибо.)))))

avatar
09.07.2020, 08:29:24

Мне интересно, почему семья Джулии не приехала. У меня две версии--семья отказалась от этой блаженной, либо, что более вероятно, Джулия сама отказалась от семьи, ведь они зарабатывают "грязные" деньги, убивая окружающую среду, не отдают все деньги на защиту планеты, и т.д. Сама она наверное и веганка, и кожу не носит, и одежду из вторсырья покупает и вообще, она святая, а кто не разделяет её взглядов убийца планеты. Причём себя она считает всегда правой, виноваты кто угодно только не она. Даже свадьба могла бы быть, но вот Россия дремучая, не признает свадьбу по скайпу. И если ей предъявить претензии, она заявит что все чурбаны бесчувственные и она жизнь спасала, а они не понимают ничего.
Заранее прошу прощения если я не права, но у меня сложилось такое мнение о ней.

avatar
08.07.2020, 09:29:13

О, вот это будет нечто...
Но как же она не приехала! Такой момент ответственный!

avatar
08.07.2020, 19:07:20

Ситуация- дурдом! Какая тут любовь?Была бы причина другая....можно было оправдать Джулию,а так ...балавство,а не любовь

avatar
08.07.2020, 11:07:34

Хех, Джулия не от мира сего :D

С новой интересной историей)) Начало понравилось! Удачи и Вдохновения!

avatar
08.07.2020, 09:59:01

Я считаю, надо брать! :D Всё потому что нечего свадьбы прогуливать))

avatar
08.07.2020, 09:26:09

Какое заманчивое предложение. Нужно соглашаться:)

avatar
08.07.2020, 07:07:53

Спасибо за проду! Когда так кидают человека, то это не любовь. С чистой совестью можно забить на Джулию, ведь хорошие люди так не поступают! А Бизон как в грязи Надю выволял, неприятненько...

avatar
07.07.2020, 22:48:52

Вечер добрый ! Подскажите пожалуйста , подписка будет ?

avatar
08.07.2020, 01:59:34

Я в шоке)) Нет, спасать кита, конечно, важно это благородное дело...но...без неё друзья бы справились)) Свадьба с любимым (!), или не таким уж и любимым, не должна была сорваться из-за этого!)) Жду продолжения.)))))

У богатых свои причуды, к чему эти мысли к этой книге, не знаю. Быстро они состряпали контракт, а Надюхе не отвертеться. Ради своей учительницы, которую уважает, она согласилась на фикцию брака. Эх Надюха, подвел тебя Грег. Бизон отлично провел проверку.

avatar
07.07.2020, 18:13:10

Предполагаю, что убьют Артура, т.к он свалил с Джулией

avatar
07.07.2020, 02:04:37

Ого, свадьбы не будет?)) А что случилось? Невеста не прилетела?)) Жду продолжения. Спасибо.))))

По поводу телефонного разговора Насти думаю, что это Артур Давыдов и как всегда, когда девушка отфутболивает когда то любимого человека, тот начинает заинтересовываться... А, может, эта Настя настолько хороша, что нравится старшему поколению( имею ввиду как человек)и Артур с ее помощью хочет решить свои проблемы... ну тогда этот Артур совсем козел! О как ! Я права хоть в чем то?

avatar
06.07.2020, 09:45:09

Думаю по телефону разговаривали с младшим Давыдовым. И по тому как он вел себя в ресторане и беседовал с братом ,девушка дала ему точную характеристику

Очень нравится как вы пишете. Читается легко, полное погружение. Спасибо

Книга будет платной