https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593551504_27.jpg
#3293 в Современный любовный роман
#2523 в Романтическая эротика
01.07.2020 — 25.09.2020
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж! Разницу в менталитете не сотрёшь! И ещё: Джулия эгоистка, даже не подумала о женихе, какие у него будут трудности и проблемы... поехала спасать кита, можно подумать без неё он умрет... Господи, американки такие... слов нет! Я думаю, что если бы у них и срослось что в начале, то потом были бы проблемы! Думаю, Бизон прав, надо радоваться!
Спасибо!!!!Читаю!!!!!Удачи во всем ВАМ!!!!
Как Джулия могла так поступить с Ярославом? Нет, спасать природу и китов, конечно, важно...но не в день свадьбы!!! Ой, нет просто слов выразить возмущение.)) Буду ждать продолжения. Спасибо.)))))
Мне интересно, почему семья Джулии не приехала. У меня две версии--семья отказалась от этой блаженной, либо, что более вероятно, Джулия сама отказалась от семьи, ведь они зарабатывают "грязные" деньги, убивая окружающую среду, не отдают все деньги на защиту планеты, и т.д. Сама она наверное и веганка, и кожу не носит, и одежду из вторсырья покупает и вообще, она святая, а кто не разделяет её взглядов убийца планеты. Причём себя она считает всегда правой, виноваты кто угодно только не она. Даже свадьба могла бы быть, но вот Россия дремучая, не признает свадьбу по скайпу. И если ей предъявить претензии, она заявит что все чурбаны бесчувственные и она жизнь спасала, а они не понимают ничего.
Заранее прошу прощения если я не права, но у меня сложилось такое мнение о ней.
О, вот это будет нечто...
Но как же она не приехала! Такой момент ответственный!
Ситуация- дурдом! Какая тут любовь?Была бы причина другая....можно было оправдать Джулию,а так ...балавство,а не любовь
Хех, Джулия не от мира сего :D
С новой интересной историей)) Начало понравилось! Удачи и Вдохновения!
Я считаю, надо брать! :D Всё потому что нечего свадьбы прогуливать))
Какое заманчивое предложение. Нужно соглашаться:)
Спасибо за проду! Когда так кидают человека, то это не любовь. С чистой совестью можно забить на Джулию, ведь хорошие люди так не поступают! А Бизон как в грязи Надю выволял, неприятненько...
Вечер добрый ! Подскажите пожалуйста , подписка будет ?
Я в шоке)) Нет, спасать кита, конечно, важно это благородное дело...но...без неё друзья бы справились)) Свадьба с любимым (!), или не таким уж и любимым, не должна была сорваться из-за этого!)) Жду продолжения.)))))
У богатых свои причуды, к чему эти мысли к этой книге, не знаю. Быстро они состряпали контракт, а Надюхе не отвертеться. Ради своей учительницы, которую уважает, она согласилась на фикцию брака. Эх Надюха, подвел тебя Грег. Бизон отлично провел проверку.
Предполагаю, что убьют Артура, т.к он свалил с Джулией
Ого, свадьбы не будет?)) А что случилось? Невеста не прилетела?)) Жду продолжения. Спасибо.))))
По поводу телефонного разговора Насти думаю, что это Артур Давыдов и как всегда, когда девушка отфутболивает когда то любимого человека, тот начинает заинтересовываться... А, может, эта Настя настолько хороша, что нравится старшему поколению( имею ввиду как человек)и Артур с ее помощью хочет решить свои проблемы... ну тогда этот Артур совсем козел! О как ! Я права хоть в чем то?
Думаю по телефону разговаривали с младшим Давыдовым. И по тому как он вел себя в ресторане и беседовал с братом ,девушка дала ему точную характеристику
Очень нравится как вы пишете. Читается легко, полное погружение. Спасибо
Книга будет платной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена